Перейти до вмісту
kostyam2

Недвижимость Николаев

Рекомендовані повідомлення

Место пока несильно. С одной стороны вид на реку будет, а с другой стороный дома на воинскую часть и пустырь. В речке конечно купатся не стоит))) Я так понимаю это ребрендинг м-на Солнечный от ПриватБанка из которого был построен только один дом (он есть на фотоотчете о стройке) и дальше дело не пошло.  А вообще всюду можно дойти пешком, если любите пешие прогулки. На машине так у нас вообще почти всюду Центр)))  А что именно нужно от р-на?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да они с этой стройкой в долгах,говорят,больших,по этому и цена такая.Не первые Вы спрашиваете.Район не плохой,вид из окна-если на реку-красивый,может,и правда.Поспрашиваю у своих .

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да они с этой стройкой в долгах,говорят,больших,по этому и цена такая.Не первые Вы спрашиваете.Район не плохой,вид из окна-если на реку-красивый,может,и правда.Поспрашиваю у своих .

НЕ понял, в долгах кто? Это что стройка приватбанка? вроде контора НАбережный квартал (они строят по всей Украине), не встречал у них ничего общего с приватом

 

Или я так понимаю, что приват ранее забрал там всю землю и хотел построить микрорайон, а потом не пошло, и продал землю частями кому-то.

Змінено користувачем kostyam2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НЕ понял, в долгах кто? Это что стройка приватбанка? вроде контора НАбережный квартал (они строят по всей Украине), не встречал у них ничего общего с приватом

 

Или я так понимаю, что приват ранее забрал там всю землю и хотел построить микрорайон, а потом не пошло, и продал землю частями кому-то.

Точно не могу сказать,но знакомые риэлторы так сказали.Спросила-как для себя,ну и выдали.Хотя,может,и слухи.Ссылку дали тоже риэлторы,сказали,чтоб сравнила,что и как,я ,если честно,в недвижимости не очень,просто передала информацию.

Змінено користувачем Меланья
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Точно не могу сказать,но знакомые риэлторы так сказали.Спросила-как для себя,ну и выдали.Хотя,может,и слухи.Ссылку дали тоже риэлторы,сказали,чтоб сравнила,что и как,я ,если честно,в недвижимости не очень,просто передала информацию.

А можно у этих риэлторов спросить, если у этих НАбeрeжный квapтал с бумагами все нормально на строительство и землю, какая разница что было до этого?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А можно у этих риэлторов спросить, если у этих НАбeрeжный квapтал с бумагами все нормально на строительство и землю, какая разница что было до этого?

Спросила :) .Сказали,что все хорошо,но народ,как и Вы вот,боится...ищет подводные камни,а так-все с бумагами нормально.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спросила :) .Сказали,что все хорошо,но народ,как и Вы вот,боится...ищет подводные камни,а так-все с бумагами нормально.

Дело не в бумагах, а в шансах довести строительство до конца при нынешней ситуации.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спросила :) .Сказали,что все хорошо,но народ,как и Вы вот,боится...ищет подводные камни,а так-все с бумагами нормально.

https://news.pn/ru/incidents/128424пока писали что с документами плохо.

 

моё мнение - городу Николаеву более 200 лет . и все 200 лет на этом месте ничего не строили даже советы а не спроста. там пустоты в грунте. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://news.pn/ru/incidents/128424пока писали что с документами плохо.

 

моё мнение - городу Николаеву более 200 лет . и все 200 лет на этом месте ничего не строили даже советы а не спроста. там пустоты в грунте. 

Не знаю по сути Вашего поста, возможно, но то что "бесплатный сыр только в мышеловке" - факт.

Кстати, как это я статье в ПН забыл... спасибо. :)

Змінено користувачем Заяц
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×