Перейти до вмісту
Новичок

Сексуальное образование(воспитание),опыт,мнения...

Рекомендовані повідомлення

я не о возрасте, а о подходе...

вопрос: как это должно состояться? 

Тилана, Вы не слишком ЗАРАНЕЕ готовитесь? :) У Вас ребенок еще совсем маленький :) :) Пока он подрастет - в обществе могут сильно поменяться взгляды.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тилана, Вы не слишком ЗАРАНЕЕ готовитесь? :) У Вас ребенок еще совсем маленький :) :) Пока он подрастет - в обществе могут сильно поменяться взгляды.

самообразовываюсь. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тилана, Вы не слишком ЗАРАНЕЕ готовитесь? :) У Вас ребенок еще совсем маленький :) :) Пока он подрастет - в обществе могут сильно поменяться взгляды.

Я 18 лет готовилась к "воспитательному" разговору с сыном. Пока созрела на 19 году его жизни, он мне четко дал понять, что это уже совсем не мое дело,

и нечего за него переживать. И действительно никаких ни страхов, ни тревог у меня по этому поводу за него нету. 

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я 18 лет готовилась к "воспитательному" разговору с сыном. Пока созрела на 19 году его жизни, он мне четко дал понять, что это уже совсем не мое дело,

и нечего за него переживать. И действительно никаких ни страхов, ни тревог у меня по этому поводу за него нету.

Все хотят своим детям дать отличное образование, но почему многие считают что для хорошего секса нужно родиться мужчиной?

Детей учить надо, вопрос в том, что многие не знают с чего начать.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приходится цитировать "врагов", но последнее время они мне нравяться.

"А вот воcпитaниe, дули парню 27 лeт в пoпy, он и привык, чтo все пляшут от eгo жeланий и перcoны. И вcе гоpоскопы мирa бecсильны." - скопировал из соседней ветки.

Мне понравилась цифра 27, до этого возраста ещё есть возможность чему то научить. Я про воспитание мужчины.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я 18 лет готовилась к "воспитательному" разговору с сыном. Пока созрела на 19 году его жизни, он мне четко дал понять, что это уже совсем не мое дело,

и нечего за него переживать. И действительно никаких ни страхов, ни тревог у меня по этому поводу за него нету. 

ого,я гораздо раньше попыталась что-то сказать,он ТАК на меня посмотрел,многозначительно сказал: Мама..

 Вот и весь разговор.. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот иногда читая подобное про образование детей,натыкался на высказывание что необходимо вернуть систему когда мальчики отдельно,девочки отдельно учатся.Мужская и женская гимназия еще в старину называлось.Какого Ваше мнение,стоит ли и что это изменит?Есть ли у кого какие мысли?

Во многих странах и сейчас такое практикуется.

При чём дети из состоятельных детей в частных школах.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Це дуже розумна ,ефективна і перевірена часом  система освіти. Суть проблеми в тому - що коли діти в змішаних класах - їх увага неодміно відволікається на протилежну стать . Така природа. І чим старші класи - тим більше це проявляється. Коли починаються закоханості,флірт - навчання відходить на другий план. Можете запитати будь-якого педагога зі стажем - він підтвердить це.

Я Вам могу сказать и без педагогов что это так,на тренировки девченки приходят и все,ребята уже отвлекаются во всю и стараются проявить внимание и помощь! :) А девченкам в основном только этого и надо,они пришли искать себе парней ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В реальності діти не слухають - те що ми говоримо. Вони копіюють те що РОБИМО ми. Тому навчання наших дітей заключається в тому щоб вірно себе вести.  Вірно - "девочек обижать нельзя»" ( а також жінок,стареньких, собачок,котиків і т.д) . Але хлопчикам потрібно розвивати РОЗУМ- і ним користуватися.  Тому що є "дєвочка" , а є вибачте , як любить говорити мій товариш,  "кінь з яйцями".   Якщо жінка веде себе як жінка - у нормального чоловіка навіть думки не виникне її образити.  А якщо вона починає вести себе як МУЖИК і відрощувати яйця - не має нічого дивного що у чоловіка падає забрало - з усіма важкими наслідками для неї.

 

 а для симетрії «девочек обижать нельзя» - є інша фраза " До чоловіків потрібно ставитися з повагою"

Так про то и статья,только другими словами :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во многих странах и сейчас такое практикуется.

При чём дети из состоятельных детей в частных школах.

Не знаю как во многих,но в Англии еще точно осталось.А когда такое образование(раздельное)преобладало,Англия очень хорошо развернулась на мировой арене! ;) Так как Вы смотрите на то чтобы вернуть такое образование или по крайней мере отправить свое чадо учится в такое заведение?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×