Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Софья,Вы не слышите мой посыл-России там делать нечего,там есть кому разобраться и наказать кого попало).Сейчас же она(Россия) попадает в ловушку,из которой ей уже не выбраться без потерь. Сумасшедший пилот закрылся в кабине и ему плевать что будет с пассажирами,-неужели Вам этого не видно7

Посыл я вас как раз услышала. Я его поняла.

Но это не ответ на вопрос: как вы видите развитие ситуации?

Ваш посыл - это эмоция.

Флоридор удалил, но я повторю. Я преподаватель. И преподаю я 5 лет - это десять сессий. Возможно, что первые разы и велась на "посылы" и "эмоции", когда человек , не имея ответа на четко поставленный вопрос, пытался подменить все эмоцией. 

Позиция "я -художник, я так вижу", что вы сейчас с упорством маньяка демонстрируете, не является ответом на поставленный вопрос. 

===

Ничего из ваших сообщений не удалял, не возводите напраслину.

Floridor

Изменено пользователем Floridor
  • Нравится 8

Поделиться сообщением

Всё правильно,за исключением первого предложения. Ну нет у России достаточных сил,нету и всё тут.

Каждый волен верить во что хочет. Объективная реальность от этого не меняется.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Посыл я вас как раз услышала. Я его поняла.

Но это не ответ на вопрос: как вы видите развитие ситуации?

Ваш посыл - это эмоция.

Флоридор удалил, но я повторю. Я преподаватель. И преподаю я 5 лет - это десять сессий. Возможно, что первые разы и велась на "посылы" и "эмоции", когда человек , не имея ответа на четко поставленный вопрос, пытался подменить все эмоцией. 

Позиция "я -художник, я так вижу", что вы сейчас с упорством маньяка демонстрируете, не является ответом на поставленный вопрос. 

Вы будете спорить,что соотношение сил в современном мире не в пользу России? Если нет,то вот Вам и ответ без эмоций почему России не следует ввязываться в эту авантюру. Я ,без условно,не принимаю киселёвский вариант с ядерным пеплом.

• Нравится 3
  • Не нравится 15

Поделиться сообщением

Софья,Вы не слышите мой посыл-России там делать нечего,там есть кому разобраться

Ага, есть. Вот они и разбираются. Беженцев - в Европу (из США Трамп пообещал их выгонять, какой молодец), радикальный исламизм - в Россию. Все чудесно и хорошо. Жаль только, что живём не в той стране, которая разбирается.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Нет, я не буду спорить не о чем, пока вы не сумеете показать, что вы способны слышать  других и отвечать на поставленные вопросы. 

Пока вы в шестой раз пытаетесь уйти от ответа.

Я даже не буду сейчас спрашивать почему вы решили, что остальные силы в мире поддержат исламских террористов.(Просто ваше противопоставление сил России с силами в современном мире  в рамках обсуждения авиаударов по исламским террористическим группировкам, признанных террористическими всеми. Так вот это противопоставление как бы подразумевает, чтобы Россия осталась одна против всех, то все должны выступить на стороне ИГ). Это опять в позицию "Я - художник, я так вижу". Аргументы придумали ограниченные люди, кто не чувствует ситуацию сердцем,ага. 

Смотрите, давайте сначала. Вы мне скажите, какое именно слово или словосочетание в след.предложении ускользает от вашего понимания:

Какое развитие ситуации по шагам вы видите,в случае, если Россия не будет бороться с исламскими террористическими группировками на территории Сирии?

Если все слова понятны, тогда может процитируете себя любимого, где вы ответили на поставленный вопрос, который я задаю в шестой раз.

Если Россия не будет распылять силы на все возможные и невозможные сферы своего влияния,а займётся собственными границами усилением мощи внутри страны,то ей будет счастье). В Сирии же возможны два варианта:разгром международной коалицией ИГИЛ и создание двух государств.Второй-разгром международной коалицией ИГИЛ и Асада,создание одного государства во главе с нынешней оппозицией,поддерживающие Асада бегут в Иран. Я ответил Вам?

• Нравится 5
  • Не нравится 13

Поделиться сообщением

Теперь я могу задать уточнение:

По первому варианту: 

1) Каких двух государств создание на территории Сирии? Они будут жить мирно? Почему такие варианты дали сбой в случае с Ираном и Ливией? 

2) Нынешняя оппозиция передает вооружение исламскому государству, что признано уже. И разгром ИГ подразумевает за собой уничтожение оппозиции сирийской. И наоборот, приход к власти оппозиции означает прекрасное бодроствование Исламского государства. 

3) Почему "международная коалиция", нанеся 43 удара по территории Сирии ниразу не попала по позициям боевиков Исламского государства? и как долго надо ждать разгрома исламского государства средствами НАТО при таких показателях?

4) Отдельно по "беженцам в Иран". Скажите, а вот сейчас почти миллион беженцев в страны ЕС, это те по-вашему, кто не поддерживает Асада, а выступает на стороне исламистов? Или почему нынешние текут в Европу, а другие , в вашем варианте, пойдут в Иран?  И Сразу дальше: почему вы считаете, что Иран останется без изменений в случае, если падет режим Асада, а СИрию займут довольно радикальные исламисты? Почему вы считаете, что они останутся сугубо в пределах территории Сирии? 

Я Вам предоставил варианты,о чем Вы просили,остальное меня мало интересует,главное для меня,к удивлению может быть многих здесь,это сохранение жизни многих россиян. Но вот в третьем Вашем вопросе есть сразу и ответ. ПОЧЕМУ?! Да ловушка это,...(дальше неценз.выр).

• Нравится 3
  • Не нравится 13

Поделиться сообщением

Я Вам предоставил варианты,о чем Вы просили,остальное меня мало интересует,главное для меня,к удивлению может быть многих здесь,это сохранение жизни многих россиян. Но вот в третьем Вашем вопросе есть сразу и ответ. ПОЧЕМУ?! Да ловушка это,...(дальше неценз.выр).

как быть тогда с планами исламского государства завоевать Кавказ?

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.