Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

image%20(11).jpg

Пришла кошка, говорит: "Гладь". Я говорю: "Лень. Отстань". Кошка говорит: "Я неглажена как рубашка! Гладь". Я говорю: "Вот лучше рубашки и поглажу!" Кошка говорит: "Рубашки ты не умеешь. Делай, что хорошо получается. Гладь". Я говорю: "Отвали, без тебя найду, чем заняться". Кошка говорит: "Тебе всё равно больше некого. Гладь". Я говорю: "Нет.., мне на работу собираться пора". Кошка говорит: "Материальный эгоист. У тебя стирка не досохла, тебе пока не в чем. Гладь". Я говорю: "Я тебя вчера весь вечер гладил!." Кошка говорит: "Не живи вчерашним днём, живи сейчас. Гладь". Я говорю: "Нет сил. Я устал от всего. Оставь меня умирать". Кошка говорит: "Перестань. Не время для смерти. Дал слово - держи. Взял на себя ответственность - гладь. Кого пустил на свой диван, того гладь. Всегда гладь. Без пререканий и отговорок гладь. Всю жизнь гладь. Понял? Гладь".

Змінено користувачем Алиса в стране чудес
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не существует нахрен никакой любви! Есть только привязанность, привычка, забота, либидо!

Та, которая клянется в любви наставит самые витвистые рога, та которая требует правды будет сильнее всех лгать, требующая от тебя поступков не заметит их, но будет мечтать о действиях от других, называвшая тебя в постели чужим именем не думает о тебе. Но если ты с ней живёшь или пытаешься её покорить - не имеешь шансов. И годы прожитые вместе - напрасны. Ты будешь виноват всюду и во всем, она не заметит не единого твоего действия и поступка.

Долго убеждая себя в её верности и своих ошибках, в конце к концов понимаешь что нет большего лоха..

Верить её словам - себя не уважать!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не существует нахрен никакой любви! Есть только привязанность, привычка, забота, либидо!

Та, которая клянется в любви наставит самые витвистые рога, та которая требует правды будет сильнее всех лгать, требующая от тебя поступков не заметит их, но будет мечтать о действиях от других, называвшая тебя в постели чужим именем не думает о тебе. Но если ты с ней живёшь или пытаешься её покорить - не имеешь шансов. И годы прожитые вместе - напрасны. Ты будешь виноват всюду и во всем, она не заметит не единого твоего действия и поступка.

Долго убеждая себя в её верности и своих ошибках, в конце к концов понимаешь что нет большего лоха..

Верить её словам - себя не уважать!

и это тоже пройдёт ...

нужно время. 

( я помню вашу историю... читала в какой-то из веток.... )

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

660327757371027.jpg

Когда женщина собирается родить ребенка, у неё внутри имеется вода, в которой ребенок растет. Это вода почти точно такая же, как вода в море. И примерно такая же соленая. Женщина устраивает в своем теле маленький океан. И это не все. Наша кровь и пот тоже соленые, примерно такие же соленые, как морская вода. Мы носим океан внутри, .... И когда мы плачем, наши слезы — это тоже океан. Грегори Дэвид Робертс "Шантарам"

Змінено користувачем Алиса в стране чудес
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

46169_1_917x600.png

давай без прелюдий -
…….......брутально и тяжело
/ подумаешь, люди! / попытка - ещё не зло..
почти безболезненно ты расшибаешь лоб
и льёшься стихом на мои ступени…
мы оба усвоили:
вечный избыток «не» -
достаточный повод петь на одной волне,
а значит, 
кому-то осень топить в вине,
другим под напором слов раздвигать колени…
…………….
тебе бы с такою хваткою гнуть металл
/ руками, клешнями, лапами /...
жечь напалм…
ответь, ты себя когда-нибудь открывал...?
?
вопрос риторический…

..........
знаю ответ….
молчи…
но игры со спичками в списке других причин -
невинная шалость..
…………..и скромный фитиль свечи
душевный пожар раззадорить, увы, не сможет…
…………….
багровое марево…
хищный живой свинец 
………….предчувствует палево -
вспышка….разряд….конец
ну, типа, на память вам мой именной рубец -
/ обычный расклад, предсказуемый и не новый /
с одной оговоркой - 
……………мельчайший такой нюанс:
всё то, что сближает и плавит нас в этот раз
уже не вместить в примитивный земной каркас,
что смят, как хребет, не рождённым доселе Словом.

