Перейти до вмісту
benderr

Ни хвоста, ни чешуи!

Рекомендовані повідомлення

Мы малька не истребляем
 

А вы что, после взвешивания рыбу съедаете?  :blink:

Фидеристы после соревнований рыбу отпускают. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
аодно появится возможность познакомиться воочию.

Спасибо за приглашение. Очень приятно. К тому же в Вашем городе теперь живёт мой партнёр по команде. Свалил из Донецка. Так что если не в этом, то в следующем году обязательно познакомимся. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну начнем с того, что половина отпущенной рыбы уже не жильцы и подыхают или оказываются легкой добычей хищникаиз-за своей слабости.

Мы часть рыбы пускаем на уху, часть идет в коптилку мы ведь потом празднуем до полуночи и питаемся тем что поймали, а что-то рыбаки берут домой НО... есть люди которые приплывают с нулевым результатом ибо хищник - это не уклейка и сотнями не ловится :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шо тема заглохла ? Кто, что поймал? Я уже 4 щуки ;) (жаль времени нету)... ну а сколько воблеров похоронил вообще молчу :(

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хищника не ловлю. Посему с нетерпением ждал рыбалки с ОП ( 0 поклёвок). Чтоб завершить сезон. И чтоб больше не тянуло. Правда с нулём не получилось. Пару плотвиц поймал. Но вёдра тщательно отмыл. Рукоятки удилищ от засохшей прикормки отколупал. В общем к зиме приготовился. 

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шо тема заглохла ? Кто, что поймал? Я уже 4 щуки ;) (жаль времени нету)... ну а сколько воблеров похоронил вообще молчу :(

Де ловили щупачка (річка, озеро)? щось осінь була не дуже уловистою в мене :(  (весною набагато краще) :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хищника не ловлю. Посему с нетерпением ждал рыбалки с ОП ( 0 поклёвок). Чтоб завершить сезон. И чтоб больше не тянуло. Правда с нулём не получилось. Пару плотвиц поймал. Но вёдра тщательно отмыл. Рукоятки удилищ от засохшей прикормки отколупал. В общем к зиме приготовился. 

Зря хищника не ловите, у меня щука под 10кг оборвала леску- такой адреналин аж руки тряслись.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Де ловили щупачка (річка, озеро)? щось осінь була не дуже уловистою в мене :(  (весною набагато краще) :)

Ловил и в озере и на речке, поймал только на озере... правда упустил очень много- то под берегом, то с берега ;) . Сегодня на 1.5 кг знакомому отдал :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зря хищника не ловите, у меня щука под 10кг оборвала леску- такой адреналин аж руки тряслись.

під 10 кг. ОГОГО.. :o мій рекод 4.6 кг. (на живця)!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×