Перейти к публикации
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Endeavour сказал:

Сутки войны за трендовую, на момент закрытия ключевой уровень 8435, … по некоторым мыслям отписывался в чате https://kurs.com.ru/en/chatbox/

Untitled.jpg

Untitled1.png

Это может быть ловушка, чтобы лонгеры поверили в дальнейший рост и зашли. Я пока наблюдаю, немного прокатился с 8280 по 8500, но дальше лучше посмотрю за развитием событий. 

Поделиться сообщением

Гость Endeavour
4 hours ago, Jilane2 said:

Только представьте, что будет с фермерами и ценой на видеокарты. У эфира сильная сторона - это смарт-контракты. Но как мы помним, огромное количество ICO оказались чистыми пузырями и мошенничеством. Я думаю, что у эфира приближается закат. 2017 был хорошим годом, он сделал 140 иксов, по-моему это явно перебор. Монета переоценена и я жду дальнейшее ее сползание. 

На счет сползания, … посмотрим, как будет развиваться ситуация с будущими айсио и со сливом эфира бывшими айсиошниками, … может еще быть плохой фундамент, когда токен этериума в США приравняют к незарегистрированным ценным бумагам, … но все-таки эфир - это пузырь №1 криптомаркета, т.к. инкубатор пузырей, фантик от риппла в таком ключе смотрится скромно.

Поделиться сообщением

Гость Endeavour
12 minutes ago, Jilane2 said:

Это может быть ловушка, чтобы лонгеры поверили в дальнейший рост и зашли. Я пока наблюдаю, немного прокатился с 8280 по 8500, но дальше лучше посмотрю за развитием событий. 

Поддержка 8,2-8,3 была отработана, … но на 4ч ТФ, если идем на север, то ситуацию можно также трактовать как ложное пробитие трендовой:)

Изменено пользователем Endeavour

Поделиться сообщением

Гость Endeavour

Продолжение :) до закрытия еще много времени …

Untitled.jpg

Поделиться сообщением

Гость Endeavour

На часовом … двойное дно, отпал вариант, … похоже на формирование треугольника, что подразумевает активный выход …

Untitled.jpg

Поделиться сообщением

Гость Endeavour

По другим точкам, … эквилибриум фактически есть, ... возня за трендовую и  ждет бабах

Untitled.jpg

Поделиться сообщением

Гость Endeavour

Классика, фибо …

Untitled.jpg

Изменено пользователем Endeavour

Поделиться сообщением

В 11.05.2018 в 23:37, Jilane2 сказал:

А может все же пророчество от Хамахи сбудется, а то его со всех сторон облили грязью... Я вот смотрю, что нынешняя ситуация очень напоминает то, что это новый откат с походом ниже 6к. Вероятность такого сценария небольшая, но она все же есть. Я не считаю, что надо слушать Тома Ли, который прогнозирует чуть ли не 15к через неделю. Больше похоже на дальнейшее сползание к 7к, а дальше 5к. 

Как и все его прошлые пророчества :)))) Всех, кто боялся, сбросили в марте-апреле. Их биткойны перешли к ребятам со стальными... орешками. И их так просто не вытрусишь. 

Если бы не продажи Кобаяши, стояли бы во флете 9300-9600... 

• Спасибо 1
  • Нравится 8

Поделиться сообщением

https://ubr.ua/finances/exchange-market/za-tranzaktsii-v-bitcoin-budet-nachisljatsja-keshbek-3869876?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_campaign=you_can_get_more

Вот тоже интересная статья. Интересно, за счет чего Wirex может осуществлять данную услугу кешбэка.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.