Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как быть тогда с планами исламского государства завоевать Кавказ?

Вас беспокоят страшилки,в виде "планов"?

• Нравится 3
  • Не нравится 15

Поделиться сообщением

Вас беспокоят страшилки,в виде "планов"?

при темпах расползания этой заразы планы вполне реальны (гораздо реальнее, чем некая абстрактная ловушка), и могут привести к гораздо худшим последствиям для России. Бомбить террористов на чужой земле или на своей территории - разные вещи. И раз уж вы так ратуете за жизнь россиян, должны это понимать.

• Нравится 7

Поделиться сообщением

при темпах расползания этой заразы планы вполне реальны (гораздо реальнее, чем некая абстрактная ловушка), и могут привести к гораздо худшим последствиям для России. Бомбить террористов на чужой земле или на своей территории - разные вещи. И раз уж вы так ратуете за жизнь россиян, должны это понимать.

Значит по Вашему планы это реальность,а бомбёжки тогда что? К сожалению,Россия уже ввязалась,и никаких уже вариантов не будет.Мы стоим на пороге грандиозного шухера.

• Нравится 3
  • Не нравится 12

Поделиться сообщением

Я уже ржу в голос. Авиатор, за четыре года войны ИГИЛ стал только сильнее. ИГИЛ уже не в Ираке и Сирии, а уже в Афганистане, Ливане, Ливии. Они уже больше года как не ИГИЛ , и ИГ!! Они уже  грызут границу Египта и Саудов. В каких мриях вы видите победу над ними?? Если Турция скупает у них халявную нефть, если аравийский полуостров бабла им все время подкидывает, если США устроила междуусобчик там "все против всех"?????

США подложила такое болото под всех. Все пострадают. И не только Европа (куда текут с беженцами вояки), и не только Россия с СНГ (по разным подсчетам из СНГ на стороне ИГ от 8 до 10 тысяч!!!!), а еще и Китай (у которых провинции муслимские живут гораздо хуже), и Индия (у которой под жопой муслимский Пакистан с ядерным оружием), и даже Саудиты (их то по классике жанра будут резать с радостью, бедняки против богачей)

Авиатор, вы новости читаете СНГые??? Вы вообще в курсе что в Туркменистане на границе с Афганом уже были сильные бои  в мае и в июне?? Мой родной город в 70км от границы с Афганом, мне ли не знать. И родственники пишут, и оппозиционные сми туркмении пишут, и багдасаров у соловьева говорил. Более 20 погранцов местных полегло. ИГИЛ УЖЕ ЛЕЗЕТ В СНГ!! В таджикистане уже месяц за генералом одним и его весельчаками охотятся.   

Сейчас уже бесмысленно говорить есть ли силу у РФ, или нет. Если начали бомбить, значит все плохо, само не рассосется...И лучше бомбить там, чем через пару лет бомбить Ашхабат, Аламааты, или Душанбе. Это не метро взрывать, 10тысяч боевиков в СНГ и Росии могут многое натворить.

Да вся беда в том,что из-за "своего пацана" Асада Россия становится в опасном одиночестве.

• Нравится 3
  • Не нравится 13

Поделиться сообщением

Значит по Вашему планы это реальность,а бомбёжки тогда что? К сожалению,Россия уже ввязалась,и никаких уже вариантов не будет.Мы стоим на пороге грандиозного шухера.

а бомбежки - это способ эти планы похоронить. И грандиозный шухер теперь будет у террористов, чей халифат начнет накрываться медным тазом.

Изменено пользователем Koker
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

Что значит свой пацан??? И в каком одиночестве остается Россия???

Кто  отвернулся? Запад? Так он всегда был против. Может вы себя (Прибалтов) имеете ввиду? Я думаю РФ как нить переживет, что вы не пришлете в помощь всех трех танкистов и собаку.

А свой пацан пока ему не мешали как-то умудрялся, чтоб все жили мирно. А теперь есть правительские войска, есть оппозиция, есть курды, есть ИГИЛ. И все это устроил запад. Вы так то за кого болеете я что-то не понял. Ведь все бомбят разных. Турки курдов и асада, Запад асадоских и чутка ИГИЛ, РФ как я понял оппозицию (которая все вооружение от США безвозмездно отдает ИГИЛ) и ИГИЛ. 

Шухер уже начался. 

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Да вся беда в том,что из-за "своего пацана" Асада Россия становится в опасном одиночестве.

Плевать в Кремле хотели на Асада, он не "свой пацан", а меньшее зло. Москва сейчас вообще не очень расположена "дружить в засос" с кем бы то не было. 

А вы считаете, что если исламисты начнут строить Вилаят Кавказ,  то Россия не окажется в опасном одиночестве в борьбе за свои уже земли? 

Ах, да, я забываю, что в вашем плане исламисты не выходят за пределы Сирии. 

Кстати, не подскажите страны,  кто открыто выступает против России в Сирии, кроме Украины? Просто как-то есть обвинения в прессе, что ударили не по совсем исламскому государству, но вот ни один не сказал, что плохо по ним бить.

Чтобы просто оценить всю мощь "мира напротив". 

Изменено пользователем Sofia Vatrushkina
  • Нравится 9

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.