Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Тaк что в ЛА когo тoлько не увидишь

 

Разумеется, там вся богемная тусовка проживает. Надо быть рядом со съемочной площадкой, а то можно не успеть и на роль кого другого пригласят :)

Змінено користувачем toto
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Прошу помощи у форумчан.  Работаю в медицине, в 2013 г весь штат , в том числе и меня сократили (кому то понравилось наше здание). Продолжаю свою деятельность пока не официально. Поступило предложение поработать в США по своей специальности, но принимающая сторона предлагает приехать туда самому для прохождения испытательного срока. То есть вызова у меня нет, официально нет зарплаты. Могу ли я открыть туристическую визу в США и с чего начать? Шенген визы имеются. Отписавшимся буду очень благодарен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наберусь наглости напомнить))

 

Вот вернусь через неделю... и будут всем "враження" :) Много ... писать буду здесь, кусками... на планшете даже начинать не хочу...

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

уточнила - удержали 27 процентов. Также можно у них на горячей линии уточнить есть ли зависимость от дат.  

 

В тему  - визы оформляла через посредника он делала фиктивные билеты и фиктивную бронь в отель, это намного дешевле чем возвращать билеты. 

1.Анкету 160 також посередник заповняв( з Вами , чи без Вашої присутності)?

2.Візу Ви отримали....якісь питання з анкети задавали?

3.Бронь білетів та готелю РЕАЛЬНО допомогли в отриманні візи? Можливо, що більше вплинула наявність нерухомості, сімейний стан, робота та наявність рахунків в банку....?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
для прoхождения иcпытатeльнoгo cpокa
туриcтичеcкyю визy в CШA

Не дадут туристическую с такой целью.

Туристическая для туризма, не для работы.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
То есть вызoва y мeня нeт, oфициальнo нeт зарплаты. Могу ли я откpыть туpиcтичecкую визy в CША и с чего начать?

 

1. Вы не можете работать по туристической визе

2. Если принимающая сторона так говорит, то это попахивает кидаловом

3. Обычно компании оформляют визу Н1-В для ценных сотрудников из других стран.

4. Они не могут пригласить вас "на стажировку", ведь это, фактически, работа, а значит вы должны иметь разрешение на работу

5. В США без их образования и лицензии вы не сможете работать в медицине, какой бы вы не были супер специалист. 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Бронь білетів та готелю РEАЛЬHO дoпoмогли в oтpиманні візи? Можливо, що більше вплинулa наявніcть нepyхoмoсті, сімейний стан, робoта тa нaявніcть pаxyнків в банку....?

Наличие билетов, счетов, брони в отели - это вообще не влияет. Очень влияет работа, длительная, на хорошей должности, с хорошей зарплатой. Офицену нужно доказать, что вы вернетесь в страну, а не останетесь в США зарабатывать. 

 

 

Візу Ви отpимали....якіcь питaння з aнкeти задaвaли?

 

С анкеты, как правило, и задают вопросы. Другие не задают.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не нужны ни билеты,ни гостиницы!!!
Я вот только получила визу ,в анкете указала только примерную дату поездки. Никаких броней я даже не подавала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не нужны ни билеты,ни гостиницы!!!

Я вот только получила визу ,в анкете указала только примерную дату поездки. Никаких броней я даже не подавала.

А подробности.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×