Перейти до вмісту
Алиса в стране чудес

Кризис среднего возраста. Тенденции. Мнения :)

Кризис среднего возраста.  

57 користувачів проголосувало

  1. 1. Существует ли вообще этот самый кризис...? в каком возрасте эта "радость" приходит? У мужчин? У женщин?

    • Да существует . В возрасте до 30 лет (Ж)
      0
    • Да существует . В возрасте до 30 лет (М)
    • Да . В возрасте до 40 лет (Ж)
    • Да . В возрасте до 40 лет (М)
    • Да . 40 - 50 (Ж)
    • Да . 40-50 (М)
    • Нет, не существует (Ж)
    • Нет, не существует (М)


Рекомендовані повідомлення

почему то, мне казалось, что кризис СВ - понятие применимое к мужской части населения.

Да и наступает он, как правило во второй части жизни, когда ты в постеле, уже ни чего

Не можешь и тебе нужна селиконовая муза или просто моложе лет на 30 дама для самоутверждения в обществе.

Или , я не прав ?

 

кто Вас знает?))) а мой прадед в 85 с бабушкой всю семью переполошили однажды :D

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

почему то, мне казалось, что кризис СВ - понятие применимое к мужской части населения.

Да и наступает он, как правило во второй части жизни, когда ты в постеле, уже ни чего

Не можешь и тебе нужна селиконовая муза или просто моложе лет на 30 дама для самоутверждения в обществе.

Или , я не прав ?

боюсь, что не прав. Ибо кризис СВ -  это скорее  всего не физическая форма, а психологическое  состояние человека - чаще всего от кризиса СВ-страдают мужчины, которые занимаются не СВОИ делом-т.е. не тем, чем хотелось или  просто не достигли того, что планировали. Эдакое разочарование ....

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Если судить по результатам опроса - далеко не все так думают ...)))

Вот, кстати, голосование не охватывает всей аудитории :)

 

Мне, например, 32, кризис СВ еще не почувствовал, но утверждать, что его не существует - тоже не могу. Какой пункт мне выбрать? :) 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если судить по результатам опроса - далеко не все так думают ...)))

Может, под кризисом СВ, применяют депрессивное состояние, мягкотелых особей?

Так у таких кризис , длится от рождения до смерти.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот, кстати, голосование не охватывает всей аудитории :)

 

Мне, например, 32, кризис СВ еще не почувствовал, но утверждать, что его не существует - тоже не могу. Какой пункт мне выбрать? :)

Я тоже не пойму за что мне голосовать. :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Милые дамы,если вам интересен опыт мужчины -личный,не претендую на эксклюзив.В нашем мире все перемешалось.С древности мужчина-добытчик,женщина-хранительница очага.Переходим в наше время-эмансипация и т. д. Женщина,не будем брать причины,что ее к этому побудило(семья,друзья,ее воля),но она стала сильной женщиной(в смысле энергетически-это не всегда можно определить,но это имеет очень важное значение во взаимоотношениях).Мужчина,то ли он лидер,то ли ведомый-он мужчина(конечно,если он мудрый-он может контролировать ситуацию,но....мудрость,согласитесь со мной...) Женщина ищет(это та, которая достигла какого-то социального статуса,при этом пройдя определенные жизненные испытания,и порой,переступив и не раз какие-то моральные нормы(мягко)-сильного мужчину...это нонсенс,как может женщина(уже живущая на мужских энергиях) согласовываться с мужскими энергиями.Есть вариант,конечно,если он ведомый. Но женщина то хочет,чтобы он был сильным,духовным,нравственным и хрен еще знает каким,исходя из ее фантазий.Но как мужские энергии могут сосуществовать в я? Начинается борьба за лидерство,и......

 

по каким причинам женщине пришлось стать сильной уже и стенам в моем доме понятно :D

 

фантазий нет, как и домыслов.

как и считаю, что борьба за главенство - лишнее, если мозги есть

 

а не проще сильным в одной лодке качественно плыть и с пониманием, чем, узурпируя кого-то, воду из корыта дырявого вычерпывать? ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот, кстати, голосование не охватывает всей аудитории :)

 

Мне, например, 32, кризис СВ еще не почувствовал, но утверждать, что его не существует - тоже не могу. Какой пункт мне выбрать? :)

Вопросы не корректно поставлены

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот, кстати, голосование не охватывает всей аудитории :)

 

Мне, например, 32, кризис СВ еще не почувствовал, но утверждать, что его не существует - тоже не могу. Какой пункт мне выбрать? :)

 

Выбирайте "нет".

 с осознанием этим и живите...)))

и не будет у вас никакого КсВ...

мысль , знаете ли - материальна  :) говорят :ph34r:  в информационном поле :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот, кстати, голосование не охватывает всей аудитории :)

 

Мне, например, 32, кризис СВ еще не почувствовал, но утверждать, что его не существует - тоже не могу. Какой пункт мне выбрать? :)

 

я Вам честно и откровенно советую ВАЩЕ не думать от этом, а просто жить :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по каким причинам женщине пришлось стать сильной уже и стенам в моем доме понятно :D

 

фантазий нет, как и домыслов.

как и считаю, что борьба за главенство - лишнее, если мозги есть

 

а не проще сильным в одной лодке качественно плыть и с пониманием, чем, узурпируя кого-то, воду из корыта дырявого вычерпывать? ;)

Качественно плыть получиться, если капитан ОДИН, а гребут все :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×