Перейти до вмісту
Mozart

Если муж оказался вдруг.... (вход только для женщин)

Рекомендовані повідомлення

Моцарт сам психологом будет и всех вылечит :D (как ведущий темы)

 

ОЙ! тогда правильно, что я не участвую :D

и не вылечить нас....  :rolleyes:

жаловаться, как по мне, бессмысленно....что толку: можно поговорить об одном  и том же хоть 100 раз, и что изменится? ;)

 

наша жизнь только от нас зависит :)  потому менять ее надо, а не на мужей жаловаться или, тем более, пытаться перевоспитывать или ждать, что само пройдет! кафно не проходит ;)

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ОЙ! тогда правильно, что я не участвую :D

и не вылечить нас....  :rolleyes:

жаловаться, как по мне, бессмысленно....что толку: можно поговорить об одном  и том же хоть 100 раз, и что измениться? ;)

 

наша жизнь только от нас зависит :)  потому менять ее надо, а не на мужей жаловаться или, тем более, пытаться перевоспитывать или ждать, что само пройдет! кафно не проходит ;)

Ну почему же. Не то чтобы я люблю и призываю жаловаться.

Просто иногда бывает, что наболело что-то или просто выбесило. Ну мало ли. Разве у вас так не бывает? Вот муж замечательный, любимый и самый лучший. Но иногда так доведет, что убить хочется :)

Вот в такие моменты иногда бывает полезно просто выговориться. А иной раз слова и взгляд на проблему со стороны мудрой женщины, не желающей потешиться и позлорадствовать, может побудить и самой взглянуть под другим углом на причину огорчения :)

А в целом да, лучше не жаловаться, а действовать  :ph34r: На благо семейного очага. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же. Не то чтобы я люблю и призываю жаловаться.

Просто иногда бывает, что наболело что-то или просто выбесило. Ну мало ли. Разве у вас так не бывает? Вот муж замечательный, любимый и самый лучший. Но иногда так доведет, что убить хочется :)

Вот в такие моменты иногда бывает полезно просто выговориться. А иной раз слова и взгляд на проблему со стороны мудрой женщины, не желающей потешиться и позлорадствовать, может побудить и самой взглянуть под другим углом на причину огорчения :)

А в целом да, лучше не жаловаться, а действовать  :ph34r: На благо семейного очага. 

 

хммм, да правы Вы в чем-то....просто давно живу так, что никто в доме не раздражает....вечный комфорт :)

 

попыталась вспомнить, что делала, если бесило что-то в семейной жизни...не жаловалась точно, просто, видимо, не мое это...несвойственно

 

занятие какое-то отвлекающее находила: или фитнес, или по магазинам-салонам, ну, чтоб реально отвлекло - отходчивая я))

 

или с подругой в ресторан по коньяку. у моей подруги всегда какие-то СВО были, как забьет мне ими мозг + коньяк  - лекарство от собственной дури отличное получалось! :)

 

знаете, просто есть два класса людей, которые при возникновении проблемы себя ведут по-разному. допустим, есть проблема:

 

одни должны ее обговорить со всеми знакомыми - легчает им тогда :)

 

у меня - наоборот: пока не решу, не могу ни с кем делиться ;) , а решенной - уже и незачем получается :)

 

просто меня от количества высказанных слов не попускает....память хорошая, так можно ж и еще что-нить бывшее припомнить - ну и завестись на всю :angry:   

что потом с этим делать? себя я знаю хорошо :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же. Не то чтобы я люблю и призываю жаловаться.

Просто иногда бывает, что наболело что-то или просто выбесило. Ну мало ли. Разве у вас так не бывает? Вот муж замечательный, любимый и самый лучший. Но иногда так доведет, что убить хочется :)

 

Абсолютно согласна. И тема, на мой вгляд, нужная. Вот недельку назад я бы о своём такОе написала...Но уже перегорело...Временно исправился  :) . Но выговориться очень хотелось...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девушки, я ж ни с кем не спорю - разные мы все и внешне, и внутренне ;)

 

я писАла исключительно свои собственные соображения по этому поводу :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

никто в доме не раздражает....вечный комфорт :)

круто!  B)  не жизнь - мечта!  :)

Да я, в общем-то, тоже не склонна жаловаться. Даже и не припомню когда в последний раз это делала. Может, года 2-3 назад. 

Методы, кстати, похожие - отвлечься (фитнес, уборка, шопинг, прическа и пр), отойти, остыть, понять и простить, ведь он же все-таки хороший :)

Но мы же девушки такие переменчивые. Столько разных факторов на нас действует - то гормоны, то луна, то погода  :P

Так что даже самой не склонной к жалобам даме иногда хочется высказаться, какой же он все-таки пи-пи-пи....  :P

Змінено користувачем layma
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот недельку назад я бы о своём такОе написала...Но уже перегорело...Временно исправился  :) . Но выговориться очень хотелось...

 

Вот-вот, об этом и речь :)

Девушки, я ж ни с кем не спорю - разные мы все и внешне, и внутренне ;)

 

я писАла исключительно свои собственные соображения по этому поводу :)

Так и мы ж не спорим, конечно разные)) Я тоже высказываю исключительно свои соображения по поводу) И никому ничего не навязываю

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нееее...так вот ,на форуме-жаловаться нельзя...Можно с подружкой,за винчиком,ну и так,в порыве гнева БЛИЗКОМУ,а так-не камильфо...Мы ж сами выбирали...таких)))-и что жаловаться ,публично тем более))).У нас все отлично-ровно на столько,на сколько сами пожелали! :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×