Перейти к публикации
boberov

Пополнение российской карты Qiwi из Украины

Рекомендованные сообщения

Задача: перевести сумму (есть в наличке евро) на русскую карту Qiwi.

Как наиболее выгоднее это сделать. Какие варианты, какая комиссия. Есть еще приватбанковская кредитка универсальная - может скинуть все туда, а потом просто с нее перевести???

Поделиться сообщением

Как наиболее выгоднее это сделать. Какие варианты, какая комиссия. Есть еще приватбанковская кредитка универсальная - может скинуть все туда, а потом просто с нее перевести???

Конвертировать наличный евро в рубль, открыть платежную карту в рублях и положить на счет (во многих банках 0%). Далее привязать карту к кошельку qiwi и с нее пополнить, комиссия 0%.

Поделиться сообщением

У меня есть на Киви чуть больше 3150р. Если вас устроит - можем поменяться на приват24 по взаимовыгодному курсу.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

https://changeinfo.ru/privat24.uah-to-qiwi.rubили http://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-qiwi.html попробуйте договориться о "ручном" обмене, выгоднее чем пополнять с рублевой карты

Поделиться сообщением

Конвертировать наличный евро в рубль, открыть платежную карту в рублях и положить на счет (во многих банках 0%). Далее привязать карту к кошельку qiwi и с нее пополнить, комиссия 0%.

а какие это банки у вас открывают рублевые пласт.карты? Раньше помнится никак нельзя было, хоть тресни.

А вот через Контакт и Лидер можно пополнять киви напрямую, не знаю только в евриках примут ли перевод или надо заранее сконвертировать

Изменено пользователем Pavel_RU

Поделиться сообщением

а какие это банки у вас открывают рублевые пласт.карты? Раньше помнится никак нельзя было, хоть тресни.

А вот через Контакт и Лидер можно пополнять киви напрямую, не знаю только в евриках примут ли перевод или надо заранее сконвертировать

Приват, Сбер -100% открывают ;) и раньше открывали

Поделиться сообщением

У меня есть на Киви чуть больше 3150р. Если вас устроит - можем поменяться на приват24 по взаимовыгодному курсу.

пишите в личку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.