Перейти до вмісту
kostyam2

Недвижимость Николаев

Рекомендовані повідомлення

Пришла пожаловаться))

Уже 2 года ищу 3-4кк в центре (р-н 2-й гимназии на Адмиральской), хотелось бы дом из новых, максимум 10 лет. Но цены на такую недвижимость зашкаливают, часто превышая 100 тыс$ Цены в новостройках, сданных в последние годы 1000-1100$ за кв. Усугубляет ситуацию то, что в Николаев все новостройки можно пересчитать на пальцах одной руки, наверное в нашем городе их меньше всего. В общем, у нас школа на носу, а жилья нет(( очень хочется знать, когда же у нас начнут строить новое жилье по адекватным ценам?

Змінено користувачем diversantka
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пришла пожаловаться))

Уже 2 года ищу 3-4кк в центре (р-н 2-й гимназии на Адмиральской), хотелось бы дом из новых, максимум 10 лет. Но цены на такую недвижимость зашкаливают, часто превышая 100 тыс$ Цены в новостройках, сданных в последние годы 1000-1100$ за кв. Усугубляет ситуацию то, что в Николаев все новостройки можно пересчитать на пальцах одной руки, наверное в нашем городе их меньше всего. В общем, у нас школа на носу, а жилья нет(( очень хочется знать, когда же у нас начнут строить новое жилье по адекватным ценам?

 

есть почти не далеко и по-старше 10 лет))) на Сух. Фонтане сталинка 4-х комнатная с гаражом во дворе)) В Николаеве я сильного снижения по сравнению с 2013годом, когда покупала свою квартиру, на нормальное жилье не наблюдаю. Т.к. у нас его реально МАЛО.

А вот строить не скоро думаю начнут, сильно рисковое мероприятие.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пришла пожаловаться))

Уже 2 года ищу 3-4кк в центре (р-н 2-й гимназии на Адмиральской), хотелось бы дом из новых, максимум 10 лет. Но цены на такую недвижимость зашкаливают, часто превышая 100 тыс$ Цены в новостройках, сданных в последние годы 1000-1100$ за кв. Усугубляет ситуацию то, что в Николаев все новостройки можно пересчитать на пальцах одной руки, наверное в нашем городе их меньше всего. В общем, у нас школа на носу, а жилья нет(( очень хочется знать, когда же у нас начнут строить новое жилье по адекватным ценам?

 

 

В Николаеве я сильного снижения по сравнению с 2013годом, когда покупала свою квартиру, на нормальное жилье не наблюдаю. Т.к. у нас его реально МАЛО. А вот строить не скоро думаю начнут, сильно рисковое мероприятие.

 То что новостроек не много - факт; но варианты есть: Премьер-Хаус по цене экв. $600 за кв. м. Центр города, автономное отопление, кирпичный дом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто что знает и может сказать  про такого застройщика, как  "Николаевский домостроительный комбинат".  Присматриваюсь к их новостроящемуся объекту - "ЖК Гражданский посад", что на Гражданской, между Чкалова и Чигрина. Есть какие-то мнения по данному объекту?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возле этого объекта проходят высоковольтные провода + по Гражданской идет под землей коллектор. Как по мне, то не самое удачное место.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×