Перейти до вмісту
Mozart

Если муж оказался вдруг.... (вход только для женщин)

Рекомендовані повідомлення

 

Мне кажется, не нужно жалеть мужчин, это их расслабляет. Нужно их поддерживать в тяжелые моменты и уметь делить с ними радость. Хотеть нужно, но не требовать и реально смотреть на совместную жизнь :)

 я не о жалости к мужчинам.....

а так - мысли вслух ...)))

а в остальном Вы правы - конечно!

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тема ,вроде,заканчивается словом вдуг...и многоточие.Может,Вдруг.... стал хорошим и Вас это удивило,порадовало)))..Наверное,можно писать все,что хотим)))

 

а хотим мы как водится - много! :D

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет]

Просто в точку! Нет никаких "за что-то"..только в этом случае думает, любит просто так..это по-моему мнению :)

А по теме ничего не скажу, ибо опыта нет :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто в точку! Нет никаких "за что-то"..только в этом случае думает, любит просто так..это по-моему мнению :)

А по теме ничего не скажу, ибо опыта нет :)

опыт - дело "наживное" ...)))) успеете ещё!

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

опыт - дело "наживное" ...)))) успеете ещё!

Можно на ты :) а то я уже отвыкла от "вы" :)

я работаю со всеми замужними барышнями, подруги почти все тоже там..постоянно слышу за что они любят..за то, что обеспечивает, или что готовит, делает по дому, потому что дети, совместное имущество и т.д..поэтому не смогла пройти мимо этой фразы в посте :)

Наверное это счастье, когда о тебе думают просто потому что ты есть, а не за то кто ты и что делаешь..

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

маленький анекдот :

 

- Бог, скажи , а секс без любви - это плохо?

- Да что вы заладили с своим сексом? ВСЁ БЕЗ ЛЮБВИ - ЭТО ПЛОХО.

 

это я к тому, что там где есть Любовь Истинная = есть ВСЁ!

 

пы.сы. Даша -я только ЗА ! на ты...)))

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

круто!  B)  не жизнь - мечта!  :)

Да я, в общем-то, тоже не склонна жаловаться. Даже и не припомню когда в последний раз это делала. Может, года 2-3 назад. 

Методы, кстати, похожие - отвлечься (фитнес, уборка, шопинг, прическа и пр), отойти, остыть, понять и простить, ведь он же все-таки хороший :)

Но мы же девушки такие переменчивые. Столько разных факторов на нас действует - то гормоны, то луна, то погода  :P

Так что даже самой не склонной к жалобам даме иногда хочется высказаться, какой же он все-таки пи-пи-пи....  :P

 oтвлeчься (фитнеc, убopкa, шoпинг, причеcка и пр), отoйти, oстыть, понять .....

 

особенно в этом списке уборка меня прикольнула.... не синоним фитнесу шопингу.. я рассмеялась.. спасибо за улыбку

да да Вы правы

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

постоянно слышу за что они любят..за то, что обеспечивает, или что готовит, делает по дому, потому что дети, совместное имущество и т.д..поэтому не смогла пройти мимо этой фразы в посте :)

Мне кажется, что когда женщина рассказывает, что ее муж готовит, делает по дому и т.д., то это не обязательно означает, что она его именно за это любит. Скорее это подтверждение для себя самой, что не ошиблась в выборе, полюбила достойного человека, который таким образом заботится о ней, а значит тоже любит. 

 

 oтвлeчься (фитнеc, убopкa, шoпинг, причеcка и пр), отoйти, oстыть, понять .....

 

особенно в этом списке уборка меня прикольнула.... не синоним фитнесу шопингу.. я рассмеялась.. спасибо за улыбку

да да Вы правы

Да-да, уборка - отличный способ отвлечься от проблем и спустить пар  ;) Я очень яростно начинаю что-то мыть и драить, когда злая))) И мне от уборки становится лучше и чище на душе  :P Но вот если обида или депрессивное, меланхоличное настроение, то уборка не поможет. Тут уже нужен шоппинг, салон красоты или что-то еще, для поднятия настроения  :P

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×