Перейти до вмісту
Kaktuz

Требуется курьер Россия-Украина

Рекомендовані повідомлення

Всё решилось, ну почти...., осталось только найти сговорчивого и надёжного проводника этого поезда, сегодня пытались прозвонить, но всё бестолку, праздновать начали ещё с обеда :) , либо "вне зоны..." , либо совсем лыка не вяжет :) , но обещали к понедельнику найти.

а если вдруг у кого-то имеется "надёжный" вожатый этого поезда, то я бы его "одолжил" на 1 поездку :)

когда я передаю таким образом посылки , то просто подхожу к любому вагону (фейсконтроль :) ) и прошу передать , показываю им что в пакете и они везут это как своё, потому что на таможне не разрешают посылки провозить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

могу помочь забрать лекарство в белгороде и отправить с харькова куда надо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в Белгороде нет, его, я узнавал уже, 
Ближайший город Воронеж

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

могу помочь забрать лекарство в белгороде и отправить с харькова куда надо

А Вы могли бы помочь мне? Нужен Бифиформ. В России в любом городе есть. В Белгороде купить в аптеке. В Харькове я забрал бы лично или своего человека бы прислал. Напишите пожалуйста. Если Вы не против и Вас такая помощь не особенно обременит, я пришлю свой номер телефона. Созвонимся. Обсудим Ваши условия. Надеюсь на Ваше понимание.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вы могли бы помочь мне? Нужен Бифиформ. В России в любом городе есть. В Белгороде купить в аптеке. В Харькове я забрал бы лично или своего человека бы прислал. Напишите пожалуйста. Если Вы не против и Вас такая помощь не особенно обременит, я пришлю свой номер телефона. Созвонимся. Обсудим Ваши условия. Надеюсь на Ваше понимание.

привезу .Пришлите свой номер телефона в ЛС

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Польша, Венгрия, Италия, Германия и др. страны - НЕ вариант, пытался.... гиблый номер, хотя ещё в прошлом году покупал в Польше в аптеках без проблем

Как один из резервных вариантов на будущее - Турция. Был положительный опыт (кардиопрепараты).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

привезу .Пришлите свой номер телефона в ЛС

Спасибо. Кнопка "написать в ЛС" новичкам недоступна. Поэтому оставляю тел номер здесь: 06семь27248один2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×