Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

О каком повышении з/п можно говорить, если зарплаты бюджетникам планируется заморозить до декабря 2015 года? Минималка в 2015 году будет 1218 грн, прожиточный минимум - 1176 грн. Бюджетники об этом слышали (от них и узнала), но увольняться никто не спешит - дорожат уже ЛЮБЫМИ деньгами. Не думаю, что при таких вводных зарплаты в частном секторе будут привязывать к доллару или особо сильно поднимать. Пипл и так хавает, зачем же напрягаться?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но как мне кажется очень красноречивая подборка на тему....падать можно до нуля. Что было в стране. И что стало (думаю все фото найдут).http://davydov-index.livejournal.com/479612.html

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же вброс.. Ставка может, 1300, + надбавки за выслугу лет, ранг, может какое никакое овз... Если молодой специалист, то так и получит, 1300)))

Ну а если там выслуги лет 25, то конечно же сумма будет несколько другой) и отпуск 60 дней с оплатой

А вообще зп госслужащих только на премиях выплывала, сейчас премий не начисляют, и я очень верю в 1300...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже вот интересно есть ли придел падению при замороженных пенсиях и зарплатах??

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже вот интересно есть ли придел падению при замороженных пенсиях и зарплатах??

Видя под боком опыт Беларуси...думаю, что предела нет и все мы можем стать гривенными миллионерами в скором времени.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже вот интересно есть ли придел падению при замороженных пенсиях и зарплатах??

Бюджетники и пенсионеры далеко не основной канал поступления гривны на рынок..

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бюджетники и пенсионеры далеко не основной канал поступления гривны на рынок..

Но наступит же курс при котором на работу не будет смысла выходить и начнется голод? Курс 166 грн/$ , это при пенсии 1200 грн= 7,20 $ -даже на хлеб с водой не хватит.....

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но наступит же курс при котором на работу не будет смысла выходить и начнется голод? Курс 166 грн/$ , это при пенсии 1200 грн= 7,20 $ -даже на хлеб с водой не хватит.....

Ну да, в 93-94гг "зарплата" на некоторых "предприятиях" не покрывала стоимости проезда туда-обратно. И даже при этих ничтожных суммах нормой была задолженность по зп от полугода.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну да, в 93-94гг "зарплата" на некоторых "предприятиях" не покрывала стоимости проезда туда-обратно. И даже при этих ничтожных суммах нормой была задолженность по зп от полугода.

И как , люди ездили на работу и доплачивали за то что работают? А ели и пили за что ? Может я слишком молод и чего не понимаю просто?

Змінено користувачем white-light
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×