Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Всё равно Маэстро, как хозяин ресурса, должен обозначить о чем речь - о том, что какой-то небольшой процент доходов от подписки распределяется среди наших "зелёных" коллег, в зависимости от полученных лайков (и видимо только на профильных ветках), или же каждый подписчик 1) покупает платные лайки, а потом 2) расплачивается ими.

Потому что пока идет достаточно много заведомо несовместимых веток обсуждения. То есть цель у всех одна, но подходы сильно разнятся.

Я не хозяин ресурса :) Честное слово.

Я просто принимаю участие в его работе. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно послушать человека который создал эти "волны", какое  он видит решение в этой ситуации ? Я если чесно, тоже думал, что подписка как то там распредиляется между гигантами, так как я плачу как раз за их информацию. 

 

Я вижу тут один выход-это доступная  цена за подписку, интересная информация из-за которой захочится подписаться. Ну, а решать кому и сколько платить должен админ этого ресурса. ИМХО.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здесь же не нанимание идет,правда? Просто совет,даже не мне лично адресованный реально помог.

А некоторые посты я бы "лайкала" 1-2 гривнами потому что просто понравились/было познавательно/подняло настроение...

Здесь ищо вопрос стоит чуть иначе... ето 1-2 грн цыфра условна... И если будут они иметь по 200-400 лайков чёто берут сомнение что они начнут писать лутчше или чтото поменяется...   Или в даном случае инициатор захочет за такие деньги скромные что либо писать...Но по 1-2 грн согласятся за лайки  дать думаю многие...

Змінено користувачем Marvel
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вам не кажется, что стоимость подписки уже достаточно выросла с начала 2015 года??

Декабрь-январь - 40 грн/мес, февраль - 60 грн/мес, март - 100грн/мес, подорожание на 150% (в 2,5 раза) с начала года, не многовато?

 

Как по мне, идея с платными лайками не конструктивна. Так как люди уже заплатили за доступ к платным веткам, что это за система в системе. Я многих форумчан консультировала по теме вебмани (что знаю, то и рассказываю), что ж мне теперь, требовать оплату? :blink: Воистину год синей козы/козла - люди становятся хитрыми и циничными  :(

Пока не берут плату за пост не надо про козы/козлов:-) Синих:-D:-D:-D

А чем вам платные лайки не нра? Все равно большинство платить за них не будут....а кто хочет....почему бы и нет....

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да и еще. Не знаю кто хозяин этого ресурса, но это ваш форум и Вы в первую очередь должны думать как удержать подписчиков и как удержать Гигантов и как привлечь новых. Моцарт только один сколько привел !!!

 

Ну, а если нерентабельный форум, Гиганты уходят в рентабельный, дают ссылочку и все. Мне, что Курс.юа, что Абра-Кадабра, до лампочки. 

 

P/S  Кадры решают все !!!

Змінено користувачем Bankirr
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да и еще. Не знаю кто хозяин этого ресурса, но это ваш форум и Вы в первую очередь должны думать как удержать подписчиков и как удержать Гигантов и как привлечь новых. Моцарт только один сколько привел !!!

 

Ну, а если не рентабельный форум, Гиганты уходят в рентабельный, дают ссылочку и все. Мне, что Курс.юа, что Абра-Кадабра, до лампочки. 

 

P/S  Кадры решают все !!!

 Так и есть хоть Gontareva.ua )))   А насчёт не рентабельное чёто берут сомнение... хостинг 25 GB  на 3 года стоит  11 000 грн домена на 3 года 650 грн com,ua ...  Незнаю как по мне кажется ета ситуация не решится...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вам не кажется, что стоимость подписки уже достаточно выросла с начала 2015 года??

Декабрь-январь - 40 грн/мес, февраль - 60 грн/мес, март - 100грн/мес, подорожание на 150% (в 2,5 раза) с начала года, не многовато?

 

Как по мне, идея с платными лайками не конструктивна. Так как люди уже заплатили за доступ к платным веткам, что это за система в системе. Я многих форумчан консультировала по теме вебмани (что знаю, то и рассказываю), что ж мне теперь, требовать оплату? :blink: Воистину год синей козы/козла - люди становятся хитрыми и циничными  :(

Я считаю что необязательно только подписчики могут приобретать платние лайки.

Много неподписчиков(просто зарегистрированных) на форуме ...и они тоже могут покупать и использовать-почему нет. И если даже по 1-2 гривны...точно многие смогут, а автору приятно будет

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Придерживаюсь мнения, что цену на подписку повышать не стоит, цена и так немаленькая уже.

Сделать опцию покупки лайков без ограничения.

То есть будут бесплатные лайки и платные.

Кто захочет отблагодарить за информацию материально - сделает это платным лайком.

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Придерживаюсь мнения, что цену на подписку повышать не стоит, цена и так немаленькая уже.

Сделать опцию покупки лайков без ограничения.

То есть будут бесплатные лайки и платные.

Кто захочет отблагодарить за информацию материально - сделает это платным лайком.

Перечитал все- на мой взгляд единственная разумная мысль, можно еще как-то их выделить , чтоб отличались от бесплатных. Хотя сомневаюсь, что кто-то будет покупать платные...Мне, например нужна информация - а на лайки - плевать , было "минусов" немеренно , сейчас в "плюсах".... 

 На мой взгляд, данная тема умерла, не родившись.. :)

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×