Jump to content

Recommended Posts

2 часа назад, логик сказал:

а вы не можете указать моменты \в минутах на видео\

Просматривать три часа повторно ради Вас? Для меня были интересны пятОк моментов.. один раз отвечали на мой вопрос.. самый интересный момент Вы могли увидеть лишь в прямом эфире, когда один из участников пообещал скинуть код на 500 грн и "забыл"/"забил".. а народ так оживился)).. ему и организаторы напоминали, отправляли запрос.. но...  вот это показалось самым показательным)

2 часа назад, логик сказал:

они просто тупят , найми этих спецов и будет тебе счастье

Кого нанять? Ахмета, Беню и Пороха? упомянутых вами???

11 часов назад, логик сказал:

вы это серьезно ? 2 комента на ютубе ! ловля блох у мышей  \если кинуть на ютуб\ больше коментов даст .кто же вам рыбные места сдаст .вот если бы на этом сходняке засветились ахметка ,беня ,порох и т.д. тогда таки да , или они себе этих шпециалистов наняли .

Там речь не за рыбные места,в виде кнопки с надписью бабло,а за инвестирование. Так часто делают,когда необходимо привлечь энную сумму,просто,показывая и рассказывая о проекте.))) Для кого-то это и есть рыбное место в его понимании.))

1 час назад, логик сказал:

ах да , про пирамиды забыл .

А что,собственно,Вы знаете про пирамиды?))

Цитата

вот если бы на этом сходняке засветились ахметка ,беня ,порох и т.д. тогда таки да

Подозреваю,что таки нет... Вы бы и тогда нашли что сказать)))

33 минуты назад, Helios2 сказал:

Кого нанять? Ахмета, Беню и Пороха? упомянутых вами??? Следите на что Вам ответы прилетают?

та не , тех учителей на видео , а наняли их ахметка ,беня и порох .ну а теперь по теме - деньги вкладываются  в первую очередь в здоровье и образование - это знают все , но давайте разберем только одну составляющую ЗДОРОВЬЕ - безопасность\личная , транспортная и т.д.\ , доступ к медицине чистым воздуху и продуктам ,экологичное жилье одежда , минимум различных видов излучений   и т.д. . Наверное в это и надо в первую очередь вкладывать сбережения . лично меня \поскольку жизнь я считай прожил\ интересует здоровье и образование \настоящее а не купленное\ детей а если что то остается \сейчас конечно нет\ то в зеленую котлету \хотя вру - перспективный неликвид по хорошей цене беру на перепродажу - пролетов не было\ , но ни в банк ни украинским т.н. инвесторам - надоело , рано или поздно пролетишь .

• Thanks 3

13 минут назад, логик сказал:

та не , тех учителей на видео , а наняли их ахметка ,беня и порох .ну а теперь по теме - деньги вкладываются  в первую очередь в здоровье и образование - это знают все , но давайте разберем только одну составляющую ЗДОРОВЬЕ - безопасность\личная , транспортная и т.д.\ , доступ к медицине чистым воздуху и продуктам ,экологичное жилье одежда , минимум различных видов излучений   и т.д. . Наверное в это и надо в первую очередь вкладывать сбережения . лично меня \поскольку жизнь я считай прожил\ интересует здоровье и образование \настоящее а не купленное\ детей а если что то остается \сейчас конечно нет\ то в зеленую котлету \хотя вру - перспективный неликвид по хорошей цене беру на перепродажу - пролетов не было\ , но ни в банк ни украинским т.н. инвесторам - надоело , рано или поздно пролетишь .

Огромная проблема,то что нас с детства не приучали грамотно сохранять и накапливать сбережения.Как результат многотысячные вклады на книжках Сбербанка,которые хранятся до сих пор!А Вам присоветую,обратить внимание на металлы.

32 минуты назад, vad4607 сказал:

Там речь не за рыбные места,в виде кнопки с надписью бабло,а за инвестирование. Так часто делают,когда необходимо привлечь энную сумму,просто,показывая и рассказывая о проекте.))) Для кого-то это и есть рыбное место в его понимании.))

извиняюсь , наверно пока не встречал реальных и честных предложений

34 минуты назад, vad4607 сказал:

А что,собственно,Вы знаете про пирамиды?))

ммм всех видов,сетевики всех мастей,а в украине наверно 90% всего \банки ,налоги ,армия,медицина,образование,власть .....\

40 минут назад, vad4607 сказал:

Подозреваю,что таки нет... Вы бы и тогда нашли что сказать)))

а вы с олигархами или авторитетами криминальными \мышление и понятия одинаковые , интеллект разнится\ нашими когда нибудь общались ?вы их психологию понимаете ?я со средним их классом пересекался , впечатлений на всю жизнь осталось .

• Downvote 1

6 минут назад, lvov210 сказал:

Огромная проблема,то что нас с детства не приучали грамотно сохранять и накапливать сбережения.Как результат многотысячные вклады на книжках Сбербанка,которые хранятся до сих пор!А Вам присоветую,обратить внимание на металлы.

у меня на сберкнижке 1 коп ,ради прикола оставил .за совет спасибо , у меня не так много сбережений \они все равно перетекают детям в виде премий за успехи , да и ковид - сейчас в режиме энергосбережения как алабай\ - приоритет прежний здоровье и образование детей ну и ликвид по хорошей цене беру \на перепродажу и для себя\ + продуктовый запас на полгода .

В Европе и многих других странах тоже деньги раздают под разные программы, а вот таких протестов  в связи с выборами президента как в США в Европе нет. 

P.S. может пришло время диверсифицировать корзину  сбережений 50/50 евро/доллар?

• Like 1

В свете последних событий - чем это грозит доллару?
Смута и беспорядки в американском обществе приведут к форсированию падения доллара по отношению к другим валютам?!
У кого какое видение ситуации?!

• Sad 1

10 минут назад, Kevol сказал:

В Европе и многих других странах тоже деньги раздают под разные программы, а вот таких протестов  в связи с выборами президента как в США в Европе нет. 

P.S. может пришло время диверсифицировать корзину  сбережений 50/50 евро/доллар?

В Европе свои проблемы. И программы социальной поддержки в ЕС вполне адекватные. В отличии США. Ответ тоже понятный, резервная валюта-доллар. 

Но в свете последних следних событий "BLM, раздача бесплатных слонов (по 600$, и обещают добавить), тёрки между демократами и республиканцами, попытки рассориться со всем миром" думаю что стоит попробовать перепрыгнуть в евро. 

А уж после того как протестующие захватили конгресс под предводительством Дональда все что происходит в святой вечер по телевизору вообще выглядит за гранью добра и зла. 

Теперь у трампа только 3 варианта:

- военное положение и диктатура (с широкими полномочиями) 

- сдаться и сесть в тюрьму 

- отправиться в Ростов и быть президентом США в изгнании. 

Но если бы он не повёл на штурм, то просто сел бы в тюрьму. 

Как это повлияет на $ и фондовые рынки, посмотрим как быстро сыграют карты у демократов. Но уж точно не поднимет их на новые вершины. 

• Thanks 2

1 час назад, BAHMUT сказал:

В свете последних событий - чем это грозит доллару?
Смута и беспорядки в американском обществе приведут к форсированию падения доллара по отношению к другим валютам?!
У кого какое видение ситуации?!

евро будет расти по отношению к доллару возможно до уровня 1.4-1.5 много факторов , гривна все равно будет падать быстрее, и к доллару и евро ) с Рождеством

• Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2