Перейти до вмісту
Hardcandy

Массаж в Днепропетровске

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, пожалуйста, где делают хороший лечебный массаж в Днепропетровске. Беспокоит спина. Хочу обратиться к квалифицированному специалисту (с позвоночником шутки плохи, ищу массажиста с опытом работы и мед.образованием).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня хороший, взрослый массажист, который делает очень НЕ приятный массаж, зато потом выхожу от него как новенький (хватает на неделю-две). Если нужен контакт- в личку;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, где делают хороший лечебный массаж в Днепропетровске. Беспокоит спина. Хочу обратиться к квалифицированному специалисту (с позвоночником шутки плохи, ищу массажиста с опытом работы и мед.образованием).

Я не из Днепропетровска, если что. В своем городе конечно посоветовал бы. Но... поскольку у меня у самого бывали серьезные проблемы со спиной - вот что я скажу. Вам надо для начала попасть к специалисту, который проверит, не выскочили ли у Вас позвонки... это первое. Нет ли ущемления нервов ... это второе. И если есть - не решит сначала эти проблемы, а уже затем можно и о массажисте (а еще лучше - массажистке) подумать.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вам надо для начала попасть к специалисту, который проверит, не выскочили ли у Вас позвонки... это первое. 

 

Именно так, только опытный вертебролог может ставить диагноз, а то потом можно домассажироваться до того, что без помощи опытного нейрохирурга не обойтись....

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня хороший, взрослый массажист, который делает очень НЕ приятный массаж, зато потом выхожу от него как новенький (хватает на неделю-две). Если нужен контакт- в личку ;)

Буду Вам очень признательна, если поделитесь контактами Вашего массажиста.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не из Днепропетровска, если что. В своем городе конечно посоветовал бы. Но... поскольку у меня у самого бывали серьезные проблемы со спиной - вот что я скажу. Вам надо для начала попасть к специалисту, который проверит, не выскочили ли у Вас позвонки... это первое. Нет ли ущемления нервов ... это второе. И если есть - не решит сначала эти проблемы, а уже затем можно и о массажисте (а еще лучше - массажистке) подумать.

Благодарю, Вас, Mozart ! На консультации врача была, вроде как все в порядке. Правда это был больше визуальный осмотр.. Врачи порой удивляют..а может они обладают экстрасенсорными способностями )) Одним словом мой поиск хорошего массажиста продолжается.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Именно так, только опытный вертебролог может ставить диагноз, а то потом можно домассажироваться до того, что без помощи опытного нейрохирурга не обойтись....

 

Спасибо, Кремень! К своему стыду я даже термин такой не знала "вертебролог".. Хочу теперь найти врача данной специализации в Днепропетровске. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Кремень! К своему стыду я даже термин такой не знала "вертебролог".. Хочу теперь найти врача данной специализации в Днепропетровске. 

Вы не можете использовать личку....

оставьте мыло-я Вам поведаю свою историю поисков мануального терапевта....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Кремень! К своему стыду я даже термин такой не знала "вертебролог".. Хочу теперь найти врача данной специализации в Днепропетровске. 

а в общем-я попал к этому

Врач невролог-вертебролог Сергей Леонидович 0506353858

отзывы можете легко найти в инете....мне реально помог...только учтите: не ждите чуда сразу после массажей...нужно изменить образ жизни, кроме этого выполнять рекомендации в течении всей жизни...

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Делаю отличный массаж с помощью массажёра Medisana AC 850.

Отлично расслабляет если массировать шею и спину, а еще помогает справится с целлюлитом в проблемных местах.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×