Перейти до вмісту
Новичок

Сексуальное образование(воспитание),опыт,мнения...

Рекомендовані повідомлення

Интересует меня такой вопрос,стоит ли и если да то как отвечать,объяснять в будущем своим детям на темы связанные с половыми отношениями!?Поделитесь своими мнениями,опытом и рассуждениями.Нашел рассмотренный вопрос на 1 телепередаче,но интересует живое мнение,а не с "зомбоящика"!Вот ссылка кому будет интересно:https://www.youtube.com/watch?v=f5N3SubhQkM

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Раз начал,то и поделюсь о себе.О половых отношениях и все что с ним связано мне никто и ничего не говорил и не объяснял,я со своим любопытством и своей страстью к знаниям сам все прочитал и посмотрел и не довел до каких то негативных последствий в виде болезней или нежелательной беременности.Но бывает и негативный  опыт у других людей,есть такие знакомые. :unsure:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просмотрела ссылку(видео),думала-писать-не писать...Может,с легкой руки народ подключится.

 

В любом случае- ругать за детское  познание своего тела ни в коем случае нельзя.А деликатно рассказать,объяснить,и не зацикливаться на этом.Но в каждом возрасте есть грань дозволенного объяснения.(я про возраст детей)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Забавно было бы услышать чей нибудь опыт, как его самого этому учили... :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Расскажу историю из детства , так сказать пример : родителей редисок !!!

 

Было нам с товарищем лет так по 12 , а может и 13 , не вспомню уже !  Как-то летним вечером сидя на лавочке , завели мы разговор про ЭТО !!! Ну всё бы ничего , но вдруг я понимаю следующее : товарищ мой совсем не в теме ???!!! Не знает парень как детки делаются , как мужчина женщину любит ??? Ну я же добрая душа , давай рассказывать да объяснять , что да как ,куда и чем , как детки делаются !!! В ИТОГЕ он мне выдал следующее ::: НЕТ , мои папа с мамой ЭТИМ не занимаются , и весь заплаканный умчал домой !!! Ходили мы с ним в одну школу , так он наверное дня 3 меня избегал, но спустя некоторое время таки поверил мне !!!  :)

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как-то моя дочь сказала:"А я знаю откуда берутся дети. Из живота. Но, вот как они туда попадают?"   :D  :D  ;)

 

Моя з-х летняя дочка тоже недавно так же сказала в ответ на мое замечание, что у тети в животике ляля, она очень удивилась и тож спросила : " а как она туда попала?" Вот теперь думаю что ответить на этот вопрос. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маленькая дочь спрашивает маму:

- Мама, а что такое аборт?

Мама в шоке что-то бормоча пытается иносказательно как-то объяснить, сбивается...

- А где ты вообще услышала это?

- Да в песне поётся - "... а волны бьются аборт коробля!"

 

Может слишком усложняем всё это? :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну я пока не дополняла))),и так все ясно)))

 

Главное - не пропустить момент, когда станет не всё ясно...

 

В прошлом году подруга жаловалась: "Попросила дочка 8-летняя на компьютере поиграть... Захожу в комнату - она ноутбук захлопнула и сидит улыбается глупой улыбкой... Я включаю - а там... Короче, можно и на четвертом десятке много нового узнать :blink: ".

А на вопрос, что это было, ребенок честно сказал: установленные игрушки все надоели, хотела найти онлайн-игру для девочек, ну все же играют, а в выпадающем списке было "игрушки для взрослых"... Просто стало интересно...

Мы, конечно, оперативно искали всевозможные книги для детей такого возраста, но...

Никогда не знаешь, когда придет время икс...

Змінено користувачем vvvvv
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×