(с)

 

Сначала было Слово.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Керчи разыгрался нешуточный ажиотаж вокруг енота, сбежавшего из дома и отправившегося в вольное путешествие по окрестностям города.

 

0_1538ad_c407ee44_XL.jpg

 

http://kerch.biz/main/24385-enot-puteshestvennik-iz-kerchi-proshagal-25-kilometrov.html

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лет 20 назад новая пара кроссовок, привезенная дальним родственником из-за бугра, становилась точкой отсчета нового периода в жизни 
— рисунок подошвы был подобием узора на ладони, по которому можно было предсказать будущее на год вперед.
Счастье, которое можно было извлечь из такого приобретения, было безмерным. 
Теперь, чтобы заслужить право на такой же его объем, надо покупать как минимум джип, а то и дом…

Инфляция счастья.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

21812.jpg

Ну давай соберем этот год по кубикам – в пирамиду потребностей и потерь. Понимаем, что счастье никто не купит, но все равно продолжаем его хотеть. Прозреваем, утрачиваем иллюзии, постигаем истину день за днем. Счастье очень опасное, я боюсь его. Если ты не о счастье, то я – о нем. Нам бы стать другими – спокойней, проще ли, не горели б в памяти до сих пор крепкий кофе, мороз, суета на площади, эскалатор, поезд, аэропорт. Нам бы стать другими – каких невидимо, совпадать, не думать, чеканить шаг. Но Господь снимает такое видео, что никто не хочет ему мешать. Треугольник вписан в окружность намертво, золотое сечение – как печать. Кто-то мудрый отчаянно спорит с нами, и  ты не знаешь, что ему отвечать. Все стоит на крохотном основании – нулевой километр, земля, кружись. Этот год меняет свое название, мы хотели про счастье, а он – про жизнь.(с)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Каждый день 2015-го я провела, скучая по тебе.

 Это то, в чем не принято признаваться вслух: что мы можем провести целые годы в воспоминаниях о ком-то другом, даже если наши пути уже давно разошлись.

Мы должны быть сильнее этого.

  Мы должны быть людьми, которые оправляются – от боли, от отказов, от одиночества, от душевных ран. А я каждый день прошлого года провела в попытках быть сильнее тех ран. Но у меня не получилось.

  Я скучала по тебе, когда мы еще были вместе. Я скучала по тебе каждый миг, когда чувствовала, как ты меня отталкиваешься, в каждом твоем " не сегодня" и "уже скоро" в каждом моём - «Я тебя люблю», которое звучало скорее как мольба с тонущего корабля, и веры - увидеть в твоих глазах взамность. . Я скучала по тебе, когда ты засыпал , я скучала по тебе, когда просыпалась одна.

  Я скучала по тебе так долго ...

 Я скучала по тебе в каждом поцелуе с другим , в теле каждого человека, которого я пыталась любить.

Я провела 365 дней без тебя и скучала по тебе всеми фибрами души, каждый день целого года.

 Но я не буду делать это целый год и еще один день.

2016-й ознаменовал окончание этого, я больше не буду по тебе скучать.

 Я знаю, что это не так просто – что чувства к кому-то так просто не исчезают, просто потому что часы пробили 12 и закончился один год, и начался другой. Я знаю, что на это нужно время, и что пройдет наверняка еще немало, пока ты насовсем уйдешь из моей головы. Но вот, что я могу заявить: 2016-й – это год, когда я наконец перестану подпитывать свою боль.

 2016-й – это год, когда я перестану раздирать старые раны до крови. Я перестану сравнивать всех, кого я встречаю, с тобой. Это год, в который я перестану себя жалеть.

 2016-й – это год, когда я наконец приму руку, которую я так долго отвергала, и выберу идти дальше, вместо того, чтобы зацикливаться на том, чего уже нет.

  Это год, когда все мои победы будут только мои. Это год, когда я буду целовать чужие губы и не сравнивать их с другими. Когда я начну новые проекты, и меня не будет волновать, что об этом думают другие. Это год, когда я позволю настоящему быть и быть себе в настоящем, а не жить прошлым. Потому что я уже готова даже к будущему.

 И я надеюсь, что ты тоже счастлив. Я надеюсь, что ты тоже нашел свою жизнь, своего человека, и что научился отпускать меня. Надеюсь, ты будешь счастлив в 2016-м. Потому что я уже наконец готова быть счастливой сама.

 

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×