Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Вот только учтите, что если ваши "правильно оформленные" док-ты после (довольно простой, особенно в нынешних условиях) проверки окажутся левыми, то вам грозит запрет на въезд в Штаты от 5 до 20 лет...

на все 100 % правильно написано,не дело в деньгах,а дело в подлиности справок,ОНИ НЕ НУЖНЫ,но Вам сделают левые и Вам запорят все,недавно тоже самое говорил своей знакомой,так ее на фирме накрутили,что бред и все это нужно,проверили ее справку(а это элементарно,по инд коду,за нее ни кто налоги не платит)и попала в отказники на 10 лет,вот так,перечитайте всю тему и в лучшем случае,заплатите переводчику за заполнение анкеты

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Справки и счета обычно не требуют, на всякий случай их лучше иметь но точно не левые.

С анкетой да, надо разобратся и с оплатой, но ничего там ужасного нет.

На собеседование рекомендую одеватся официально, выглядеть спокойно и уверенно .

Я подавалась 2 раза, получила без проблем, хотя отказы у людей стоявших со мной в очереди были.

Почему 2 раза был отказ?

Что надеть, на что табу в одежде?

Улыбаться или они не любят?

Отвечать чтоб от зубов отскакивало или?

 

 

http://forum.kurs.com.ua/topic/1467-poezdka-v-ssha/?p=177448

Змінено користувачем Хасан

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для начала - НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ.. Прочитайте эту тему С САМОГО НАЧАЛА... Внимательно... каждую реплику... Тут реально много информации. 

Просто поверьте... НЕ НУЖНО Вам никаких фирм. Там "самое сложное" - это заполнение анкеты DS-160. И ... люди, с которыми я общался, не дадут соврать - самое сложное - это НАСТРОИТЬ СЕБЯ психологически верно :)

Вот мне многое говорили, но я до конца сомневался... пока сам не прошел... 

 

Если Вам ПСИХОЛОГИЧЕСКИ проще через фирму - делайте.

Я Вами восхищаюсь, сама нервничаю караул!

Если в Киеве одобрили - док-ты сразу на руки или надо ждать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет, заполнение - на английском. 

Но там можно выбрать режим "Русский" - и будут подсвечиваться переводы вопросов. Но заполнять(отвечать) придется на английском, поэтому ЗАРАНЕЕ стоит подготовить в отдельном файлике:

1. Название предприятия, где работаете

2. Адрес рабочий

3. Адрес домашний

 

Адрес домашний - адрес прописки или адрес проживания? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я Вами восхищаюсь, сама нервничаю караул!

Если в Киеве одобрили - док-ты сразу на руки или надо ждать?

В течение недели получите курьерской службой ТММ-экспресс. Адрес получения - указываете при записи на собеседование.

 

Вы - не бойтесь спрашивать :) Вы ж видели, если читали - я тут ВСЕХ ЗАМУЧИЛ (некоторых - индивидуально), пока все сделал... 

Кстати, билеты будете покупать - у нас тоже есть "свои люди" (см. подпись)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Адрес домашний - адрес прописки или адрес проживания? 

Какой хотите. Лучше прописки.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему 2 раза был отказ?

Что надеть, на что табу в одежде?

Улыбаться или они не любят?

Отвечать чтоб от зубов отскакивало или?

 

 

http://forum.kurs.com.ua/topic/1467-poezdka-v-ssha/?p=177448

У меня никогда нигде отказов НЕ было .

2 раз подавалась когда 1 я виза закончилась

Про одежду я уже говорила-официальный вид.Вы этим показываете уважение.НЕТ миниюбкам и декольте или вызывающим нарядам как и зимой фуфайкам и платкам.

Я подавалась 1 раз зимой,всем дамам укутанным в платки и пуховики отказали(было -30С кстати...я была в деловом костюме )

Да улыбаться и всем видом показывать что Вы счастливы иметь честь подаваться на визу и возможность посетить их страну-они патриоты еще те . От зубов не обязательно чтоб отскакивало ,но отвечать надо уверенно.

Да,они психологи еще те...видят между строк.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня никогда нигде отказов НЕ было .

2 раз подавалась когда 1 я виза закончилась

Про одежду я уже говорила-официальный вид.Вы этим показываете уважение.НЕТ миниюбкам и декольте или вызывающим нарядам как и зимой фуфайкам и платкам.

Я подавалась 1 раз зимой,всем дамам укутанным в платки и пуховики отказали(было -30С кстати...я была в деловом костюме )

Да улыбаться и всем видом показывать что Вы счастливы иметь честь подаваться на визу и возможность посетить их страну-они патриоты еще те . От зубов не обязательно чтоб отскакивало ,но отвечать надо уверенно.

Да,они психологи еще те...видят между строк.

Сори, на счёт, 2 раза, не поняла сразу, спасибо за инфу- беру на вооружение

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И еще требований к зарплате нет, 15000 это неправда и не советую такую справку нести.

Они не дурные и наши зарплаты знают.

 

Им вообще глубоко пофиг на официальную ЗП. Мы когда получали, офицер спросил у жены: "Какая ваша ЗП?", она переспросила, мол нужна официальная. Ответ был примерно такой: "Нет, общая сумма со всех возможных способов дохода". Вы можете официально получать 2000 грн., но иметь депозит, сдавать квартиру, работать в и-нете, играть на скачках курса и в сумме будет 20.000 грн. Я еще тогда, более года назад, когда доллар был по 11, написал ЗП в 25.000 грн. При этом у меня был один шенген откатанный 1 месяц назад, одет был в балахон, джинсы, ужасно не выспался)) Но визу получил. Пишу Вам из Лос-Анджелеса. 

 

Я Вами восхищаюсь, сама нервничаю караул!

Если в Киеве одобрили - док-ты сразу на руки или надо ждать?

 

Вот можете прочитать мою историю получения визы - http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=5001046#p5001046. Там я описал вопросы, которые задавал офицер, также указал какие брал доки и все нюансы. Но учтите, что это мой случай, а у Вас так может не пройти :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Им вообще глубоко пофиг на официальную ЗП. Мы когда получали, офицер спросил у жены: "Какая ваша ЗП?", она переспросила, мол нужна официальная. Ответ был примерно такой: "Нет, общая сумма со всех возможных способов дохода". Вы можете официально получать 2000 грн., но иметь депозит, сдавать квартиру, работать в и-нете, играть на скачках курса и в сумме будет 20.000 грн. Я еще тогда, более года назад, когда доллар был по 11, написал ЗП в 25.000 грн. При этом у меня был один шенген откатанный 1 месяц назад, одет был в балахон, джинсы, ужасно не выспался)) Но визу получил. Пишу Вам из Лос-Анджелеса. 

 

Вот можете прочитать мою историю получения визы - http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=5001046#p5001046. Там я описал вопросы, которые задавал офицер, также указал какие брал доки и все нюансы. Но учтите, что это мой случай, а у Вас так может не пройти :)

 

 

Спасибо, очень нужная инфа

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×