Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

36 минут назад, R_W сказал:

Я "попал" в Фидобанк.

Год получал суммарно около 50% годовых, потом недополучил 3,5% за 2 месяца простоя денег в ФГВ.

Месяц назад забрал компенсацию и купил $ по 25.

За год вырос в $ на 29%. Так я "попал" или не попал?:D

 

 Смешно. Я про сумму.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, R_W сказал:

Я "попал" в Фидобанк.

Год получал суммарно около 50% годовых, потом недополучил 3,5% за 2 месяца простоя денег в ФГВ.

Месяц назад забрал компенсацию и купил $ по 25.

За год вырос в $ на 29%. Так я "попал" или не попал?:D

 

Поздравляю, что удачно выскочили. Но Вам же сказали - "а могли попасть в Михайловский"... А там очень многим вкладчикам (не "капиталистам") на полгода приостановили выплаты "до выяснения". И не факт, что они получат и через полгода... 
Случай с "Михайловским" показал, что Фонд - не панацея. А значит, есть риск ПОЛНОЙ потери вложенных денег.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Mozart сказал:

Поздравляю, что удачно выскочили. Но Вам же сказали - "а могли попасть в Михайловский"... А там очень многим вкладчикам (не "капиталистам") на полгода приостановили выплаты "до выяснения". И не факт, что они получат и через полгода... 
Случай с "Михайловским" показал, что Фонд - не панацея. А значит, есть риск ПОЛНОЙ потери вложенных денег.

Пригадую в Дельті було аналогічно, багато хто себе в списках не знайшов навіть з сумами до 30т грн, нічого, потім в другій хвилі з"явились. Ну і відразу згадалось, як ця друга хвиля вплинула на курс, після першої декади жовтня, а так гарно в вересні починали осінь..)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Twin сказал:

Пригадую в Дельті було аналогічно, багато хто себе в списках не знайшов навіть з сумами до 30т грн, нічого, потім в другій хвилі з"явились. Ну і відразу згадалось, як ця друга хвиля вплинула на курс, після першої декади жовтня, а так гарно в вересні починали осінь..)

Здесь немного другая ситуация. Банк "Михайловский" еще войдет в учебники по истории банковской системы, как банк, который был ИСКУССТВЕННО уничтожен при непосредственном участии центробанка страны. 

Кстати, со 2 сентября выплаты обещают возобновить. Там еще Порошенко "обещал помочь" вкладчикам... В общем, может быть интересно. 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
40 минут назад, Василь-Рівне сказал:

Центробанк зробив все правильно , просто запізно, бо це не банк і банком навіть і не планувався бути - це звичайнісінська фінансова піраміда з нереальним відсотковими ставками, більше того, дурили вкладників переводячи їх кошти на фінансову установу з однойменною назвою інвестування в яку не попадає під  ФГВФО таким чином проводячи шахрайські дії.

Если бы НБУ всё делал правильно, ВА была бы введена при первом же звоночке и ничего из написанного Вами

40 минут назад, Василь-Рівне сказал:

з нереальним відсотковими ставками, більше того, дурили вкладників переводячи їх кошти на фінансову установу

просто не случилось бы.

А

40 минут назад, Василь-Рівне сказал:

просто запізно

в данном случае не просто поздно - это фактически соучастничество. Вы действительно такой наивный?

Змінено користувачем Ёрмунганд
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
53 минуты назад, Василь-Рівне сказал:

з нереальним відсотковими ставками

Вы в "Привате" видели "реальные" процентные ставки сейчас?)

Там, как по мне, растет пирамидка не "хуже" Михайловского... или я ошибаюсь?)

Змінено користувачем ВсеПросто
не все написал)
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, ВсеПросто сказал:

Вы в "Привате" видели "реальные" процентные ставки сейчас?)

Там, как по мне, растет пирамидка не "хуже" Михайловского... или я ошибаюсь?)

Хуже, вернее  НАмного    БОЛЬШЕ    пирамидка....чем  в Михе

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Ежик в тумане сказал:

Хуже, вернее  НАмного    БОЛЬШЕ    пирамидка....чем  в Михе

За этой пирамидкой внимательно присматривает МВФ.

При необходимости и ФБР подключится, как с Фирташем. Причём США достанут Коломойского в любой цивилизованной точке мира. Поэтому, пока им не выгодно раскачивать Украину, пирамидка будет стоять)

или вы про "Сервис выгодных вложений"? - эта штука под ФГВ не подпадает, туда лезть не стоит (тем более, сейчас только годовые вклады остались).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня, как  по мне, как  никогда  актуальная  самая  надежная  банка - трехлитровая...на самом  деле

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, ВсеПросто сказал:

Вы в "Привате" видели "реальные" процентные ставки сейчас?)

Там, как по мне, растет пирамидка не "хуже" Михайловского... или я ошибаюсь?)

А что сейчас в привате с ставками? Похожими на пирамиду они были когда в баксе давали 12% годовых, а сейчас с каждым месяцем все ниже и ниже.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×