Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Хлопья, были 14 стали 36. Украинские хлопья.

скажите - почему вы пристали к тем хлопьям именно на одном инет.ресурсе!

поймите одно - если магазин закупил палету етих хлопьев - и на тот момент цена со всеми расходами+налогами составила около 30  грн(и тут курс не важен - так так он посчитан заводом изготовителем),то пока магазин не продаст эти хлопья - он цену не опустит - так как у них есть есче долгий срок хранения+ в убыток торговать не будут!

мой Вам совет - вы попробуйте сейчас поискать такие хлопья на рынке или в других магазинах - больше чем уверен,что найдет дешевле цену,так как поставка была возможно позже или намного раньше и по другой цене!

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ви поганий бізнесмен.

Нідояикого не секрет що весь бізнес рахує все в баксах.

Тобио якщо я купив товар по 28 грн на то час це було 0.8 долара. А зараз його продають по 22 грн і це вже по сьогоднішньому курсу 1.00 долар. То я в житті не буду свою сировину на складі рахувати при продажу товару по закуплених 0.80 долара. Бо конкуренція вже продає дорожче і я поставлю ціну нижчу на 1% і все. Тобто для кінцевого споживача він буде дорожчим.

Ще велика штука шо зараз, з таким баксом по 22, можна купити мою сировину в Кореї по 1 і меньше бакса навіть, купляли на внутрішньому ринку була конкурентна ціна.

В гривнях товар падає але в баксах росте.

Якщо і надалі курс піде вниз.

Зараз більш меньш для внутрішнього ринку нормальний курс. І то черг далеко немає.

Куплена мною сировина на піку долара це те саме що і ви купили бакси по 35. А я не один такий. Практично всі кого знаю так само зробили, злили гривню на піку, будь то в товар будь то в бакс тут без різниці.

"Ви поганий бізнесмен.

Нідояикого не секрет що весь бізнес рахує все в баксах."

Вы можете рахувать в чем угодно- есть еще цена которую готовы платить, есть конкуренция и т.д. Считайте себе бакс хоть по 30, 40, 50 - если никто ничего не купит- хана бизнесу. Стас все правильно делает. Даже если Вы купили товар дороже- все равно придется его продать, зафиксировать убыток и работать дальше

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На счёт курса в цене товара, считаю следующим образом захожу http://ru.aliexpress.comи смотрю товар в дол. с бесплатной доставкой, далее захожу на http://hotline.ua/ и смотрю то же товар в грн.. И зразу можно посчитать курс, если модель один к одному и он никак даже 25 грн.

Змінено користувачем nomer
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На счёт курса в цене товара, считаю следующим образом захожу http://ru.aliexpress.comи смотрю товар в дол. с бесплатной доставкой, далее захожу на http://hotline.ua/ и смотрю то же товар в грн.. И зразу можно посчитать курс, если модель один к одному и он никак даже 25 грн.

а как же % прибыли в товаре?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а как же % прибыли в товаре?

учитывал такое, выходит минимум те же 30 если брать 10-15% прибыли в у.е. и это в обычных интернет магазина.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Взаимосвязь  курса $ с  ценами примерно как и с луной  :) ...

 

Цитромон ( 6 табл.) , который " Дарница " ( отечественный ) 5 марта - 5,30грн., 21 марта 5,69 грн., а пару дней назад ( при падающем $ не одну неделю )  уже  6,46 гривен.

 

Накладные в Эпике год назад около 35 грн. ,... в ноябре 14 г. и в первых числах  марта сего года около 68 грн. , а на прошлой неделе уже обнаружил их около 90 гривен   :(  ...  

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня мои хлопья уже 39. 
На прошлой неделе были 36. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Взаимосвязь  курса $ с  ценами примерно как и с луной  :) ...

 

Цитромон ( 6 табл.) , который " Дарница " ( отечественный ) 5 марта - 5,30грн., 21 марта 5,69 грн., а пару дней назад ( при падающем $ не одну неделю )  уже  6,46 гривен.

 

Накладные в Эпике год назад около 35 грн. ,... в ноябре 14 г. и в первых числах  марта сего года около 68 грн. , а на прошлой неделе уже обнаружил их около 90 гривен   :(  ...  

У нас Цитрамон вчера 3,7 грн.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перепутал - 4,25 (только что). :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, более низкий курс для многих был бы отдушиной . Ведь зарплаты и пенсии в гривне и никто их не индексирует вслед за ростом доллара. Но увы, даже если мы увидим в обменнике 18, 15, и даже вожделенные многими 8 (на которые сейчас оглядываются все с сожалением_ цен тех, которые были тогда , мы увы не получим. 

Ксожалению, очень многие цены, взлетевшие при курсе 40 так и остались на том же уровне, вопреки ожиданиям многих, что вернуться вниз. И сейчас мы , получается, платим двойную цену за этот товар. ((( А если доллар опустится ниже, то цены вряд ли побегут за ним, вот и будет разница...в товаре заложен доллар по 30, а то и 40, а купить-сдать его по 15.....нонсенсс. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×