Перейти до вмісту
Mozart

Удаленная работа для всех

Рекомендовані повідомлення

пАддержала! :)

 

у меня , например, "живой интерес" (с) очень даже присутствует. Да вот только опыта в этом деле совсем нет. Очень хотелось бы услышать мнения людей, которые могут посоветовать :

- с чего лучше начать чайникам  таким как я , которые кроме слова "копирайт" больше знакомых слов не увидели ) ?

- какие "подводные" камни ?

- какие доходы  ( минимальные, средние) ?

- где можно научиться? или найти более подробную информацию?

и т.д. :rolleyes:

-

какое именно направление выбирать не подскажу - тут каждому свое(так же как и в оффлайне ктото грузчиком работает, ктото точку на рынке держит, ктото учителем), НО подскажу, что бы Вы не выбрали всю информацию черпайте из открытых источников(гугул поиск, яндекс поиск не заменимы=) ну и в основном тематические форумы, en, ru - вся информация полезная и на начальном этапе открытая) - не ведитесь не на какие курсы " сейчас озолочу" "только мой курс обучит арбитражу за 1 мин" "форекс за 5 сек и миллион в кармане" ну и т.д... любому направлению которое бы вы не выбрали нужно уделить максимум времени которая будет подкрепляться практикой, очень часто что практика будет минусовая - если конечно не работать в сфере услуги или разработки или перепродажи, свои шишки нужно набивать самому и не кто вас не когда этому не обучит

 

ну а вообще любая онлайн работа не на дядю сводиться к одному трафик(получить) и умение его конвертировать, что копирайтеру нужен трафик на его объявления что бы было больше клиентов что бы продать свои тексты, что все возможные партнерские программы которые конвертируют тот же трафик ну и т.д...

 

доходы все очень зависит от темы, ну и помните вечных тем не бывает, но обычно переход из одной темы идет уже значительно легче тем более стараются переходить в те которые связаны

 

подводные камни очень все зависит от того как хорошо вы перевариваете новую для вас информацию ну и правильности принятия ваших решений, ну и с деньгами начинать всегда легче чем без них 

Змінено користувачем ral
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а чем вы занимаетесь в offline? Если вам это нравиться и вы это умеете хорошо делать, может есть смысл перенести это в сеть?

- в активном поиске ! как верно подметил Маэстро - время сейчас такое .... сложное.

до этого работала управляющей в ресторане, директором по продажам отельного комплекса.....

я бы с удовольствием "перенесла это в сеть" (с) но как это сделать, не имею ни малейшего представления?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

какое именно направление выбирать не подскажу - тут каждому свое(так же как и в оффлайне ктото грузчиком работает, ктото точку на рынке держит, ктото учителем), 

 

как же я могу выбрать своё , если "заработок в интернете" для меня как потёмки .... как же знать, что моё ?

ну давайте пойдём от самого заработка ..... я полный ноль и для начала (чтобы научиться  понять и принять) и чтобы присутствовал фин. интерес - какой вид работы в интернете для новичков может приносить 500 грн в месяц (сейчас конечно многие улыбнуться такой сумме , но ведь и вы когда-то с чего -то начинали ... там где 500 там и 5000 и т.д. :) )

 

И  заранее - спасибо Всем за ответы на мои  вопросы !

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как же я могу выбрать своё , если "заработок в интернете" для меня как потёмки .... как же знать, что моё ?

ну давайте пойдём от самого заработка ..... я полный ноль и для начала (чтобы научиться  понять и принять) и чтобы присутствовал фин. интерес - какой вид работы в интернете для новичков может приносить 500 грн в месяц (сейчас конечно многие улыбнуться такой сумме , но ведь и вы когда-то с чего -то начинали ... там где 500 там и 5000 и т.д. :) )

 

И  заранее - спасибо Всем за ответы на мои  вопросы !

Для начала, как самое простое, попробуйте постинг. Это что-то типа копирайтинга, но проще и дешевле. 2-3 доллара в день можно насчелкать).

Почтовики не советую - вроде все просто, но сущие копейки на выходе. Если с коментами все сложится, и поймете что получается писать, можно потиху брать серьезные заказы. Копирайтинг для заработка интересен тем, что не требует капиталовложений. Но есть свои нюансы. У меня в профиле есть блог, можете его посмотреть - немного туда писал о копирайтинге. Заодно и определитесь с чего начинать... 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

- в активном поиске ! как верно подметил Маэстро - время сейчас такое .... сложное.

до этого работала управляющей в ресторане, директором по продажам отельного комплекса.....

