Перейти до вмісту
admin

Модерация: наблюдательный совет

Рекомендовані повідомлення

Подписчик vikkers, он же irvin, переводится в режим чтения на 30 суток за:

 

- некорректные высказывания по отношению к другим пользователям;

- оскорбительное использование государственной символики и как следствие провокацию конфликта;

- призывы к дискриминации по признаку сексуальной ориентации;

- систематический оффтоп .

 

(подтверждения вышеуказанным нарушениям имеющие доступ могут найти в удаленных сообщениях/темах)

  • Подобається 10
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Special Guest NAGA переводится в режим чтения на 7 суток за некорректные высказывания с использованием вульгарной лексики. Подробности как обычно в заметке пользователю в предупреждении и в удаленных сообщениях.

  • Подобається 9
  • Не подобається 18

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите, как можно рассмотреть удаление информации (цензуру)  модератора?

Другой темы не нашел. Извините если оффтоп.

Змінено користувачем UkrainianMan
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите, как можно рассмотреть удаление информации (цензуру)  модератора?

Другой темы не нашел. Извините если оффтоп.

Добрый вечер,

Вы также написали мне личное сообщение, где привели удаленный ваш пост и попросили высказать свое мнение.

 

Если опустить название ролика, которое более чем «разжигающее конфликт», то само видео - это глупая разборка подростков. 

Да, я скорей всего не вижу ничего провокационного в самом сюжете, но и особо  считаю ценной информацию, что подростки в сложной политической ситуации теряют тормоза, когда сбиваются в стайки.

На усмотрение модератора.

 

Почему вам так дорог этот ролик, и Вы хотите оспорить его удаление? 

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже видел удаленный ролик, и считаю, что подобным роликам - не место на данном форуме. С действиями модератора абсолютно согласен.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот попал под горячую руку имхо. Товарищ Хасан, дает предупреждение за пост, вроде на вид все ок. Но. Я-то  пост поправил, последние предложения "сначала... подсчитай" итд было удалено, мной.  Но как назло модер видимо был в сети, и вдруг я получаю предупреждение, пост полностью удален, а в вину вменяется полный пост без последней редакции. Уж не знаю, тут что-то личное у Хасана, , или просто вышло служебное рвение, но странно все это.  То есть пост окончательно выглядел так ,

"кукумба, ты смотрел видео ? Это Михаил Портнов, эмигрант. Основал школу Портнова по тестированию программного обеспечения, помогает обрести профессию нашим бывшим соотечественикам. Живет уже лет 25 в США, и, никтто его особо не спрашивает, люди придумывают мифы, он рассказывает изнутри как оно есть
, даже про нефть сказал, хотя особо никто не просил. А где берете информацию вы - из телевизора и интернет блогов "хоронителей сша" ? - Так вот, я вам скажу, ящик выключайте или забывайте что вам там мелют сразу же, это несерьезно. Все эти ваши ренТВ, да и неважно какие . Тот же Хазин уже лет 10 кукует, кто там. Авантюрист. Мне просто интересны ваши, Софьи как ТС источники - озвучьте пожалуйста.

вроде как особо "криминала"-то и нет. И висел буквально считанную минуту как мне показалось, ну вот как так можно было попасть, я у него в некой подписке что-ли ? В общем считаю это все  ошибкой, или стечением обстоятельств. ТС - это топикстартер,  на всякий случай ))).

Змінено користувачем Wxd
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,

Вы также написали мне личное сообщение, где привели удаленный ваш пост и попросили высказать свое мнение.

 

Если опустить название ролика, которое более чем «разжигающее конфликт», то само видео - это глупая разборка подростков. 

Да, я скорей всего не вижу ничего провокационного в самом сюжете, но и особо  считаю ценной информацию, что подростки в сложной политической ситуации теряют тормоза, когда сбиваются в стайки.

На усмотрение модератора.

 

Почему вам так дорог этот ролик, и Вы хотите оспорить его удаление? 

Второй пост гляньте, я по поводу первого и не возражаю.

 

С таким успехом ОСТАВЛЕННЫЕ ВИДЕО:

http://forum.kurs.com.ua/topic/1081-ato/page-72#entry174985

Глупые вопросы...

http://forum.kurs.com.ua/topic/1081-ato/page-72#entry175106

Пьяная разборка в поезде.

 

Данное видео, как и представленные выше показывают ситуацию на континентальной Украине.

 

И конкретно в вашем случае - ваши посты про избитую вами подружку - тоже можно назвать провокацией и удалить.

И да - где вы там подростков то увидели?

 

Потому что удаление чего либо, что не нравится модератору - это цензура. Нападение политическое. Поэтому в раздел политике.

 

Я не могу понять, почему вы защищаете модератора?

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×