Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

Гість Endeavour
20 hours ago, gavchik said:

И где же те, которые кричали о пробиве 5500?

Если вы имели в виду, прогнозы от Jilane2, то там была аргументация не только со субъективной оценкой состояния рынка, но и повторением паттернов и движения цен, что имеет право на жизнь, … у bublik_ltd, прогнозы также не из справочника стеля, ТА использование индикаторов …

17 hours ago, gavchik said:

Крипта, как и Восток, дело тонкое. Все может быть

Вот-вот …

БМ периодически уделяет внимание ветке, что по роду его деятельности – это считай волонтерство, раньше были профитные торговые идеи на бычьем рынке, а если бы некоторые форумчане, может со спорам, но более серьёзно воспринимали его медвежьи прогнозы, то меньше бы теряли вообще, а кто-то может не был бы в лонге с дорогой криптой ...

Все мнения важны.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 4/24/2018 в 21:04, gavchik сказал:

И где же те, которые кричали о пробиве 5500?

Сидим под горкой, ждем товарняк с хомяками )

По битку мысли следующие:

1. Вероятность того что 9800 это был хай на ближайшие несколько месяцев у меня составляет где-то 90%. Думаю еще 2-3 дня падаем к уровням 7600-7800, может и раньше развернут (буду смотреть по ходу). После отскока думаю не долетим даже до 9К. (локально)

2. Вероятность того что в июне увидим 5К, а в июле-августе сходим на все 3К у меня составляет также 90% (глобально)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 хвилин тому, bublik_ltd сказав:

2. Вероятность того что в июне увидим 5К, а в июле-августе сходим на все 3К у меня составляет также 90% (глобально)

Це ж що треба хом"якам розказати, щоб вони продали по 5К?

Ну а по 3К хом"яки продадуть хіба під фізичним впливом. Всі чекають туземун, було 4 місяці безперервної корекції, тепер треба трохи часу порости. Інакше який зміст ту корекцію було затівати?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, Johndoe сказал:

Це ж що треба хом"якам розказати, щоб вони продали по 5К?

Ну а по 3К хом"яки продадуть хіба під фізичним впливом. Всі чекають туземун, було 4 місяці безперервної корекції, тепер треба трохи часу порости. Інакше який зміст ту корекцію було затівати?

Когда все ждут туземут мы пойдем тузехелл. Лето на носу, интереса к битку нет, тот же google trends лежит. Всех красиво втарили, с понедельника дотарят и вниз. Не претендую на истину и 10% дам на то что увидим в мае еще какое то движение выше 9800. Действовать буду по ходу дела.

Змінено користувачем bublik_ltd
  • Дякую 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
59 минут назад, bublik_ltd сказал:

Сидим под горкой, ждем товарняк с хомяками )

По битку мысли следующие:

1. Вероятность того что 9800 это был хай на ближайшие несколько месяцев у меня составляет где-то 90%. Думаю еще 2-3 дня падаем к уровням 7600-7800, может и раньше развернут (буду смотреть по ходу). После отскока думаю не долетим даже до 9К. (локально)

2. Вероятность того что в июне увидим 5К, а в июле-августе сходим на все 3К у меня составляет также 90% (глобально)

по 7600 согласен

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 хвилини тому, bublik_ltd сказав:

Когда все ждут туземут мы пойдем тузехелл. Лето на носу, интереса к битку нет, тот же google trends лежит. Всех красиво втарили, с понедельника дотарят и вниз. Не претендую на истину и 10% дам на то что увидим в мае еще какое то движение выше 9800. Действовать буду по ходу дела.

Інтерес до бітка і крипти загалом є завжди. Гугл трендс може лежати, всі бажаючі вже купили дорогий біток (та іншу крипту) ще попереднього разу. І вони всі чекають на перехай щоб вийти в 0, а в ідеалі ще б пару % заробити. Стосовно літа - WIFI на курортах в основному є, як і роумінг. Та і смартфон всі беруть з собою на відпочинок.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
3 hours ago, bublik_ltd said:

Когда все ждут туземут мы пойдем тузехелл. Лето на носу, интереса к битку нет, тот же google trends лежит. Всех красиво втарили, с понедельника дотарят и вниз. Не претендую на истину и 10% дам на то что увидим в мае еще какое то движение выше 9800. Действовать буду по ходу дела.

ИМХО, после взлома на байненс, попали в высоковолатильный "тузефлет" :) ... сейчас глобально на бычьем тренде, еще посмотрим, что светит по хаям,  … а по лоу, у медведей было около 2 недель для обновления дна, рукой подать, а не срослось:huh: 

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Крутяк маржиКалянов отымели:(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

глобально-может эт канал наверх 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
2 hours ago, Drovosek said:

Крутяк маржиКалянов отымели:(

Ранее лонгистов также хорошо повыносили:huh:

 

2 hours ago, Drovosek said:

глобально-может эт канал наверх 7

С восходящих треугольников, вроде бы вероятнее северный выход, … необходимо закрепление к 9,3к, тогда можно будет рассуждать об отработанном откате и дальнейшем бычьем, имхо.

Untitled.jpg

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×