Перейти до вмісту
Алиса в стране чудес

Кризис среднего возраста. Тенденции. Мнения :)

Кризис среднего возраста.  

57 користувачів проголосувало

  1. 1. Существует ли вообще этот самый кризис...? в каком возрасте эта "радость" приходит? У мужчин? У женщин?

    • Да существует . В возрасте до 30 лет (Ж)
      0
    • Да существует . В возрасте до 30 лет (М)
    • Да . В возрасте до 40 лет (Ж)
    • Да . В возрасте до 40 лет (М)
    • Да . 40 - 50 (Ж)
    • Да . 40-50 (М)
    • Нет, не существует (Ж)
    • Нет, не существует (М)


Рекомендовані повідомлення

шалуном? :D

Шалуньей)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

конечно, на вас кризис отразился) не обязательно, что вы должны впасть в депрессию.

вы его преодолели, для вас это преодоление было не трудным, вы научились чему-то новому, приобрели новые навыки и стали другой, это укрепило вас в высокой самооценке и все классно!  B)

наилучший вариант преодоления кризиса, как мне кажется  :)

 

благодарю :)  не поспоришь.

просто временные сложности не считаю кризисом - о них думаю завтра ;)

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У всех(почти всех) подружек после 40-ка мужья завели ....так сказать,любовниц...ну и они(подружки) постоянно жалуются-что мол,кризис возраста у мужа-бес в ребро.Вот только по этому и сужу про кризис,других проявлений не замечаю).Хотя понимаю,что...проблема в другом.Мы же говорили-писать свои мнения.

Жизнь разнообразная,и любое ДЕЛО можно приурочить к кризису,думаю,....как писали выше.

знакомая история. у всех моих знакомых тоже любовницы. так и хочется каждый раз у их жен спросить - а вы меньше жрать не пробовали ? больше уделять внимания себе любимой а не холодильнику?

кризис ср возраста это удел слабаков. типа жрала 25 лет, не думая ни о чём запускала себя, старела, не развивалась короче жила в свое удовольствие .. плыла как.. гм. в полынье . а потом бац! 40 лет! а вокруг стройные лани а ты корова оплывшая . так кто вам виноват ? посмотрите на Мадонну на Эль Макферсон и Иже с ними. им за 50 а у них молодые мужья и любовники, фигуре завидуют 20 летние и жизнь ключом.

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мужчина не вещь. ему ничто и никто не прикажет любить и жить с оплывшей и унылой .Когда он хочет и Может позволить себе стройную и энергичную

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что у вашего персонажа есть и настоящая жизнь с радостями и различными интересами.

Можно выбрать себе какое нибудь хобби, благо сейчас возможностей море.

А юношеские мечты, на то и мечты, чтобы о них когда нибудь вспоминать. :)

Вот еще мысли на эту тему... Почему чаще всего кризис среднего возраста упоминается в контексте мужчин и а ля "седина в бороду - бес в ребро". 

Классический пример - мужчина под 40 резко начинает молодиться, следить за собой, покупает мотоцикл, заводит молоденькую любовницу.

Как я себе это представляю. Живет мужчина, работает, обеспечивает семью, заводит детей, в общем, живет обычной жизнью, но в душе считает, что он такой же мачо, как и в молодые годы, что любая красотка будет с ним, стоит только ему захотеть и т.д.

Потом в один прекрасный момент от критично видит себя в зеркале и осознает, что многие возможности уходят. И начинается гонка доказать прежде всего самому себе, что он еще по прежнему крут, что любая красотка... и т.д. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

знакомая история. у всех моих знакомых тоже любовницы. так и хочется каждый раз у их жен спросить - а вы меньше жрать не пробовали ? больше уделять внимания себе любимой а не холодильнику?

кризис ср возраста это удел слабаков. типа жрала 25 лет, не думая ни о чём запускала себя, старела, не развивалась короче жила в свое удовольствие .. плыла как.. гм. в полынье . а потом бац! 40 лет! а вокруг стройные лани а ты корова оплывшая . так кто вам виноват ? посмотрите на Мадонну на Эль Макферсон и Иже с ними. им за 50 а у них молодые мужья и любовники, фигуре завидуют 20 летние и жизнь ключом.

 

та не все такие, ну что Вы? мне через пару лет 40 и при 170 см вешу 50-52 кг....правда, от мужа и от не муже ушла сама :) все в жизни бывает

 

не ищите в жизни шаблонов ;) .....

 

можно подумать, что все мужики в 40 без пузиков  и лысенок :lol:  ага! и не задолбали грязными носками....я образно :rolleyes:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

знакомая история. у всех моих знакомых тоже любовницы. так и хочется каждый раз у их жен спросить - а вы меньше жрать не пробовали ? больше уделять внимания себе любимой а не холодильнику?

кризис ср возраста это удел слабаков. типа жрала 25 лет, не думая ни о чём запускала себя, старела, не развивалась короче жила в свое удовольствие .. плыла как.. гм. в полынье . а потом бац! 40 лет! а вокруг стройные лани а ты корова оплывшая . так кто вам виноват ? посмотрите на Мадонну на Эль Макферсон и Иже с ними. им за 50 а у них молодые мужья и любовники, фигуре завидуют 20 летние и жизнь ключом.

а что в фигуре все дела ????

ааа... вот оно в чем дело-то !!!

а я - то думала....

о чем вы вообще ?

и что за "лексикон ?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мужчина не вещь. ему ничто и никто не прикажет любить и жить с оплывшей и унылой .Когда он хочет и Может позволить себе стройную и энергичную

 

женщина - вещь? :blink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мужчина не вещь. ему ничто и никто не прикажет любить и жить с оплывшей и унылой .Когда он хочет и Может позволить себе стройную и энергичную

Это не связано с кризисом среднего возраста. Мужчина в любом возрасте и на любом этапе своего развития может хотеть видеть рядом с собой стройную и энергичную женщину. И совсем не обязательно разменивать одну сорокалетнюю жену на две по 20 :). Можно дать стимул уже имеющейся женщине быть стройной и энергичной :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×