Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

13 часа назад, заDOOMчивый сказал:

но вот ЭТО и состоялось. Теперь должны пойти вверх, НО это Крипта и в короткосроке я не силён. Возможно,что в четвёртый раз на 25 в ближайшее время не пойдём. Есть подозрения,что с утра рисовали нижнюю тень.

в четвёртый раз протестили не 25, а ещё ниже 24 и как было дано свыше весь день НиЗ,А К ВЕЧЕРУ РВАНУЛИ ВВЕРХ,таким образом нарисовали хороший Хвостищеее на Поло. Скажу честно я закрыл на текущих околоХаях некоторые позы  на поло в районе 28.5, покупал во сне по 27.25 и 26.88, а так же руками 25.3 (если есть сомневающиеся в личке предоставлю скрины) и с трудом дождался роста,были даже нервные срывы. Теперь задача откупиться чуть по ниже,а там как получится.РОСТ конечно благодаря новостям о том,что лайт добавят на Битштамп в понедельник и это сайт Биржи,а не Чарли.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, заDOOMчивый сказал:

в четвёртый раз протестили не 25, а ещё ниже 24

Странно, что на БТСе при этом позавчерашние низы по лайту так и не переписали. Что это? У нас больше веры в лайт, чем у амеров? ;) Даже Китай (казалось бы!) - и то ниже сходил сегодня.

"Ничего не понимаю" (с) :)

p.s. лайт - красавчик, дошли б на БТСе хотя бы до 26-ти сегодня (ордера стояли...эх), был бы снова в секте "лайттуземун". А может еще не поздно? -дилема...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Похоже у лайта есть все шансы прогуляться на 32.5 в ближайшее время. Правда что потом - не ясно, вероятно обратно к 30. Это при условии что биткоин не начнёт снова падать.

5boU2tM0

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Установившая в начале недели рекорд криптовалюта Bitcoin, в четверг, 15 июня рухнула на 25%. Также в цене на четверть потеряла и другая криптовалюта - Ethereum.

http://korrespondent.net/business/financial/3862359-kryptovaluita-Bitcoin-obvalylys-na-chetvert

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подпёрли верхнюю полосу Боллинджера на дневном графике.

Я вышел, мне хватит :) 

HDXzyLZ0

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А движение то сильное (с заявочкой на большее, так сказать)... Если завтра откатимся в район 29-ти (а вдруг!), точно снова поверю в лайт ;) (ордерочки размещу, скорее всего).

Змінено користувачем eltax
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вчера перед сном по лайту пришла мысль,что будет отзеркаливание 15 июня, весь день вверх,а к вечеру сдуемся..... цифр дать не могу из-за их отсутствия. сегодня на поло сработал ордер по 37.70 хотя 15,06 вечером продал по 28,53 как говорится почувствуй разницу. осталось по 48 лайтов поставил 48 простите за тафтологию.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

могу ошибаться, но очень похоже на начало пампа Dash. Цель - 190-200

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, BIG_AL сказал:

могу ошибаться, но очень похоже на начало пампа Dash. Цель - 190-200

Памп это хотя бы *2 а в идеале *10. а рост 10-30% это просто торговля. Да и к  тому же даже ростом сложно назвать,коррекция,точнее отыгрывание позиций. Дашку отПАМПили по полной.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×