Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

Гість Endeavour
6 часов назад, Jilane2 сказал:

Посмотрите мой прогноз от 28 октября - 

Ничего не находите общего с графиком на момент?  

Если вы о торговой возможности, когда рынок в неопределенности, ... думаю, на большой уверенности в таком движении цены должна была быть часть депозита под качели на альте, а вторая под шорт битка, т.е. делаем деньги на шиткоинах, но на момент обвала ловим лося ~2% (хотя потом по возможности покупаем низа/продаем отскок), но по битку хеджевая позиция на фиксирование профита, … в случае неудачного прогноза наоборот, т.е. лося на шорте битка, но хороший профит на пампе шиткоинов,

… а с точки зрения ТА, я не берусь комментировать ваш график, т.к. не логарифмическая шкала и непонятна аргументация:huh:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Endeavour сказал:

Если вы о торговой возможности, когда рынок в неопределенности, ... думаю, на большой уверенности в таком движении цены должна была быть часть депозита под качели на альте, а вторая под шорт битка, т.е. делаем деньги на шиткоинах, но на момент обвала ловим лося ~2% (хотя потом по возможности покупаем низа/продаем отскок), но по битку хеджевая позиция на фиксирование профита, … в случае неудачного прогноза наоборот, т.е. лося на шорте битка, но хороший профит на пампе шиткоинов,

… а с точки зрения ТА, я не берусь комментировать ваш график, т.к. не логарифмическая шкала и непонятна аргументация:huh:

Причем здесь логарифмическая шкала, я смотрю вы сильно уверены в своих словах, хотя пишите запутанно... Без обид, но я не понял, что вы хотели донести в комментарии. У меня все гораздо проще, чем у вас. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ще один дамп, а об'єми взагалі мізерні, ще півроку тому це був би пшик. Добре, що з ефіру вийшов по 235, хоч і не заробив.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, boofer555 сказал:

Ще один дамп, а об'єми взагалі мізерні, ще півроку тому це був би пшик. Добре, що з ефіру вийшов по 235, хоч і не заробив.

Оказывается, первой криптовалютой была цыганская криптовалюта.

Змінено користувачем тот самый
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

Инверсные графики с ориентирами … 1) под возможную консолидацию на развороте от текущего лоу (либо отката) … и 2) от следующей поддержки ~4950 (спред на битфайнекс на моменте +100 баксов)

Untitled.jpg

Untitled1.jpg

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
28.10.2018 в 18:35, Jilane2 сказал:

Один из возможных сценариев: 

Снимок.JPG

Цитата

Причем здесь логарифмическая шкала, я смотрю вы сильно уверены в своих словах, хотя пишите запутанно... Без обид, но я не понял, что вы хотели донести в комментарии. У меня все гораздо проще, чем у вас. 

Крипта на больших ТФ только логарифм, ... я описал нормальную торговую стратегию с хеджированием на случай обвала, если не поняли, то и ладно:huh:

… на вашем графике отфонарно продолжен какой-то короткий мувинг (я художник, я так вижу:)), … дальше, нарисованную восходящую линию поддержки рынок не заметил, в отличии от нисходящей по годовым лоу (которая у вас отсутствует, но ее 2 раза тестили), а на счет нисходящей, вы также правы, так как она нарисована и отображена, скорее всего, никто торговать не будет (+она вторична от нисходящей от 11к), … если все проще, то раскройте свою торговую стратегию под нарисованное (если конечно она есть):big_boss:

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Endeavour сказал:

Крипта на больших ТФ только логарифм, ... я описал нормальную торговую стратегию с хеджированием на случай обвала, если не поняли, то и ладно:huh:

… на вашем графике отфонарно продолжен какой-то короткий мувинг (я художник, я так вижу:)), … дальше, нарисованную восходящую линию поддержки рынок не заметил, в отличии от нисходящей по годовым лоу (которая у вас отсутствует, но ее 2 раза тестили), а на счет нисходящей, вы также правы, так как она нарисована и отображена, скорее всего, никто торговать не будет (+она вторична от нисходящей от 11к), … если все проще, то раскройте свою торговую стратегию под нарисованное (если конечно она есть):big_boss:

У Вас всё так завитеевато,косинусы,синусы,котангенсы... А можно в конце Вашего трактата,для нас, простых смертных,стрелочку вверх или вниз,а там внизу, или вверху,мы уже сами с усами. Без обид... И да

 

На Великом...

СПС.

  • Дякую 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
1 час назад, тот самый сказал:

У Вас всё так завитеевато,косинусы,синусы,котангенсы... А можно в конце Вашего трактата,для нас, простых смертных,стрелочку вверх или вниз,а там внизу, или вверху,мы уже сами с усами. Без обид... И да

 

На Великом...

СПС.

Стрелочка вниз:) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

:huh:Peter Brandt обрекает биток …

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

Нормально так, ранние инвесторы круто поднялись на крипте став миллионерами, … а ранние майнеры еще и на отоплении экономили:victory:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×