Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Вам  нравиться  на животе  потоптаться?  человек  и так все  понимает, доверился  нам, поделился,  но держит себя в нормальном  психологическом  тонусе,  -  или  волосы  на себе  теперь  рвать  - это  лучше?  А Вы думаете, зачем  наши  финансисты - идеологи   бесконечно  раз по всем каналам  вещали - о стабильности  гривны,  о высоких процентах,  о перспективах  экономики... и т.д..  Есть,как  видите,  доверчивые  люди в нашей стране. И их, кстати, не так мало, как  кажется на первый  взгляд.

Даже  опытные , специалисты, бывалые - и те, многие   залетели, вот к примеру, какое  количество  в Финике  "доверчивых"  покупателей  банковского продукта?  И даже я :), каюсь ...

Добивать не моё амплуа. Уважаемый Крест сотни раз писал: - Не озвучивайте суммы сделок.

А раз написал, готовься увидеть реакцию.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не читал 10 страниц ветки, может кто и говорил, но, если бы передо мной стоял выбор, то тогда уже долларовый депозит.

Змінено користувачем Заяц

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да , сейчас я понимаю что нужно было еще по 11-12 за $ переводить все в валюту, не все же такие умные как здесь некоторые на форуме , да и поздно стала постоянным читателем.

Несладко и тем у которых в проблемных банках зависло по 120-150 тыс.$, а отдали - то в пределах фонда-200тыс .

И у меня было в vab ,забрала и положила в приват, пусть немного работают.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гривна должна быть в товаре а заначка в доляре. Банкам нет доверия.

А если товар лежит по 3-5 года и вышел из моды??? И выбросить жалко и никому не нужен, подарить "жаба давит".

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в 2006 на финансах( не реклама!) узнал красивое слово Диверсификация.. от ДС..

додиверсиыицировался до того что в 2008 пришлось выдирать свои грн и долл из восьми банков, но благодаря альяку сделал это аккурат 12-13 сент,

с тех пор никакой грн.. никаких депозитов,,, понимаю что проценты и все такое .. но что то не хочется.. как вспомню бабку с заклееным глазом что стояла передо мной в Форуме и просила Свои деньги на операцию .. мне тогда из форума отдали деньги только потому что депозит был в рублях , был бы доллар или евро в форуме- не отдали бы.

Змінено користувачем Kotэ
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это как наркотик, есть лишние деньги бегом пополняеш или открываеш новый депо.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если товар лежит по 3-5 года и вышел из моды??? И выбросить жалко и никому не нужен, подарить "жаба давит".

Не знаю модно ли дизельное топливо и бензины... говорят из моды выходят а в моде электромобили. Но товар долго не залеживается. Видимо есть еще не модные потребители.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это как наркотик, есть лишние деньги бегом пополняеш или открываеш новый депо.

Точно также себя вел в 2013-2014 гг. по всем банкам, потом постепенно всё перевёл в Дельту, т.к. % были больше и вроде как подружился с персоналом отделения.

В середине 2014 года эта дружба никак не помогла, сейчас жду выплат, потерянные суммы и % по ним даже считать не хочется...

 

Хотя вот прошло уже полгода после паники и февральского скачка на 40, если бы в марте открыл депо - уже забрал бы. Так что не угадаешь...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Статья старенькая, но интересная, особенно сегодня http://real-economy.com.ua/blogers/6658/26094.html

А мой выбор - однозначно доллар под матрацем. Банкам не доверял, не доверяю и доверять никогда не буду.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×