Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

Есть мнение по поводу Нейму и Пирркоину не они ли следующие после лайта вроде все уже поднялись достаточно ну и Нова еще осталась.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 час назад, заDOOMчивый сказал:

По лайту предполагаю( ну а вы сами располагаете своими средствами),что начнём с этого момента немного откатывать назад. Свои 48 лайтов берегу по 48,потому что долларов уже перебор. Да и нельзя исключать внезапного всплеска,вдруг скажут что Лайт это Идеал Крипты и тут уже надо будет успеть снять с сорокавосьми ордерок.

до 48 поло  чуток не дотянуло пришлось утром по 44.5 спасаться...  ну и вчерашний прогноз что откатим не сбылся,  так что можно оценить на 2+

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, kapone777 сказал:

Есть мнение по поводу Нейму и Пирркоину не они ли следующие после лайта вроде все уже поднялись достаточно ну и Нова еще осталась.

Как и везде, тут будет две точки зрения: кто держит - тот ждет рост (несомненно), у кого еще нет - тот ждет точку входа пониже ;).

Я во всё выше перечисленное заходил в начале месяца по чуть-чуть (после глобальной коррекции по всем фронтам). Конкретно по ppc/nmc ждал 2.5, но часть продал в районе 2.25, добирал на недавних низах (в среднем по 1.8 вышло). На вчерашнем росте распродался частично снова. И еще хочу войти - выжидаю :). Свою цель в 2.5 пока не отменяю (и там бОльшую часть планирую продать). Нову начал подбирать после разворота с 4.8 вниз, начиная с 4-х ( даже умудрился купить по 3.41 на остаток). Смотрю вверх на те же  4.8 (но с "передышками", конечно). Поглядим...

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ethereum Classic стал первой криптовалютой в системе Bloomberg Terminal

Похоже, ETC собирается переписать свои максимумы... Возможно - это неплохой вариант для "перелиться". Поглядим ;)

Змінено користувачем eltax
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, kaktuson4ik сказал:

Лайт прет вверх

Ага, 4-й день уж как прет! Может уровни какие укажите, ожидания?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 17.06.2017 в 12:21, BIG_AL сказал:

могу ошибаться, но очень похоже на начало пампа Dash. Цель - 190-200

с трудом запинали на 198.  Как считаете, выше 200 есть шансы? Уж очень что-то тяжело идёт

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, BIG_AL сказал:

с трудом запинали на 198.  Как считаете, выше 200 есть шансы? Уж очень что-то тяжело идёт

Если и будет выше то не намного.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, BIG_AL сказал:

с трудом запинали на 198.  Как считаете, выше 200 есть шансы?

Была у меня даша (немного), на выходе из проторговки взял по 163 пару дней назад, и цель была 190+. Но вот именно из-за:

27 минут назад, BIG_AL сказал:

Уж очень что-то тяжело идёт

не дождался, рука дрогнула, закрылся ниже (не напишу, где - стыдно -_-). Пусть и профит меньше, но хоть не лось ;). А тут вон как вышло...

По прогнозам: на Кракене максимумы уже на 2 доллара переписали, на БТЦе и Поло уперлись. Думаю, 200 - это психологическая отметка, которую взять с наскока тяжеловато будет (возможен откат в район 175-170). А уже с 3-й попытки могут и пробить, и тогда ... очередной туземун :P. Всё это только имхо . Поглядим

Змінено користувачем eltax
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по даше чётко сработала продажа на 195) дальше поглядим. Сдаётся мне что намечается рост эфира, хорошо уже проторговали текущий уровень, как думаете?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×