Перейти до вмісту
SanderEA

Платная благодарность

Рекомендовані повідомлення

Думаю не только там, но большинство из них. А без подписки туда попасть не получится.

То есть, как обычно. Хто и так платит, с того и брать проще.  ))  Всегда обалдевал с коммуналки. Платишь, платишь, чуть опоздал, уже уведомление. Соседи годами не платят и хрен кто их колупает. ))

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если рассматривать долгосрок, то в работу кнопки "СПАСИБО" я не верю. ИМХО

 

Никто не верил в платную подписку в свое время...

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вважаю, що система подяки форумчанам повинна бути дворівневою.

1 рівень - адміністрація акумулює визначену частку коштів, отриманих з підписки, і розподіляє їх пропорційно на основі безплатних плюсів всіх повідомлень форумчанина за місяць, розділену на загальну кількість плюсів всіх повідомлень у платній частині форуму. Здається, справедливо, оскільки адміністрація отримує від постів у платній частині форуму дохід (не знаю, чи прибуток).

2 рівень - те, що ввели зараз. Але, якщо буде діяти тільки 2 рівень, то фактично ту саму інформацію різні люди отримуватимуть за різні гроші.  

Таким чином, 1 рівень - оплата дописувачам у платній частині форуму за корисність їх постів, 2 рівень - подяка будь-якому форумчанину індивідуально.

Якщо підписник не використав інфу з платної частини для отримання доходу, він все одно за цю інфу заплатив Гігантам і Кореспондентам за допомогою 1 рівня. А по власному бажанню за індивідуальну корисність  може подякувати додатково через 2 рівень.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вважаю, що система подяки форумчанам повинна бути дворівневою.

1 рівень - адміністрація акумулює визначену частку коштів, отриманих з підписки, і розподіляє їх пропорційно на основі безплатних плюсів 

 

Это типа демократии, когда необразованный народ решает кого поставить рулить государством (ничего личного). Нет, спасибо, у нас что-то вроде диктатуры интеллекта. Мы сами выбираем кого поощрять, а кого нет.

А второй уровень это как раз послабление диктатуры - возможность форумчанам выбрать своих представителей :)

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так как на этом сайте любят делать различные прогнозы, то и я сделаю прогноз по нововведениям ! 

Популярность кнопки "СПАСИБО" будет где- то месяц, максимум два !!!  Дальше тренд популярности пойдет вниз и современем нажимать, тоесть платить будут все меньше и меньше. 

 

Давайте пофантазируем сколько в гривнах могут получать Гиганты в месяц, я имею ввиду уже в третий месяц после запуска программы. Моя фантазия пришла к цифре в среднем 1000 грн. ИМХО. И вот от сюда у меня возникает вопрос, будут ли довольны этой цифрой Гиганты ? Кто как, правда ?!

 

P/S Меня всегда учили, прежде чем забраковать  чью то идею, предложи взамен свою. Моя идея остается той же, то есть оплата Гигантам должна формироваться с подписки. А вот дальше уже дело админа, взвесить все за и все против, ну и посчитать конечно.

 

Если рассматривать долгосрок, то в работу кнопки "СПАСИБО" я не верю. ИМХО

Полностью согласен, по всем пунктам!

Платить за труд Гигантов должна в первую очередь администрация, а благодарность подписчиков это уже приятный бонус. Ведь все мы прекрасно знаем, что платная ветка существует за счет Гигантов! Администрация должна понимать, что избирательная система поощрений положительных результатов не принесет ведь разбегутся Гиганты. Первый пошел.....! :(

Не люблю считать чужие деньги и не буду рассуждать на тему рентабельности форума поэтому предлагаю решить данную проблему в очередной раз за счет подписчиков:

Вариант 1: Помимо основной подписки ввести платную подписку на каждого Гиганта. Пользователь сам определит кого читать, а кого нет!

Вариант 2: Банальный: увеличить стоимость подписки!

 

А кому по-Вашему идут деньги с подписки? Admin вроде говорил, что с форума не имеет ничего

  • Подобається 2
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А кому по-Вашему идут деньги с подписки? Admin вроде говорил, что с форума не имеет ничего

Я не знаю куда и кому идут эти деньги! Но как я понимаю по причине избирательного поощрения возникла данная тема!

Я как подписчик(клиент) рассуждаю следующим образом: я оплатил подписку, а точнее за информационные услуги которые предоставляют наши многоуважаемые Гиганты, а в связи с уходом КРЕСТА качество услуг ухудшилось. Поэтому очень прошу администрацию найти компромисс и вернуть Гиганта в строй!  

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня уже поблагодарили, а уведомление там не появилось :)

Сегодня начало появляться. :)

  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×