Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

8 минут назад, Kataleya сказал:

5. должен быть гарант - но то больше на гостевую кто подаётся... т.е. человечек оттуда, из штатов, кто подтвердит в разе чего и оплатит такск. гарантии: если меня ограбят, я заболею, попаду в просак, или у меня не будет денег на жизнь - то я у него на шее

Гарант был, но как посольству о нем узнать, если консул о нем на собеседовании не спрашивает?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Bankirr сказал:

Гарант был, но как посольству о нем узнать, если консул о нем на собеседовании не спрашивает?

я не знаю, я ж на туристич. подавалась, какой у меня там был гарант - не... то не то!

просто мне рассказали в двух словах моментики и даже показали и надоумили что мол тебе шо около 5 тонн бакинских негде просадить - это ж деньги даже авиа мне посчитал туда и назад

ув. Астроном - повторю - люди зарабатывают эти фирмы просто делают гешефты

если б я тогда на ту директрису не наехала, то тоже бы потеряла (но деньги я назад вернула, я ж писала ранее) а сейчас понимаю, что я ещё та авантюристка,:D ох ох!!!

  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 6/13/2016 в 07:48, Mozart сказал:

Оплата билета роли не играет. Тут 100% - "не замужем". 

Интересно вообще послушать, когда и кому из незамужних женщин (НЕЗАВИСИМО от возраста) дали американскую визу. 

По-моему, они на этом "повернуты"... 

Буквально 2 недели назад девушка получила визу B1/B2. 26 лет, не замужем. Никакой другой визы в паспорте нет. Спрашивали куда и зачем. Все.
Я получал визу B1/B2 в 2013 году. Без детей и жены. Первый раз подался - получил отказ(спрашивали много разных вопросов: куда, зачем, в каких странах был до этого, где работаю, что делаю, сколько получаю и т.д.). Подался второй раз через месяц - получил визу(спросили куда и зачем еду). За тот месяц в моей жизни ничего не изменилось. Как по мне, то большую роль играет на какого консула попадешь. Первый раз попал на мужика, второй на девушку. 
Когда подавался первый раз и был в очереди, то заметил, что мужик делает многим отказ(люди забирают паспорт). 
П.С. не стоит пользоваться услугами фирм. Заполняйте все сами, т.к. это реально просто и вы будете уверены в том, что написали в анкете + экономите хорошую сумму.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, aubolut сказал:

Буквально 2 недели назад девушка получила визу B1/B2. 26 лет, не замужем. Никакой другой визы в паспорте нет. Спрашивали куда и зачем. Все.
Я получал визу B1/B2 в 2013 году. Без детей и жены. Первый раз подался - получил отказ(спрашивали много разных вопросов: куда, зачем, в каких странах был до этого, где работаю, что делаю, сколько получаю и т.д.). Подался второй раз через месяц - получил визу(спросили куда и зачем еду). За тот месяц в моей жизни ничего не изменилось. Как по мне, то большую роль играет на какого консула попадешь. Первый раз попал на мужика, второй на девушку. 
Когда подавался первый раз и был в очереди, то заметил, что мужик делает многим отказ(люди забирают паспорт). 
П.С. не стоит пользоваться услугами фирм. Заполняйте все сами, т.к. это реально просто и вы будете уверены в том, что написали в анкете + экономите хорошую сумму.

в 2013 году проблем не было таких в стране, как сейчас, и люди массово не уезжали:)

на счёт девушки, то её надо послушать конечно же..тур или гост-вая???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Kataleya сказал:

в 2013 году проблем не было таких в стране, как сейчас, и люди массово не уезжали:)

на счёт девушки, то её надо послушать конечно же..тур или гост-вая???

Девушка - моя невеста:) Поэтому спрашивайте, что Вас интересует. 
Цель визита - туризм. Кстати она тоже рассказывала, что был один консул, который почти всем отказывал. К счастью, она к нему не попала.
Так же есть знакомая(незамужняя, 27 лет, с липовой справкой о доходах:)), которая получила туристическую визу в 2014 или 2015(точно не помню, но точно не в 13ом). 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

C 04.10.2016 принимаются анкеты на участие в лотереи Грин Кард 2018

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Процесс получения визы в США: 3 часа и 160 долларов – это всё.

17103310_1594140870615426_56748439395708

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
36 минут назад, Tudeski сказал:

Процесс получения визы в США: 3 часа и 160 долларов – это всё.

...и пригласительное письмо из США и справка о доходах.

И вообще всё плохо

http://ukrainian.voanews.com/a/viza-ameryka-h1b-l/3747147.html?nocache=1

Змінено користувачем mastermind

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
51 минуту назад, Tudeski сказал:

Процесс получения визы в США: 3 часа и 160 долларов – это всё.

17103310_1594140870615426_56748439395708

Спасибо. Хотелось бы поподробней.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×