Перейти до вмісту
SanderEA

Платная благодарность

Рекомендовані повідомлення

Можно ли где-то кроме почты увидеть благодаривших? Почта от форума мне после 26 апреля не доходит.

 

Здесь: http://forum.kurs.com.ua/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=notificationlog

Отдельного списка нету. Надо?

  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно ли где-то кроме почты увидеть благодаривших? Почта от форума мне после 26 апреля не доходит.

 

Здесь: http://forum.kurs.com.ua/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=notificationlog

Отдельного списка нету. Надо?

Хоч і не розраховую на подяки, але мені, наприклад, було б цікаво знати, хто настільки цінує мою думку, що навіть готовий ДОБРОВІЛЬНО платити за це гроші (нехай і невеликі  :)).

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно ли где-то кроме почты увидеть благодаривших? Почта от форума мне после 26 апреля не доходит.

 

Здесь: http://forum.kurs.com.ua/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=notificationlog

Отдельного списка нету. Надо?

Вижу там только уведомления про ЛС и цитаты, проверил настройки уведомлений, там не нашел флажка, который можно для благодарностей включить.

Ваш ответ редактированием увидел случайно, если бы witas65 не написал в тему, то я бы и не знал, что мне кто-то ответил.

  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вижу там только уведомления про ЛС и цитаты, проверил настройки уведомлений, там не нашел флажка, который можно для благодарностей включить.

Ваш ответ редактированием увидел случайно, если бы witas65 не написал в тему, то я бы и не знал, что мне кто-то ответил.

Так правильно, там все уведомления высвечиваются. А вот после благодарности вы увидите нужную запись, как я понимаю.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так правильно, там все уведомления высвечиваются. А вот после благодарности вы увидите нужную запись, как я понимаю.

Меня уже поблагодарили, а уведомление там не появилось :)

  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Первые 2 грн от меня ушли! Теперь моя совесть чиста!!! :)

Bezymiannyi_500.jpg

ну если вы разок поставили Плюс,то совесть чиста,а если Больше одного,то Вам ее еще очищать и очищать...
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня уже поблагодарили, а уведомление там не появилось :)

Система еще тестируется, может как раз на подобных комментариях и будут баги устранять.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

За сим прощаюсь, мир всем! 

Тоже всем. ) Почитал тему. После обдумывания решил, что если неподписчикам дадут кнопку для выражения благодарности, то не вижу необходимости платить за подписку. Автора ценных постов смогу поблагодарить самостоятельно. Или ценные посты будут только в ветке Про?

Змінено користувачем Йож
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже всем. ) Почитал тему. После обдумывания решил, что если неподписчикам дадут кнопку для выражения благодарности, то не вижу необходимости платить за подписку. Автора ценных постов смогу поблагодарить самостоятельно. Или ценные посты будут только в ветке Про?

Думаю не только там, но большинство из них. А без подписки туда попасть не получится.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×