Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

10 минут назад, ВсеПросто сказал:

из всего этого    "имидж" - ключевое слово!

а вы вкурсе сколько напечатанного доллара(бумаги)!?

Я не работаю в федеральном резерве, не в курсе.

Но согласен с Вами абсолютно, что доллары - такой же финансовый пузырь. Только я разделаю доллары, которые ходят на территории США, и доллары, эмитированные для всего остального мира. Надеюсь, понимаете почему. И пузырем считаю только вторую часть.

Змінено користувачем Silber

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, ВсеПросто сказал:

вы слышите только себя) всем пока!)

Разве? Просто прошу аргументов, а не слепой веры. Удачного дня!)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Silber сказал:

я разделаю доллары, которые ходят на территории США, и доллары, эмитированные для всего остального мира

КАК??? чем они отличаются??? мир для меня больше не будет прежним. теперь я узнал все. 

т.е. я не могу приехать в США со своими долларами, которые обменял в Украине? И не могу вывести за пределы Америки доллары, которые сниму у них в банкомате???

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, ALEX© сказал:

КАК??? чем они отличаются??? мир для меня больше не будет прежним. теперь я узнал все. 

т.е. я не могу приехать в США со своими долларами, которые обменял в Украине? И не могу вывести за пределы Америки доллары, которые сниму у них в банкомате???

Не утрируйте.

Ваше микронановливание ничего не изменит, хотя, скорее всего, рано или поздно наверняка они будут выведены за территорию США или уничтожены, чтобы не разгонять инфляцию на территории страны.

Если у Вас есть доказательства обратного - я Вас с удовольствием выслушаю. А так я рад, что смог расширить для Вас границы познанного. )

Надеюсь, у Вас не возникает сомнений, что у Штатов достаточно технических средств, чтобы контролировать серии своих денежных единиц? Это ответ на вопрос "КАК".

Змінено користувачем Silber
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот если будет лопаться долларовый пузырь, то сильно вырастет, может даже в разы, золото и особенно крипты.

А вообще мне очень биток напоминает мавро из МММ. Тот так же быстро рос в цене, им предпочитали расплачиваться вместо денег. Потом сами знаете что было. Как будет тут только время покажет. Одно ясно 100%, что поменять биток на доллары по хорошему курсу смогут далеко не все. Реальная стоимость битка = сколько заведено доляров / сколько битков есть. Но такой курс возможен только если все пойдут сдавать биток. Конечно это и к фиату относится, но менее вероятно пока есть государство.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вспомнил что скоро, максимум 10 лет, будут квантовые компьютеры, которые вычисляют в миллионы раз быстрее, чем сегодня. Вот что тогда будет с криптой, ну может новую придумают или ничего не будет  (крипты)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Silber сказал:

Чем обеспечена эмиссия крипты, кроме интереса к валюте и желанием поспекулировать?

Любой товар имеет стоимость производства (т.н. себестоимость) и справедливую стоимость.

Не могу вспомнить ни один товар, который из-за спроса/предложения сперва дико (на 60-70% падал в цене), потом резко (на 40-50%) вырастал.

любой товар это не более чем иллюзия..... что крипта,что золото,что фиат,что бриллианты.... поедьте в дикие племена Африки и предложите им зеркало,уверен,что они вас наградят куда более ценными подарками.... Доллар - пузырь,Крипта тоже пузырь,золото,бриллианты итд это всё обман,а то что сейчас обесцененно - то и является ценностью - это Жизнь.За неё каждый отдаст и квартиру и яхту и даже свою душу.Поэтому не стоит разводить демогогию,а лучше обсуждать то что есть,в данном случае Крипту.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, заDOOMчивый сказал:

любой товар это не более чем иллюзия..... что крипта,что золото,что фиат,что бриллианты.... поедьте в дикие племена Африки и предложите им зеркало,уверен,что они вас наградят куда более ценными подарками.... Доллар - пузырь,Крипта тоже пузырь,золото,бриллианты итд это всё обман,а то что сейчас обесцененно - то и является ценностью - это Жизнь.За неё каждый отдаст и квартиру и яхту и даже свою душу.Поэтому не стоит разводить демогогию,а лучше обсуждать то что есть,в данном случае Крипту.

Демагогия - это разговор о том, что золото и бриллианты - это иллюзия, или отправлять кого-то в Африку на поиски диких племен.

Реальные люди тратят абсолютно ощутимое время, чтобы просеять горы породы и найти крохи золота/алмазы.

Минимальная их стоимость - это стоимость их добычи. Кроме прочего, это ювелирные материалы, это материалы, используемые в промышленности.

А что есть биткоин?

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

некоторые на форуме,покупая у меня бтце коды спрашивают,во что вложиться. Заявляю сразу,что я не обладаю не инсайдом из Олимпа, даже в графиках особо не ориентируюсь и скажу по секрету,что перезахожу по 30 и терплю до 25 потом сдают нервы и на 22-23 не откупаюсь и смотрю на рост,как кролик на удава.На данном промежутке времени,оставляю небольшие суммы на биржах для работы и вывожу деньги( купил дачу,теперь надо доводить до ума,а это денег стоит приличных). Что могу посоветовать - это торговать криптой ловить волны,тут уж кому как повезёт,а вот складировать конечно не рекомендовал бы,хотя быть может покупая сегодня на пике(как многие считают), мы находимся на первой ступени грандиозного Пампа. Время всё покажет.... совсем недавно биток никому не был нужен и по 900, а сейчас всё поменялось.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×