Перейти к публикации
Sofia Vatrushkina

Ближний Восток

Рекомендованные сообщения

Bзрыв в Волгогpaде.

Поправлю, хроника терактов, Волгоград:

21 октября 2013 года автобус №29, маршрут ВолГУ-кт. Юбилейный

29 декабря 2013 года ж.д. вокзал Волгоград I

30 декабря 2013 года троллейбус №15А.

По мне так что радикалы ИГ, что "умеренная" сирийская оппозиция (поедатели сердец, ага), что "строители" Имарата Кавказ. Хорошие, когда лежат холодные, лучше по частям.

Изменено пользователем Dimmmen
  • Нравится 9

Поделиться сообщением

Я замечаю некоторую нервозность в обсуждении.

Прошу снизить накал эмоций и не переходить на личности - во избежание.

Поделиться сообщением

Софья мне не безразлична судьба России и народа,а какая там будет ситуация в Сирии ,если не будет участия России мне не болит.В данном случае Россия идёт по пути ,который неминуемо приведет её к краху и кровопролитию.

• Нравится 4
  • Не нравится 16

Поделиться сообщением

Софья мне не безразлична судьба России и народа,а какая там будет ситуация в Сирии ,если не будет участия России мне не болит.В данном случае Россия идёт по пути ,который неминуемо приведет её к краху и кровопролитию.

возможно, для вас будет новостью, но в мире все взаимосвязано, и вариант не обращать внимание на то, что происходит за пределами своих границ нет. ИГИЛ начиналася с разрозненных банд, сейчас это уже внушительных размеров государство. Ребята открыто хотят создания Халифата, границы которого накладываются на часть территории России (и Украины кстати тоже) Догадываетесь о дальнейшем развитии событий, если их не трогать?

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Софья,Вы не слышите мой посыл-России там делать нечего,там есть кому разобраться и наказать кого попало).Сейчас же она(Россия) попадает в ловушку,из которой ей уже не выбраться без потерь. Сумасшедший пилот закрылся в кабине и ему плевать что будет с пассажирами,-неужели Вам этого не видно7

• Нравится 6
  • Не нравится 15

Поделиться сообщением

Россия очень грамотно делает. Также тактика что и Штаты. Кроме того способность вести такую операцию говорит о возможностях страны тк это довольно затратно, нужны соотв технологии, техника, логистик и тд.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Россия очень грамотно делает. Также тактика что и Штаты. Кроме того способность вести такую операцию говорит о возможностях страны тк это довольно затратно, нужны соотв технологии, техника, логистик и тд.

Всё правильно,за исключением первого предложения. Ну нет у России достаточных сил,нету и всё тут.

• Нравится 4
  • Не нравится 13

Поделиться сообщением

Софья,Вы не слышите мой посыл-России там делать нечего,там есть кому разобраться и наказать кого попало).Сейчас же она(Россия) попадает в ловушку,из которой ей уже не выбраться без потерь. Сумасшедший пилот закрылся в кабине и ему плевать что будет с пассажирами,-неужели Вам этого не видно7

- от границ ИГИЛ до России около 600 километров.

- коалиция около года "бомбит" ИГИЛ, за єто время он только окреп и разросся в несколько раз.

- судя по результатам бомбардировок коалиции, бомбят отнюдь не ИГИЛ.

в чем суть ловушки вы таки и не объяснили. Личная неприязнь к Путину не дает вам трезво оценить ситуацию и ответь на прямые вопросы

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Всё правильно,за исключением первого предложения. Ну нет у России достаточных сил,нету и всё тут.

нету это потому что вы так решили? судя по результатам первого дня бомбежек и вою, поднятому в сми, сил хватает

Изменено пользователем Koker
  • Нравится 8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.