Перейти до вмісту
olga0303

Кредит на утепление квартир/домов от Ощадбанка и возврат 30% от гос-ва.

Рекомендовані повідомлення

В 15.05.2017 в 12:10, Kataleya сказал:
В 21.04.2017 в 23:16, Viktorinia сказал:

Условия для получения ТЕПЛОГО КРЕДИТА от ПриватБанка: 1.Наличие кредит.лимита на гривневой Универсальной кредитной карте.2.Оформление магазином счет-фактуры через сервисы "мгновенная рассрочка" или "оплата частями".3.Не обязательно через Приват Маркет.     Сегодня оформила ТК на окна через сервис "мгновенная рассрочка"в магазине ,где мне предоставили счет на оплату в сумме 8334,7гр..По тел.3700 я сделала заявку на увеличение кредитного лимита до 10000.Деньги были зачислены на карту в течении 2-3 минут.Оплату мне разделили на 3 мес.и она составила:2778,23+241,7(2,9% за пользование кредитом)=3019,93 - эту сумму сразу и сняли через терминал. До 21.05.мне было рекомендовано в отделении закрыть кредит с суммой 5798,16гр.Все мои расходы составят: 8334,7+(2×241,7)=8818,19.Компенсация 35% составит 2917,15гр. Теперь регистрация заявки на компенсацию в Приват24: моi рахунки>оплата частинами>миттева розстрочка>теплi кредити>адреса>скрин рахунка на оплату>ваша заявка на компенсацию принята в роботу...  Жду компенсации.

Вы компенсацию получили уже?
отпишитесь....
по слухам:secret: - должны были уже....:smile:

Только сегодня я получила компенсацию в сумме 2917,15 с зачислением на КДВ. Гос.агенство с энергоэффективности (звонила на гор.линию) перечислило в Приватбанк деньги на компенсацию людям еще 23 июня,а банк больше месяца пользовался этими средствами и менеджеры отговаривались,что,мол у нас возникли технические проблемы с зачислением денег на карту.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новости посвежее от 14 августа 2017 года "Ощадбанк восстановил выдачу "теплых кредитов". Цитата:"

Государственный Ощадбанк возобновил выдачу кредитов по программе энергоэффективности.

"Благодаря решению правительства о выделении компенсаций из бюджетных средств выдача "тыплых кредитов" восстановлена", – сообщили в пресс-службе банка.

Cогласно условиям программы, банк предоставляет кредиты на осуществление энергоэффективных мероприятий в отдельной квартире, частном доме или в многоквартирных зданиях. В рамках программы "Сберегательный дом" государство компенсирует заемщикам 20% суммы кредита (до 12 тыс. грн) – на приобретение негазовых котлов и 35% суммы кредита (до 14 тыс. грн) на приобретение энергосберегающих материалов, оборудования и соответствующих дополнительных материалов к ним.

Так что не все еще потеряно..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
On 18.02.2017 at 11:27 AM, Siege said:

А вот это уже очень интересно. И с Приватом мне больше нравится работать, можно не выходя из дома решать вопросы.

У привата уже закончились деньги! 

 

Сейчас по этой программе работает ОщадБанк и УкргазБанк! Ощад работает очень стабильно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ощадбанк дает сумму теплого кредита исходя из официальных доходов? Если официальных доходов 0 то нет смысла и обращаться?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Клара_Цеткин сказал:

Ощадбанк дает сумму теплого кредита исходя из официальных доходов? Если официальных доходов 0 то нет смысла и обращаться?

логично:dirol:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Жерминаль сказал:

А "ніщеброду" як отримати кредит? :blush:

ну зачем ты стебаешься?:dirol:
это гос. Программа, конечно надо соблюдать их требования...
а просто взять кредит не по "Программе Тёпл. Кредита" -  разве можно без справки про доходы? без наличия имущества или накрайняк гаранта ( не в гос. банке) :shock:
ну ты делаешь:spruce_up:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Укргазбанк возобновил программу до 30 ноября. Но транш очень маленький.

Может кому интересно на момент....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрим как с нового года будет, есть планы по утеплению, может финансирование еще будет по программе никто не слышал?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня позвонили из Укргазбанка и предложили воспользоваться программой теплых кредитов.   Оживился, ждал,.....но в дальнейшем процессе разговора оказалось, что компенсация планируется только из местного бюджета на условиях 30% возврата и не более 8000 грн.  Позвонил в ПБ и ОБ насчет действенности программы - там вежливо, но отрицательно пожали плечами. После беглого изучения информации в инете понимаю - я с квартирой уже, как отдельный самоутеплитель, не интересен. Нужно сбиваться в стаи ОСМД или в микрофермеры идти, а далее по утвержденному плану.....  Для меня это не варианты по ряду причин и потому обратил внимание на анонсирование Фонда энергоэффективности. Объем выделяемых средств есть, планы по датам реализации есть, а в чем суть планов и на что они направлены как-то размыто. Возможно не там искал, может поверхностно отнесся, не спорю))). Но может кто в теме? Дайте ссылочку на информацию по планам Фонда. И от совета уж точно не откажусь. Есть ли смысл ждать еще каких то подарков или стоит сейчас брать, что дают и не борзеть?

  • Лайк 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×