Перейти до вмісту
olga0303

Кредит на утепление квартир/домов от Ощадбанка и возврат 30% от гос-ва.

Рекомендовані повідомлення

годовых 28% (25+3%), Вас не правильно проинформировали...

сразу в первую очередь 10% погасить + 3% банку от общей суммы кредита и 25% годовых

вот так мне объясняли!

3% - это не годовые, а разовая комиссия за получение кредита. И 25 % годовых .  10 % нужно внести сразу, так сказать аванс, а потом гасишь по графику.Меня проинформировали правильно)))

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это мне в банке дали, кто понимает, оцените - кредит интересовал по мах. на 50 000 грн

post-13042-0-33030700-1440004354_thumb.j

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

повторюсь была в ощаде,  и при 10% сразу погасить, + 3% банку и 25 годовых на тело

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Данньіе кредитьі не для досросного погашения, так как в первьіе месяца платятся одни процентьі, так что я не понимаю утверждения некоторьіх о том какой он вьігодньій в короткосроке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Данньіе кредитьі не для досросного погашения, так как в первьіе месяца платятся одни процентьі, так что я не понимаю утверждения некоторьіх о том какой он вьігодньій в короткосроке.

работник банка говорила, что можно брать и на 24 мес и на 12 мес, но мах 36 мес

досрочное погашение возможно, и оплата большей суммы при ежемес. погашении тоже, тогда и будут делать перерасчёт!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

работник банка говорила, что можно брать и на 24 мес и на 12 мес, но мах 36 мес

досрочное погашение возможно, и оплата большей суммы при ежемес. погашении тоже, тогда и будут делать перерасчёт!

В первьій год вьі переплачиваете более 50% (сейчас на планшете лень считать). Єтот кредит для пользования до последнего.

А процентьі вам будут пересчитьівать от конца где % в раз 10 ниже начальньіх. Кто имел кредит на авто может подтвердить, что закрьітие за половину срока кредита не приводит к существенной єкономии.

Змінено користувачем 969
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В первьій год вьі переплачиваете более 50% (сейчас на планшете лень считать). Єтот кредит для пользования до последнего.

т.е. не 25%, а 50%, что-то я не поняла, почему?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В первьій год вьі переплачиваете более 50% (сейчас на планшете лень считать). Єтот кредит для пользования до последнего.

Вы путаете с аннуитетом,где ежемесячный платеж(тело кредита + %) на протяжении всего срока кредита одинаковый.

Змінено користувачем Uspex

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

т.е. не 25%, а 50%, что-то я не поняла, почему?

Посмотрите на график погашения первьіе погашения єто 1100 грн на процентьі, а на 36 месяц 80 грн.

....

Да єто ануитет иначе суммьі погашения должньі бьіли бьі дико отличаться, а в примере на 50к они одинаковьі, так что я ничего не путаю

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×