Перейти до вмісту
КОАЛА

Якому туроператору довіряєте?

Рекомендовані повідомлення

все зависит от направлений
а так же виза/ не виза / виза на месте
Стамбул из Харькова на неделю мне дешевле самому, так как ТО менее 600 на человека не предлагали
при этом отели слабоватые 
и даты не удобные

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отдых должен быть отдыхом. Заплатил денег и получил услугу. Зачем изобретать велосипед и придумывать все самому. А доверять исходя из личного опыта и опыта друзей и знакомых.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отдых должен быть отдыхом. Заплатил денег и получил услугу. Зачем изобретать велосипед и придумывать все самому. А доверять исходя из личного опыта и опыта друзей и знакомых.

А если потратить лишний час и получить эту услугу на пару тысяч $ дешевле?

 

А если некому заплатить, чтобы получить определенную услугу? Найдите-ка туроператора, которое вас кольцом по США провезет, или которое вас обкатает по всему Таиланду, или по нескольким островам Сейшел с произвольным временем на каждом. За Турцию-Египет по-моему уже сто раз писали, что с ТО дешевле. И то если тюленями на пляже лежать каждый день. Если хотите чего-то другого - ТО вам мало чем поможет. Даже если брать потом какие-то экскурсии, что тоже можно делать через агентов ТО - они вас будут доить втридорога в сравнении даже с местными. Велосипед можно и не изобретать, но быть оленем тоже не хочется.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Отдых дoлжен быть oтдыхoм. Заплатил дeнeг и пoлучил ycлугу. Зачeм изобpетaть велоcипeд и пpидумывaть вcе самoму. A довeрять исxoдя из личнoго oпытa и опыта дрyзей и знaкомыx.

 

Не, но если в формате отвезли на пляж, скинули, он-инклюзив, бухло, забрали с пляжа, отвезли на Украину, то конечно.Зачем напрягаться? Благо кантор, которые умеют отправить на любой пляж мира, на каждом шагу.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, имею подозрение что еслия захочу не все включено или вокруг страны я сначала напишу Вико тревел.

Дельные советы и хорошие цены.

Я бы даже сказал, другой формат

Или даже другой уровень туризма предлагают

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, имею подозрение что еслия захочу не все включено или вокруг страны я сначала напишу Вико тревел.

Дельные советы и хорошие цены.

Я бы даже сказал, другой формат

Или даже другой уровень туризма предлагают

Спасибо :)

Мы пытаемся вывести новое направление в туризме, дать свободу туристам, но пока дешевые пакеты во время кризиса в первую очередь.

Хотя и пакетами не брезгуем  :rolleyes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Много и активно путешествовать за границу начал примерно 10 лет назад.

Ездил с фирмами САМ, Гамалия, Тез Тур, Феерия. В свое время (первая половина двухтысячных) - это были одни из лучших (в Киеве так точно).

Сделал вывод-нафиг зачем они вообще нужны???

В большинстве случаев удорожают отдых и упрощают программу пребывания.

Услугами тур.фирм пользуюсь в исключительных случаях (еду в какую-то совсем уж дикую как для меня страну или например тур.фирма как-то сильно упрощает визовую бюрократию, или там предлагает какие-то супер выгодные цены на авиа).

Пользоваться услугами турфирм для поездок в ЕС, США - бессмысленно абсолютно. Для Вас выберут не самый лучший и дорогой отель "для русских" (в т.ч. украинцев и белорусов). Как правило хорошие отели, где отдыхают европейцы нашими турфирмами вообще не предлагаются. Им проще выкупить блок в "отеле для русских" и направлять всех туда. Сервис соответствующий. С визами не помогут (ну что там помогать? Анкету заполнить??). Возить будут по программе "заедем в этот магазин оливкового масла-только там Вы купите оригинал :)  :) :)  правда в 3 раза дороже, чем везде". Трансфер как правило выходит дороже чем маршрутка, а индивидуальный трансфер-намного дороже такси. 

Все ИМХО.

Последние 5-6 лет-только самостоятельные путешествия.

П.С. для глубоких пенсионеров, ленивых и пропустивших в школе все уроки английского-турфирмы самое оно.

 

Может вы и правы, мы так летали во Въетнам и нам понравилось, сейчас семья хочет в Черногорию, но билетов по нормальным ценам я найти не могу. (прямых регулярных рейсов нет) вот и думаю что делать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У каждого туроператора бывают косяки. Никто не застрахован от плохого номера в отеле или неудобств в дороге. Больше люблю отдых "своим ходом".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Летали 3 раза Join UP и 1 раз TPG - проблем не возникало. Единственное в Турции у JoinUp навязчивые гиды, которые впаривают экскурсии, и пугают страховкой. А когда показываешь ему страховку и читаешь, что страховка распространяется даже на индивидуальные экскурсии на авто - начинают морозиться. 

TPG - брали тур в Турцию (Олюдениз), у других туроператоров такие же туры были на 700-1000 уе дороже... А в Кемер у JoinUp было дешевле..

В разные страны(даже регионы) разные операторы дешевле, поэтому зацикливаться на одном нет смысла.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×