Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я посмотрел по билетам МАУ Киев - Нью-Йорк (по 770 долларов в два конца):

 

 

CANCELLATIONS PERMITTED FOR CANCEL/REFUND.                                
         NOTE -                                                                 
          APPLIES IN CASE OF VISA REFUSAL.FULL REFUND 3                         
          DAYS PRIOR TO DEPARTURE FOR UNUSED TICKET IN CASE                     
          OF VISA REFUSAL. OFFICIAL REFUSAL CONFIRMATION                        
          REQUIRED.VISA REFUSAL COUNTRY MUST MATCH FARE                         
          DESTINATION POINT OR STOPOVER/TRANSFER POINT.

 

Билеты невозвратные, но с исключением на случай отказа в визе.

 

Так что читайте внимательно условия бронирования.

Змінено користувачем Esq

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно приглашение от тех родственников, которые там (они же граждане америки?). Это приглашение является поручительством (то есть, если вдруг вы напартачите или останитесь на дольше, то спрос будет с тех родственников), то есть с приглашением вам легче дадут визу, намного легче. 

Билеты ТОЧНО в США не нужны, вообще документы в посольство США подаются виртуально - на сайте - попробуйте позаполнять там не на себя поля - просто пощелкайте, чтобы посмотреть, что и как - какие поля нужны, что нужно будет указывать.

Билеты покупаете только после получения визы. Это в Европы требуют билеты, в США это до лампочки, они всем визу дают длительную (раньше на 5, сейчас на 10 лет), так что на фига им ваши билеты на один раз.

1.Приглашение есть.

Они не просто граждане Америки - они ПОЧТИ ВСЮ ЖИЗНЬ граждане Америки :)

2. Билеты брать заранее НЕ БУДУ, уже сказал. 

3. Немного смущает консульский сбор. Говорил знающий человек, что ДО недавнего они 160$ считали по курсу 33... интересно, почем сейчас?

 

А может кто-то меня НОСОМ ткнуть, где что заполнять? Мне когда-то присылали подсказки, но... мне очень неудобно, но у меня СТОЛЬКО писем ... в общем, потерялись в общей массе. А повторно тех людей спрашивать - и неудобно уже... 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я посмотрел по билетам МАУ Киев - Нью-Йорк (по 770 долларов в два конца):

 

 

Билеты невозвратные, но с исключением на случай отказа в визе.

 

Так что читайте внимательно условия бронирования.

1. Мне нужен LA (Лос-Анжелес).

Туда МАУ летает? 

 

2. Далеко не во всех компаниях есть условие "на случай отказа в визе", это я уже уточнял.

 

3. Кстати... еще одна просьба: может, кто-то ткнет носом, где в интернете можно глянуть (по аналогии с нашим порталом) цены на авиабилеты и т.п.?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
http://forum.kurs.com.ua/topic/1159-gorjashie-turi-i-aviabileti-po-supercenam/page-14Моцарт, есть же форумчанин который занимается авиабилетами
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Мне нужен LA (Лос-Анжелес).

Туда МАУ летает? 

 

2. Далеко не во всех компаниях есть условие "на случай отказа в визе", это я уже уточнял.

 

3. Кстати... еще одна просьба: может, кто-то ткнет носом, где в интернете можно глянуть (по аналогии с нашим порталом) цены на авиабилеты и т.п.?

 

Летает, с пересадкой в NY и вторым рейсом другой компанией. Общий билет продаст МАУ и там есть пункт о визах. Стоит порядка $1000 если правильно выбрать дату.

 

Цены можно прикинуть на:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Мне нужен LA (Лос-Анжелес).

Туда МАУ летает? 

 

2. Далеко не во всех компаниях есть условие "на случай отказа в визе", это я уже уточнял.

 

3. Кстати... еще одна просьба: может, кто-то ткнет носом, где в интернете можно глянуть (по аналогии с нашим порталом) цены на авиабилеты и т.п.?

www.kayak.com

Fly4free.com

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Летает, с пересадкой в NY и вторым рейсом другой компанией. Общий билет продаст МАУ и там есть пункт о визах. Стоит порядка $1000 если правильно выбрать дату.

 

Цены можно прикинуть на:

 

 

Спасибо огромное за ответы!

 

Как думаете, может, стоит выделить в отдельную тему "Виза в США" или "Поездка в США"? Уверен, это многим будет интересно.

А то как бы не совсем по теме нынешней :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему не надо заявлять, что есть родственники? Я не планирую там оставаться :) Туда едет , так сказать, "мужская половина" - я сын и есть. Жена, дочка и теща тут остаются... Это в планах :)

 

Тут же - остается все движимое и недвижимое имущество, оформленное на меня... и все такое... 

 

Насчет авиабилетов. Не знаю, мне стремно их брать ДО того, как визы дадут. Сказали, что вернуть билеты НЕЛЬЗЯ будет никак... а это около 3000 долларов на троих. 

Расскажу как я получал. У меня там хорошие друзья и у них гражданство. Если надо было бы они б сделали приглашение, но советовали так не делать. Так же я много перечитал форумов где так же говорилось про нежелательность указывания друзей(контактов) в США. Вы для них потенциальный эмигрант. Сразу поймите это, и делайте все что бы доказать обратное.

Что я делал:

-Анкета

-Билеты

-Страховка

-Документы по доходам(справки с налоговой и  т.д.)

-Копии документов имущества какое есть

-Выписки с банка с счетов

-Были брони автомобиля и отеля (с бесплатным аннулированием..., ну вы поняли)

-фотки и еще что то, не упомню уже.

 

Из всего что смотрел комиссар или как его там, были мой паспорт, страховка, билеты, и документы по доходам. Задавал вопросы по поездке (у меня было все расписано по дням, то есть был этакий план) и по доходам.

 

Скажу сразу, после подачи вами онлайн заявки, Вас уже будут шерстить по всем их базам.

Змінено користувачем Mobile
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Мне нужен LA (Лос-Анжелес).

Туда МАУ летает? 

 

2. Далеко не во всех компаниях есть условие "на случай отказа в визе", это я уже уточнял.

 

3. Кстати... еще одна просьба: может, кто-то ткнет носом, где в интернете можно глянуть (по аналогии с нашим порталом) цены на авиабилеты и т.п.?

http://www.skyscanner.ru/transport/flights/kiev/lax/cheap-flights.html?oym=1506&iym=1506&rtn=1&includePlusOneStops=true&browsePrice=37608&age=2&ccy=USD

 

Купите билеты после получения визы спокойно, вон  на июнь из Киев-ЛА-Киев $723 , нормально все.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Решение о выдаче виз принимается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на основании анкеты.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×