Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Зачем? Только деньги потратите. 2–3 дня изучения вопроса и сами все сделаете. Да и будете знать точно, что писали в анкете и что отвечать. Могу дать консультации и помочь в этом в режиме общения через скайп (бесплатно).

Спасибо Вам огромное, но я выше написала, что все сложно....ну скажем у меня, просто вынуждена была...

Я уже жду очереди на собеседование....

Вопросы у меня будут и много....я ещё тут надоем.

И до консульства тоже у меня вопросы будут

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні  з цікавості  в одній з фірм запитав про підготовку до візи в США....Ціна питання 750долларів....

Пакет- довідка з роботи, довідка з банку, запрошення, бронь готелю та квитків, підготовка до співбесіди.....+160долларів консульських....

Якось так.....і запевнили....без нашої "допомоги"  важко буде..... :rolleyes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Виза - это фактически разрешение прилететь в аэропорт на территории США и пообщаться с пограничником там. По итогам беседы возможен как въезд, так и отказ в нем с анулированием визы и даже запретом на въезд на годы.

А если въезжающий - плохо говорит на английском или , еще хуже, не говорит совсем... Как происходит общение с пограничником? ... Переводчика дают? :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если въезжающий - плохо говорит на английском или , еще хуже, не говорит совсем... Как происходит общение с пограничником? ... Переводчика дают? :)

Да дают. В крупных портах переводчики многих стран есть. Кроме того и русские работают.

И человек правду написал. Окончательное решение впускают или нет принимает пограничник.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні  з цікавості  в одній з фірм запитав про підготовку до візи в США....Ціна питання 750долларів....

Пакет- довідка з роботи, довідка з банку, запрошення, бронь готелю та квитків, підготовка до співбесіди.....+160долларів консульських....

Якось так.....і запевнили....без нашої "допомоги"  важко буде..... :rolleyes:

БРЕД. Во разводят... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да дают. В крупных портах переводчики многих стран есть. Кроме того и русские работают.

И человек правду написал. Окончательное решение впускают или нет принимает пограничник.

Я знаю об этом... Просто всегда было интересно, на что ж они такое смотрят... И как принимают решения. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть шутка у них даже. Они могут спросит все что угодно на что человек может ответить что он имеет право не отвечать. На что следует ответ что он (погран) тогда имеет право не впускать.

Делайте выводы.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я знаю об этом... Просто всегда было интересно, на что ж они такое смотрят... И как принимают решения.

Решение они принимают еще до того как при летите. Инфа о вас за сутки туда передается. Так сказать проверку по своим базам делается. Имеется ввиду не толко вас но ваши связи. Решение принимает компьютер. Человек только должен отреагировать и проверить если есть сигнал. Welcome to police state. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дополню...

[*]При первом въезде сроки пребывания желательно должны совпадать с заявленными при получении визы. Если вы подавались, к примеру, на 3-недельную поездку, то поездка и должна быть около 3 недель.

[*]Виза B1/B2 предназначена для краткосрочных деловых и туристических поездок. А это значит, что они действительно должны таковыми быть. Если вы заявите о 6-месячном визите, вряд ли его одобрят.

Мне 1 раз дали визу на год, это было в 2008. Получила в январе, ехала в августе (планировала в апреле но планы поменялись).

Так мне надо было на 3 недели, а поставили разрешение на год

Змінено користувачем AllaF

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Решение они принимают еще до того как при летите. Инфа о вас за сутки туда передается. Так сказать проверку по своим базам делается. Имеется ввиду не толко вас но ваши связи. Решение принимает компьютер. Человек только должен отреагировать и проверить если есть сигнал. Welcome to police state. :)

 

А на етапі отримання візи "перевірку по базам" не простіше робити і не доводити до прильоту на місце?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×