Перейти к публикации
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендованные сообщения

Гость Endeavour
1 hour ago, Morya40g said:

Товарисч действительно красиво говорит. И там у него все красиво говорят. И я чуть не влез к ним в фонд... Остановило то, что те, кто уже туда влез до меня ( и меня фаловали стать партнером (как говаривал Лёня Голубков))  погарели.  United Traders не только сделали им адов минус, но и сняли процент с остатков депо. Который должны были снять с профита. И выбивание остатков депо тоже с боями прошел. Было это январь-март сего года. Показательное время.

Радченко интересный трейдер-фундаменталист, а по-поводу ЮТ, … можете сбросить ссылку, где в сети разнос по ним (типа Хамахи)?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Endeavour сказал:

Радченко интересный трейдер-фундаменталист, а по-поводу ЮТ, …можете сбросить ссылку, где в сети разнос по ним (типа Хамахи)?

Зачем мне искать ссылку? Мне общения с попаданцами было достаточно. ЮТ глубокое уважение. Это исключительно мое имхо. А Радченко действительно интересный. Я и не говорил, что он не интересный. Интересных вообще много )

Поделиться сообщением

Гость Endeavour
41 minutes ago, Morya40g said:

Зачем мне искать ссылку? Мне общения с попаданцами было достаточно. ЮТ глубокое уважение. Это исключительно мое имхо. А Радченко действительно интересный. Я и не говорил, что он не интересный. Интересных вообще много )

Нуу, нет так нет, кому-то может поучительно было бы:huh:… а то здесь полгода назад были в почете деятели, которые пиарили свои фонды, … говорили, что 9к мегараспродажа, а дальше на луну, закупаемся-усредняемся и т.п.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Endeavour сказал:

Нуу, нет так нет, кому-то может поучительно было бы:huh:… а то здесь полгода назад были в почете деятели, которые пиарили свои фонды, … говорили, что 9к мегараспродажа, а дальше на луну, закупаемся-усредняемся и т.п.

Увы. Знакомо до боли в кошельке :).  Интересно, а что фундаментализды говорят по поводу нынешней картины рынка, пойду гляну )

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Кстати тема с ЕТФ так и не раскрыта. Я стал рыть, и что я обнаружил!!! Правила у SEC не позволяют это дело принять, они должны контролировать неконтролируемое!!! Такое ощущение, что SEC читает (заявки) свой смертный приговор (SEC думает, если мы разрешим и оно выйдет из под контроля, все будут кричать,- где ваш контроль, чего вы там на разрешали?) и все время не соглашается (оттягивает свою смерть), и если все время тянуть, то наступит день (рынок задавит активами) и все скажут,- а зачем нам SEC?:D  Вот такие мои мысли!!!

Поделиться сообщением

36 минут назад, Rogue Trader сказал:

Кстати тема с ЕТФ так и не раскрыта. Я стал рыть, и что я обнаружил!!! Правила у SEC не позволяют это дело принять, они должны контролировать неконтролируемое!!! Такое ощущение, что SEC читает (заявки) свой смертный приговор (SEC думает, если мы разрешим и оно выйдет из под контроля, все будут кричать,- где ваш контроль, чего вы там на разрешали?) и все время не соглашается (оттягивает свою смерть), и если все время тянуть, то наступит день (рынок задавит активами) и все скажут,- а зачем нам SEC?:D  Вот такие мои мысли!!!

Время нужно потянуть, чтобы подготовить законодательную базу. Тогда будет положительное решение. Думаю, на всё это надо около полугода. 

Поделиться сообщением

Кстати, правильно Радченко заметил. Если бы новость об ЕТФ была не уткой то сначало б биток вверх попер, а уж потом нам бы новость отгрузили, произошло же все наоборот. Да и биткоин не так резко рос чтоб альты как вкопанные стояли. Имхо, будет знатный дамп альтов.

Поделиться сообщением

Гость Endeavour
1 hour ago, bublik_ltd said:

Кстати, правильно Радченко заметил. Если бы новость об ЕТФ была не уткой то сначало б биток вверх попер, а уж потом нам бы новость отгрузили, произошло же все наоборот. Да и биткоин не так резко рос чтоб альты как вкопанные стояли. Имхо, будет знатный дамп альтов.

К баксу остановились несколько дней назад, … ходлеры шиткоинов на протяжении недели могли продать их к битку, потом откупить драгоценные назад, но иметь остаток 10-15% в дорожавшем битке, … конечно, можно сказать, что умничаю задним числом, но если так активно позиция падает к деду (который растет), продажа логична, а ловля дна стоп-лимитным ордером, делов-то, все по тренду:huh:

Изменено пользователем Endeavour

Поделиться сообщением

Цена биткоина ушла ниже $8000 на фоне повторного отказа SEC в запуске биткоин-ETF братьев Уинклвоссов

Причем там уже грызня пошла! Наверно кто-то хочет занять пост и либерализировать правила!

• Спасибо 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.