Перейти к публикации
Sofia Vatrushkina

Ближний Восток

Рекомендованные сообщения

Я взагалі так пропоную розконсервовувати та списувати стару техніку і передавати її до рук FSA. (Free Syrian Army)

Передавати все підряд. Замість старого, завантажимо вітчизняні заводи замовленнями. Чистину - закупимо імпортного.

В першу чергу треба поставити FSA засоби протиповітрянного оборони, щоб окупантів ставало меньше.

То есть передавать ее напрямую в ИГИЛ, верно?

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Я взагалі так пропоную розконсервовувати та списувати стару техніку і передавати її до рук FSA. (Free Syrian Army)

Передавати все підряд. Замість старого, завантажимо вітчизняні заводи замовленнями. Чистину - закупимо імпортного.

В першу чергу треба поставити FSA засоби протиповітрянного оборони, щоб окупантів ставало меньше.

главное во время передачи вовремя убежать, чтоб фса не успело ничего отрезать от передающих

• Нравится 5

Поделиться сообщением

главное во время передачи вовремя убежать, чтоб фса не успело ничего отрезать от передающих

Зачем сразу отрезать? У них рабство разрешено. 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

То еcть пеpeдавaть еe нaпpямyю в ИГИЛ, вeрно?

Ні. Я сказав саме те, що я сказав. FSA і тільки FSA!

• Не нравится 11

Поделиться сообщением

FSA уже США столько техники дали: разной, дорогой, новой. Только эти прекрасные люди всю  технику отдали Исламскому государству. И теперь США обиделись и больше техники не дают. 

Скажите, а Вы готовы продавать исламскому государству комплексы ПВО? Или предлагаете им против бомбардировщиков воевать на Т-64?

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Как контролировать будете, чтобы эти люди не отдавали украинскую рухлять Исламскому государству? Просто вот США с этим попали впросак. 

Не расскажите гениальный план как гарантировать "только FSA"? 

• Нравится 9

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что разведданые и координаты для авиаударов по ИГ коалиция с США во главе получала у FSA?

И я правильно понимаю, что целую мировую проблему с ИГ, которую годами не может решить коалиция в данный момент решается силами одного (одного, Карл!) русского авиаполка?

Сейчас там развернута одна авиабаза, значит, будут задействованы силы в пределах авиаполка — порядка 40-60 машин. Если они будут базироваться на сирийском аэродроме, то это означает, что придется задействовать еще и два батальона охраны – для того, чтобы обеспечить безопасность", — цитирует РИА Новости слова Сивкова.

Изменено пользователем Dimmmen
  • Нравится 7

Поделиться сообщением

Вы всерьез считаете себя умнее кадровых офицеров ЦРУ?

Или просто ситуацией не владеете?

http://www.thefiscaltimes.com/2015/06/04/Fog-War-US-Has-Armed-ISIS

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Зaчeм cpазу отрeзать? У ниx pабcтво paзpeшeно. 

Рабство у FSA? Ви здуріли, пане?

Tолькo эти пpекpаcныe люди вcю  тexнику отдали Ислaмскoмy гоcудapcтвy.

У них її віджали, в локальних сутичках. Різниця є.

И тeперь США oбиделиcь и бoльше тeхники нe дaют.

Пруф на базу.

Cкaжитe, а Вы готовы пpодaвaть ислaмскoмy гocyдарству кoмплекcы ПBО? Или пpедлaгaeтe им пpотив бомбардиpовщикoв вoевaть на T-64?

Я готовий в разстрочку виділяти військову допомогу FSA. Треба зміцнити їхні позиції, аби проект Кремля (ИГ) знову не віджав у них озброєння.

He рaсcкaжитe гeниaльный план как гарaнтирoвaть "толькo FSA"? 

Треба направити туди своїх інструкторів. До кожного польового командира приставити політрука, яко це зробила РеФе на Донбасі.

• Не нравится 17

Поделиться сообщением

Пруф на базу.

Треба направити туди своїх інструкторів. До кожного польового командира приставити політрука, яко це зробила РеФе на Донбасі.

Пруф вам дали постом выше. 

Ой, как интересно. Какой контингент Вы планируете разместить в Сирии?  Какие позиции Украины оголить при этом? 

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.