Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Депозиты 6-12 мес. На сейчас курс безубыточности 25.5. Через 9 месяцев курс безубыточности 30. Общий лимит больше 100к грн (4 карты). Не люблю я много бумажек носить. Фрукты на рынке купить хватит бумаги, остальное кредитками. Ну, на крайняк, если прижмет, можно и с кредитки наличку снять, и заплатить 3-4% банку. Раньше носил с собой в бумажнике много бумаги и не использовал, сейчас ношу мало и тоже почти не использую

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

зачем мне большой кредитный лимит с льготным периодом когда у меня хватает налички? тупо не догоняю

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

зачем мне большой кредитный лимит с льготным периодом когда у меня хватает налички? тупо не догоняю

все зарабатывают по-разному :)

у меня гривневый доход сведен к минимуму, поэтому удобны кредитные, данные дядей Беней с льготным периодом ;)

я их без % трачу, как хочу, а деньги в гривну перевожу когда выгодно, а не по нужде ;)

 

да и при наличии наличной гривны много, иметь чужих также много и без % в наши дни интересно - дает свободу определенных действий ;)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Впрочем... я хотел бы, чтобы Вы оказались правы, а не я. Это тот случай, когда я согласен проиграть, не положив в банк, который выстоит.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

зачем мне большой кредитный лимит с льготным периодом когда у меня хватает налички? тупо не догоняю

Затем, чтоб можно было прийти в магазин, и купить что хочешь, а не таскать чемодан с деньгами. Хорошо, если 1000 грн это 2 купюры, а не 10. 1000 грн супермаркет с продуктами. А если шмот хочется прикупить, кроме себя есть еще жена и ребенок, еще 5000 грн, игрушку ребенку 200-500 грн, памперсы на неделю 800 грн. Я эти все деньги должен в магазин тащить? Извольте, лучше поручу сотруднице пойти погасить кредитку выручкой из офиса. И да, вся наличность, лежащая в бумажнике, так и лежит мертвым грузом
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Господа  Вас  обрушенные банки так ничему не научили ? :o

никто не знает сколько их ляжет через месяц  B)

какая безубыточность ..главное своё сохраните  ^_^

кстати, если не помог 2008-2009 зима, то и сегодняшние времена не пугают? :blink:

 

у меня давно только один вопрос: кто эти люди??? ;)

я еще и о том, каковы должны быть %, чтобы я спала спокойно? :)

соразмерить заработок и нервы, а кто способен сегодня много денег в банк отдать - пожалуйста, напишите в личку - научите высшему разуму :)

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×