Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Никак не начну заполнять анкеты. Время идет, и это тоже давит на мозги, но все некогда...

 

И мелкие вопросики, как всегда, МУЧАЮТ...

 

1. Так мне никто и не сказал, можно ли вклеить американскую визу в "Проездной документ ребенка". Паспорт делать уже поздно, да и зачем, если МОЖНО?  К погранцам не дозвонился (по тому телефону, что предлагала ozon1, тупо не берут трубку), в посольстве вообще сказали "На сайте есть вся информация"

 

2. Там в анкете есть такой пункт, как РОДИТЕЛИ. У меня отец умер, его надо указывать или нет? Мне не сложно, я укажу

А вот тестю, которому 81 год... тоже родителей вписывать? ИМХО, это идиотский пункт.

Добрый день!Советую просмотреть блог этого парня !Много чего узнаете интересного.Только надо смотреть с самого начала!https://www.youtube.com/watch?v=M41DQMunJvE

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А еще один глупый вопрос.

Анкета заполняется какими буквами - только прописными или прописными и строчными? Т.е. большими и  маленькими или только большими?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Так мне никто и не сказал, можно ли вклеить американскую визу в "Проездной документ ребенка". Паспорт делать уже поздно, да и зачем, если МОЖНО?

сделали биометрический загран на детей за неделю 850 грн, но для биометрического нужен ИИН, делали тоже неделю..в итоге 2 недели. Если заказать не биометрический загран, то неделя (рабочая)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сделали биометрический загран на детей за неделю 850 грн, но для биометрического нужен ИИН, делали тоже неделю..в итоге 2 недели. Если заказать не биометрический загран, то неделя (рабочая)

Я просто уже делал один документ (Проездной для ребенка) в январе... Сейчас могу заказать паспорт... потом биометрический паспорт :) Мне всего лишь надо его свозить в Штаты...В другие места он ездит с женой, у которой вписан в загран, и вообще никаких вопросов :)

 

И все же  - какими буквами пишется анкета? :) Сегодня вечером начинаю писать, посему хочу быть во всеоружии :)

 

Не знаю, чего-то так сам себя запугал я этими документами...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість 1Q1

По моему до 16 лет можно вывозить ребенка за границу без проездного (если вписан в паспорт родителя), да? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знакомый получил визу на прошлой недели. Заполняя на английском.

кстати есть дешевые билеты в NYC за 6700 грн в мае из Москвы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я просто уже делал один документ (Проездной для ребенка) в январе... Сейчас могу заказать паспорт... потом биометрический паспорт :) Мне всего лишь надо его свозить в Штаты...В другие места он ездит с женой, у которой вписан в загран, и вообще никаких вопросов :)

 

И все же  - какими буквами пишется анкета? :) Сегодня вечером начинаю писать, посему хочу быть во всеоружии :)

 

Не знаю, чего-то так сам себя запугал я этими документами...

Какими буквами не принципиально.Принципиально что все на английском.

Про родителей...наверно по базам сверяют.Тем более если родственики.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Детский проездной это оффициальный документ, думаю с ним можно подаватся.

Шенгены точно ставят без вопросов, в прошлом году дочка подавалась.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А еще один глупый вопрос.

Анкета заполняется какими буквами - только прописными или прописными и строчными? Т.е. большими и  маленькими или только большими?

Вчера начал заполнять анкету (поздно ночью). На себя половину уже заполнил. Глупый вопрос выше - отпал :) Там программа автоматически все ставит прописными :)

 

Но возникла куча других вопросов.

 

1. Номера мобильных вводить в каком формате - "38066...." или просто "066...". Просто напишите, кто как вводил. Понимаю, что это непринципиально, но уже просто дую на воду...

 

2. там , где выбирается тип визы - есть 3 варианта:

 

...... B1/B2

.......B1

TURISM/MEDICAL TREATMENT B2 (последнее название простое, поэтому запомнил)

 

Какой выбирать - B1/B2 или можно просто B2?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера начал заполнять анкету (поздно ночью). На себя половину уже заполнил. Глупый вопрос выше - отпал :) Там программа автоматически все ставит прописными :)

 

Но возникла куча других вопросов.

 

1. Номера мобильных вводить в каком формате - "38066...." или просто "066...". Просто напишите, кто как вводил. Понимаю, что это непринципиально, но уже просто дую на воду...

 

2. там , где выбирается тип визы - есть 3 варианта:

 

...... B1/B2

.......B1

TURISM/MEDICAL TREATMENT B2 (последнее название простое, поэтому запомнил)

 

Какой выбирать - B1/B2 или можно просто B2?

Когда заполнял для командировки, то указывал просто B1, но визу, насколько я знаю, в таком случае выдают не зависимо от выбора B1/B2. Номера телефонов указывал с кодом (380...)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×