Перейти до вмісту
SanderEA

Платная благодарность

Рекомендовані повідомлення

Сегодня начало появляться. :)

Уважаемая Администрация , прошу ввести специально для Буро-зелёного  Гиганта Миши кнопку МЁД !!!

не хочу отправлять $ , хочу отправлять МЁД :)

это шутка конечно ...)))

просто комментарий к постам выше - не стОит всё усложнять....

стОит немного подождать и посмотреть как работает "схема" которая есть сейчас.

я, например, полностью согласна с прогнозом Банкира - каждое чудо три дня держится :rolleyes:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю с чего тут все началось, но если все дело в том что умные и с инсайдом отказываются писать за просто так, то как по мне разумно было б сделать как тут уже говорили персональную подписку на такого человека. Но для этого нужно знать его не накрученный рейтинг, то есть количество точных прогнозов, для того что б оценить ценность предоставляемой информации. Как это вижу я:

1. Есть такой себе рейтинг Гигантов, где видно историю успешных прогнозов, краткую инфо о нем, ну и в какой области он специалист. 

2. Рейтинг виден всем, рядом с рейтингом кнопка "подписаться", цену решайте сами.

3. После подписки как только Гигант написал пост по теме все кто на него подписаны получают уведомление. 

Фактически такой себе сервис платных прогнозов, или так сказать рекомендаций. Видя рейтинг человек сам решит стоит ли ему платить за информацию которой владеет человек. Вот к примеру Вегас (могу ошибаться) знает как ситуация на МБ, Штурман знает ТА. Но скажем мне важнее МБ чем ТА, потому читать Штурмана я не хочу, а вот Информация Вегаса мне нужна (ну или наоборот). То есть и не покупаю кота в мешке, я покупаю четкий набор необходимых мне данных от специалистов своего дела. И мне не приходится читать массу бесполезных постов и комментов, убивая свое время. Что скажите?

Змінено користувачем Himik
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю с чего тут все началось, но если все дело в том что умные и с инсайдом отказываются писать за просто так, 

ну вот  :unsure:

ещё с самого начала , просила сделать комментарии при нажатии кнопки "спасибо" с разъяснениями - что ЭТО такое!

потому как, с чего началось, в куГсе не все!

и чем больше будет проходить времени - тем более фантастическими будут предположения.

а новички и вовсе поймут как "обязаловку".

 

специально для Химика - инсайдов не существует! :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Было бы неплохо ищо добавить систему оплаты вебмани... а то так и не нашол в кнопке спасибо такого способа оплаты....

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

специально для Химика - инсайдов не существует! :)

У кого как, если их тут нет то и платить незачем :) Хотя хороший инсайд и стоит неплохих денег. И да тогда хотелось бы узнать с чего то собственно весь сыр-бор? К стати вот http://joxi.ru/p277E64tbdLY27прям в рекламе написано, дурят???  :D

Змінено користувачем Himik
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дамы и Господа! Мыслите шире :)

Удобная простая возможность поблагодарить автора поста/совета в ЛС - это всего лишь один из вариантов использования системы. 

Возможность поздравить человека с ДР или скинуться на коллективную встречу, оказать коллективную помощь, оплатить за какой-то товар или услугу форумчанину (многие, но не все имеют счет в Приватбанке) - это первое, что приходит в голову.

 

А говорить будет работать что-либо или не будет - преждевременно. ИМХО.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У кого как, если их тут нет то и платить незачем :) Хотя хороший инсайд и стоит неплохих денег. И да тогда хотелось бы узнать с чего то собственно весь сыр-бор? К стати вот http://joxi.ru/p277E64tbdLY27прям в рекламе написано, дурят???  :D

я о другом ....(есть люди , которые считают, что за оплату подписки, здесь кто-то обязан говорить - "Сегодня покупаем, завтра продаём....."

реально есть такие персонажи!!! )

ну да ладно! 

 

а начался весь сыр-бор(с) здесь http://forum.kurs.com.ua/topic/696-njuansi-nalichnogo-valjutoobmena-v-kieve/page-52

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дамы и Господа! Мыслите шире :)

Удобная простая возможность поблагодарить автора поста/совета в ЛС - это всего лишь один из вариантов использования системы. 

Возможность поздравить человека с ДР или скинуться на коллективную встречу, оказать коллективную помощь, оплатить за какой-то товар или услугу форумчанину (многие, но не все имеют счет в Приватбанке) - это первое, что приходит в голову.

 

А говорить будет работать что-либо или не будет - преждевременно. ИМХО.

Цілком підтримую! З миру по нитці - голому сорочка...  Воно вже працює.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все равно не понимаю, почему не сделать всем. Это же приток денежек на форум. Так накидают добрые люди не-подписчику, глядишь, он и подписчиком станет.

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

а начался весь сыр-бор(с) здесь http://forum.kurs.com.ua/topic/696-njuansi-nalichnogo-valjutoobmena-v-kieve/page-52

 Это такая новая фишка давать ссылки на платный раздел в темах где не только подписчики??? Я не покупаю подписку, так как говорил ув. Моцарт "это для тех кому нужно" потому прочитать ничего там не могу, потому даже не знаю как воспринимать подобного рода ссылки, как спам, активную рекламу подписки, или еще как? Я считаю что если разборки начались в платной то пусть там и остаются, зачем как говорится все в люди выносить, но если уж началось "при всех" то давайте с начала и до конца. Вот лично мое мнение, без обид, но форум построен очень неудобно, сложно понять что к чему, нет справки и правил, и сложно ориентироваться. Не ясно кто есть кто....

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×