Перейти до вмісту
kostyam2

Недвижимость Николаев

Рекомендовані повідомлення

Такое сложилось впечатление , что если бы оно не стоило 300$ то было все нормально.

 

стойматериалы дорожают, а кв. метры дешевеют какая-то не состыковка. Или это превая стройка в Украине в цену которой не заложены взятки, откаты и т.д и работают в 0%?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НЕ знаю, но они  строят в областных городах, цена на котлованах 7,5-8,5, далее по этапу немного дороже, дома все одинаковые во всех городах, все однотипное.

Днепр, Запорожье, Винница, Харьков.

Змінено користувачем kostyam2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НЕ знаю, но они  строят в областных городах, цена на котлованах 7,5-8,5, далее по этапу немного дороже, дома все одинаковые во всех городах, все однотипное.

Днепр, Запорожье, Винница, Харьков.

Надо "брать".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НЕ знаю, но они  строят в областных городах, цена на котлованах 7,5-8,5, далее по этапу немного дороже, дома все одинаковые во всех городах, все однотипное.

Днепр, Запорожье, Винница, Харьков.

 

вот сейчас сама решу, что и мне надо))) а перепланировку когда можно делать, не узнавали? а то двушка 85 кв.м. можно ж 4-х ком. из нее сделать)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот сейчас сама решу, что и мне надо))) а перепланировку когда можно делать, не узнавали? а то двушка 85 кв.м. можно ж 4-х ком. из нее сделать)))

Не из каждых 85 кв. можно сделать 4 к.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заказчик строительства – жилищно-строительный кооператив «Грандбуд» - утвердил проектную документацию, которая не получила положительное заключение экспертизы в части прочности, надежности и долговечности зданий и сооружений»   

 

вот это уже ближе к теме.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще в начале месяца утверждали,что все отлично,и документы есть(((

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах


Акция в ЖК «Северная звезда»! 30 Сентябрь 2015
В ЖК «Северная звезда» продажа 10-ти квартир по 10000 грн http://www.paradise-stroy.com.ua/akciya/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подраки под подушки разложила, теперь надо себя чем-то занять, пока все проснутся)))

 

для тех, кто мониторит жилье - данные по двум сделкам

Мира/Южная 3/5 - трехкомнатная хрущевка под ремонт 25 у.е. (где-то 2-3 мес. назад)

3-х комнатная "сталинка" 75 кв.м. между Декабристов и Советской окна и балкон выходят на Сказку, хотели 70 у.е., реально продают за 44 у.е. Состояние под ремонт. (сейчас)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×