Перейти до вмісту
olga0303

Кредит на утепление квартир/домов от Ощадбанка и возврат 30% от гос-ва.

Рекомендовані повідомлення

Недавно купил трешку ,как думаете дадут кредит на окна? Офиц не где не работаю,хотелось бы с экономить

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Недавно купил трешку ,как думаете дадут кредит на окна? Офиц не где не работаю,хотелось бы с экономить

 Офиц не где не работаю

 думаю камень преткновения тут

не дадут, на жаль(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Недавно купил трешку ,как думаете дадут кредит на окна? Офиц не где не работаю,хотелось бы с экономить

Возьмите кредит и сразу его погасите.Компенсацию получите через 1,5-3,0 месяца. Или разместите депозит в банке на время кредита...

Варианты есть,просто нужно правильно их использовать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возьмите кредит и сразу его погасите.Компенсацию получите через 1,5-3,0 месяца. Или разместите депозит в банке на время кредита...

Варианты есть,просто нужно правильно их использовать.

А можно по первому варианту подробнее?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А можно по первому варианту подробнее?

Ветка не большая,перечитайте,в ней много полезного...и про такой вариант я там писал.

Коротко-оформил кредитный договор-банк оплатил счет-кредит погасил.Все это делается в течении 30 минут.

В моем случае, моими же деньгами банк и оплачивал счет за окна,так как после подписания кредитного договора я внес деньги на текущий счет,который открывается при подписания договора кредитования...А потом уже в банк поступают средства компенсации и они зачисляются на ваш счет...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вести с полей.

1. "Ура! Заработало!" (с)

2. Ссылка на необходимый пакет документов, размещенная на одной из первых страниц, не открывается. Очевидно, ввиду переименования программы. Вот актуальная. Одним из пунктов перечня по-прежнему является справка о полученных доходах за последние 6 месяцев. Как мы уже говорили ранее, ввиду того что все банки-участники программы - государственные, "обойти" этот пункт не получится.

3. В одной из соседних областей банк принял документы заемщика, которому в этом году исполняется 64 года. Так что, как говорится, возможны варианты.

4. Относительно субсидии. Смотрят актуальность справки на момент подачи документов. К тому же, вот статья с нашего сайта. Так что, думаю, все будет хорошо.

5. По досрочному погашению кредита, действительно, было сказано уже очень много. Повторюсь только, что досрочное полное погашение ссудной задолженности - законное право заемщика по кредиту в рамках действующей программы.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Cусід вчора заніс в Ощад заяву на цей кредит. Там йому щось казали, що треба ще оформляти страховку. Це шо? Впарюють, розводять?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А КАК С ОЧЕРЕДЬЮ? Вчера заходил моя очередь через месяц только подойдет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Cусід вчора заніс в Ощад заяву на цей кредит. Там йому щось казали, що треба ще оформляти страховку. Це шо? Впарюють, розводять?

 

Саме так. :) Цікаво, послугами якої страхової "умовляли" скористатися Вашого сусіда?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А КАК С ОЧЕРЕДЬЮ? Вчера заходил моя очередь через месяц только подойдет.

В ощаде очередь. В укргазе нет очереди

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×