я бы с удовольствием "перенесла это в сеть" (с) но как это сделать, не имею ни малейшего представления?

У вас очень интересная компетенция.

Возможно вам стоит взглянуть на проблему под другим углом:

-Если есть английский язык, то сейчас под тур сезон, можно попробовать поработать на русских курортах: Египет, Турция, Кипр, Итальянский Римини. - возможно с понижением, но с перспективами. Лично знаю несколько удачных и не удачных примеров.

 

-Присоединиться к какому-нибудь стартапу в тематике отели/рестораны (в качестве консультанта), сейчас в мск. есть несколько новых проектов, как агрегаторы, так и автоматизация. В США и ЕС очень много проектов.

 

-Договориться с каким-нибудь обучающим центром на Украине или РФ, где вы сможете преподавать профильный курс.

 

-Онлайн/оффлайн арбитраж, брать клиентов по старым связям в оффлайн, а исполнителей (более дешевых) в онлайн, спред в карман. Вы же на финансовом форуме! Знаю в РФ одного человека (специалист по опционам), он весь 2014 и 2015 г. консультировал банки и крупных игроков ВЭД по минимизации валютных рисков. Спрос мягко говоря был!

 

ИМХО. Не думаю что вам нужно искать низкоквалифицированную и дешевую работу в сети. Попробуйте применить вашу компетенцию там, где она будет востребована. 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для начала, как самое простое, попробуйте постинг. Это что-то типа копирайтинга, но проще и дешевле. 2-3 доллара в день можно насчелкать).

Почтовики не советую - вроде все просто, но сущие копейки на выходе. Если с коментами все сложится, и поймете что получается писать, можно потиху брать серьезные заказы. Копирайтинг для заработка интересен тем, что не требует капиталовложений. Но есть свои нюансы. У меня в профиле есть блог, можете его посмотреть - немного туда писал о копирайтинге. Заодно и определитесь с чего начинать... 

ушла в просторы интернета - смотреть что такое этот "постинг" ...)

:)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как же я могу выбрать своё , если "заработок в интернете" для меня как потёмки .... как же знать, что моё ?

ну давайте пойдём от самого заработка ..... я полный ноль и для начала (чтобы научиться  понять и принять) и чтобы присутствовал фин. интерес - какой вид работы в интернете для новичков может приносить 500 грн в месяц (сейчас конечно многие улыбнуться такой сумме , но ведь и вы когда-то с чего -то начинали ... там где 500 там и 5000 и т.д. :) )

 

И  заранее - спасибо Всем за ответы на мои  вопросы !

думаю лучше всего пройтись по форумам вебмастеров посмотреть на чем люди зарабатывают + вакансии

 

ну и как верно выше подсказали, я думаю не стоит идти на низкоквалифицированную работу по типу постинг или тому подобные клики о баннерам за копейки

сейчас на начало 2000-х годов когда всякие спедиа рулили=)

Змінено користувачем ral
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

сейчас на начало 2000-х годов когда всякие спедиа рулили=)

:ph34r: ах, Господа хорошие , люблю я ваш "так называемый сленг"...)

понимать бы ещё ...)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С какого перепугу пионер стал плюсом? я на собственном примере могу привести безосновательные блокировки аккаунта(ов) с деньгами на борту и футбол суппорта - зайдите на недельки - такие вопросы с кандачка не решаются(без объяснения причин, от слова совсем) + у них форум есть - если его не подчистили - то там можно почитать про проблемы, раньше там писало много народу с завидной регулярностью

С такого перепугу, что это одна из наиболее стабильно-надежно-работающих забугорных дебетовых карт. То, что нужно человеку, занимающемуся удаленной работой на постоянной основе, но пока не оформившему это как свой бизнес официально.

 

Сам пользовался тремя разными аналогами, везде свои закидоны, и глюки, и произвол саппорта. Сможете назвать что-то принципиально намного лучшее - с удовольствием ознакомлюсь.

 

И да, у них есть форум, не подчистили, читаю регулярно. За последние пару лет встречал пару жалоб на "безосновательную блокировку" (у аналогов - даже больше было случаев). 

 

Ну и напоследок - тот, кто хранит на таких картах (а также разных вебмани и прочих пейпалах) большие деньги - ССЗБ (сам себе злобный буратино).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:ph34r: ах, Господа хорошие , люблю я ваш "так называемый сленг"...)

понимать бы ещё ...)

гугл рулит

https://www.google.com.ua/search?es_sm=93&q=%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8a&nfpr=1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×