Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

Гість Endeavour
3 hours ago, Rogue Trader said:

По своей природе все альты пузыри, контроль только со стороны манипуляторов, чтобы профит капал в нужный карман!!! Нужно ждать большой капитализации хотя бы 3трл зеленых, тогда будут стабильные монеты и там будут разбираться какие технологии лучше и законодательно их оформлять! Ну как-то так, я для себя понимаю!

Я не знаю, откуда взята цифра 3к, но в отношении LTC – это пустая тема на сегодня, … общая капа криптомаркета сдувается вместе со скамами/пузырями, к примеру, на хаях стоимости бесполезного токена XRP его капитализация была выше нынешней биткоина, … дальше, … про 3к могут рассуждать адепты альткоина BCH, где эмиссия 17 млн. (практически как у биткоина) и это вторая крипта после битка бравшая такую высоту за монету, но только в хайповое время и на лютом пампе, … лайт – 57,5 млн. монет на текуший момент, т.е. для прайса 3к баксов капитализация должна быть 172,5 млрд., напомню, на ATH было только 18 млрд., … фантастика, правильно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Endeavour сказал:

Я не знаю, откуда взята цифра 3к, но в отношении LTC – это пустая тема на сегодня, … общая капа криптомаркета сдувается вместе со скамами/пузырями, к примеру, на хаях стоимости бесполезного токена XRP его капитализация была выше нынешней биткоина, … дальше, … про 3к могут рассуждать адепты альткоина BCH, где эмиссия 17 млн. (практически как у биткоина) и это вторая крипта после битка бравшая такую высоту за монету, но только в хайповое время и на лютом пампе, … лайт – 57,5 млн. монет на текуший момент, т.е. для прайса 3к баксов капитализация должна быть 172,5 млрд., напомню, на ATH было только 18 млрд., … фантастика, правильно?

Тема фантастическая согласен! Но если ее продолжать, то Чарли сказал, что нас ждет медвежий тренд  на года, походу и у других монет такая же история. Т.е. если играть на бирже, то только стратегию выставлять на падение, или долгий флет! Как Вы думаете сколько лет это может тянуться?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
5 hours ago, Rogue Trader said:

Тема фантастическая согласен! Но если ее продолжать, то Чарли сказал, что нас ждет медвежий тренд  на года, походу и у других монет такая же история. Т.е. если играть на бирже, то только стратегию выставлять на падение, или долгий флет! Как Вы думаете сколько лет это может тянуться?

Он четко не говорил  сколько лет протянется медвежий маркет, месседж был, что сдуваение и лопание пузырей - дело продолжительное,… я в данном случае без четкого мнения, а тем кто делает туземун или тузехелл прогнозы не мешало бы добавлять “я верю “, … стоит также учитывать, что фундаментально для криптовалют и токенов ситуация должна отличаться, … и кто бы мог предположил, что именно на этой неделе биткоин на своих бычьих усилиях будет дампить альту? … имхо, можно хорошо зарабатывать и в сложившейся ситуации, а не ждать чего-то там

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Endeavour сказал:

имхо, можно хорошо зарабатывать и в сложившейся ситуации, а не ждать чего-то там

Сейчас зарабатывают профессионалы, которые вложили много сил и времени в изучение трейдинга. А большинство ждёт продолжения банкета, чтобы купить любой шиткоин, не вникая ни в ТА, ни в фундамент и наблюдать ежедневный безоткатный рост, мысленно выбирая яхты и острова :)

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
46 minutes ago, Альфа said:

Сейчас зарабатывают профессионалы, которые вложили много сил и времени в изучение трейдинга. А большинство ждёт продолжения банкета, чтобы купить любой шиткоин, не вникая ни в ТА, ни в фундамент и наблюдать ежедневный безоткатный рост, мысленно выбирая яхты и острова :)

Ага, профессионалы :) … с опытом на других рынках, но делающие дробь два на крипте, ... или холдят xrp в убыток, повторяя, что он долговременный инвестор, … рассуждающие о тенденции с применением индикаторов, но при этом с тем же инструментом не могут провести спекуляцию внутри дня, … несущие ересь, основанную на волнах Эллиота и делающие отрицательный результат,  … я себя к профессионалами не отношу, но при этом торгую в плюс и на затяжном медвежьем тренде сделал профит больше чем на 3-х бычьих трендах, на 2-х из которых подходил под портрет описанного вами большинства, ВотЪ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 часа назад, Jilane2 сказал:

Давайте будем реалистами, крипта - это экспериментальный проект, практического применения пока нет

Чтобы такое писать это надо совсем игнорировать что вокруг Вас происходит.... Если в Харькове крипте нет применения то не значит что во всем мире так

  • Лайк 4
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, Бурый Миша сказал:

Чтобы такое писать это надо совсем игнорировать что вокруг Вас происходит.... Если в Харькове крипте нет применения то не значит что во всем мире так

Причем здесь Харьков? В большинстве стран крипта запрещена, а в некоторых за ее использование можно получить срок. Или вы в Киеве можете в супермаркет прийти и рассчитаться BTC? 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, Endeavour сказал:

Он четко не говорил  сколько лет протянется медвежий маркет, месседж был, что сдуваение и лопание пузырей - дело продолжительное,… я в данном случае без четкого мнения, а тем кто делает туземун или тузехелл прогнозы не мешало бы добавлять “я верю “, … стоит также учитывать, что фундаментально для криптовалют и токенов ситуация должна отличаться, … и кто бы мог предположил, что именно на этой неделе биткоин на своих бычьих усилиях будет дампить альту? … имхо, можно хорошо зарабатывать и в сложившейся ситуации, а не ждать чего-то там

Да я кстати зашел по совету блогера в альты, выбрал монеро на всю котлету, это был совет от одного блогера и держать надо до закрытия фьючрсов 27.07 потом будет просадка всей крипты!

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Блоггер  = Хамаха? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 хвилини тому, Jilane2 сказав:

B бoльшинстве стрaн крипта зaпрещенa,

сіє не есть правда...

в більшості країн уряди не можуть визначитись що то за чудо 22 століття і що і з ним робити (as well as  out super lovely NBU! :)

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×