Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А сколько дней в среднем нужно ждать чтоб назначили собеседование?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А сколько дней в среднем нужно ждать чтоб назначили собеседование?

Вам не назначают. Вы сами записываетесь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А сколько дней в среднем нужно ждать чтоб назначили собеседование?

В Вашей фирме Вам что, не сказали, что Вы сами выбираете дату и время? А за что они деньги с Вас взяли ?...

 

Анкеты они уже сделали? Сразу после того, как сделали анкеты и оплатили консульский сбор - Вы должны (или они за Вас должны) зарегистрироваться на собеседование. И там - выбирается конкретная дата и время, удобная Вам.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати. Глупый вопрос, прошу не смеяться сильно... Две наклейки сзади на паспорте, которые в посольстве клеили при собеседовании - содрать можно? :) Они ж не нужны? 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А чем Киев ny портланд не подошел если не секрет?

А нет прямого рейса из Киева в Портланд.В Амстердаме я не выходила из аэропорта, только поменяла самолет.

Через 2 года летела в Сан Франциско тоже через Амстердам, никто ничего даже не спросил :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати. Глупый вопрос, прошу не смеяться сильно... Две наклейки сзади на паспорте, которые в посольстве клеили при собеседовании - содрать можно? :) Они ж не нужны? 

а что сильно мешают)))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане!

Интересует вопрос?

Как в посольстве мониторят (пробивают) наши счета в банках.... банк. тайна ну и т.д. или они по междунар. праву имеют право, кто знает?

Не скажу за американское консульство , но когда на шенген подавалась, австрияки и итальянцы прозванивали в банки, звали к телефону сотрудницу что справку составляла ну и спрашивали сколько денег на счетах, и т.д.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а что сильно мешают)))

Глаза мозолят. Но я уже содрал... правда не выбросил, а аккуратно прицепил к чистому листочку. Мало ли... какие у них заморочки... 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Глаза мозолят. Но я уже содрал... правда не выбросил, а аккуратно прицепил к чистому листочку. Мало ли... какие у них заморочки... 

Смело выбрасывайте! (наклейки)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Вашей фирме Вам что, не сказали, что Вы сами выбираете дату и время? А за что они деньги с Вас взяли ?...

 

Анкеты они уже сделали? Сразу после того, как сделали анкеты и оплатили консульский сбор - Вы должны (или они за Вас должны) зарегистрироваться на собеседование. И там - выбирается конкретная дата и время, удобная Вам.

Анкетыт есть, консульский уплатила мне сказали что в течении 2-3 дней скажут когда! А я уже хочу знать..выходные ж идут...как всегда переживают

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×