Перейти до вмісту
ArthurIvMard

Вывод на VISA неплатежеспособного банка.

Рекомендовані повідомлення

Вчера получил письмо с данными транзакции, коими Партнер подтверждает, что сумма зачислена успешно.

To whom it may concern,

 

Worldpay can confirm that the transaction below was successfully processed on behalf of the merchant and sent to the Card Schemes and issuing bank.  As an Acquirer WorldPay have generated an Acquirer Reference Number (ARN), which is a unique reference number given to a successfully processed transaction.

Transaction Information:

Transaction ID: ***

Merchant Name: ***

Transaction Date: 10-May-15

Currency and Amount: ***.** USD

Card Number: ***

ARN: ***

С этими данными сунулся в отделение Энергобанка в нашем городе, в коем сотрудница заявила, что "все закрыто, все заблокировано и никаких сумм ко мне на счет не поступало"...

И куда мне дальше?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эта информация свидетельствует лишь о том, что трансакция была успешно проведена и рассчитана платежной системой. Деньги могли зависнут и в банке-спонсоре. Лучше попробовать, чтобы отправитель написал заявление на возврат этих средств ему на карту (хотя шансы малы).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера получил письмо с данными транзакции, коими Партнер подтверждает, что сумма зачислена успешно.

С этими данными сунулся в отделение Энергобанка в нашем городе, в коем сотрудница заявила, что "все закрыто, все заблокировано и никаких сумм ко мне на счет не поступало"...

И куда мне дальше?

 

Поскольку это уже не Энергобанк, а временная администрация утилизирующая его остатки, вам бы лучше обратиться именно к администрации по её официальному адресу (бывший головной офис? На сайте фонда гарантирования наверняка есть контакты) и выяснять оттуда. На местах народ мало того, что может не совсем компетентен быть, так у них элементарно может не быть полномочий на доступ к соответствующей информации. И к тому же своих дел хватает, так что вас вежливо и отфутболили.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Общался с сотрудниками головного офиса Энергобанка по телефону с главной страницы сайта банка - ответ тот же: "Счета заблокированы, поступлений не могло быть." В Привате, который производит выплаты по ФГВФО сказали что мой счет пуст.

 

Самое обидное, что партнер по своим внутренним правилам не может направлять платежи никуда, кроме данной карточки и "фуганул" туда ещё одну сумму. Как я с ними не объяснялся, с их стороны тоже ответ один, что, по их данным, все счета банка открыты и функционируют в стандартном режиме, о ликивдации информации нет, соответственно они не могут направлять выплаты на неверифицированные счета, а на каждый платеж в "проблемный" банк есть подтверждённый ARN и я могу предоставить его по месту и требовать официального ответа о поступлении данных средств. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

предлагаем продолжить обсуждение вашего вопроса тут:

http://forum.kurs.com.ua/topic/1567-zachislenie-sredstv-na-kartochnii-schet-v-problem/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

предлагаем продолжить обсуждение вашего вопроса тут:

http://forum.kurs.com.ua/topic/1567-zachislenie-sredstv-na-kartochnii-schet-v-problem/

Для обсуждения по данной ссылке необходимо оформить подписку.

Даже не знаю, как реагировать...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для обсуждения по данной ссылке необходимо оформить подписку.

Даже не знаю, как реагировать...

 

подождите немножко. администрация решает с доступом

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×